Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Были на Вороне в Уваровском районе, прозрак до 4х метров. по рыбе карась до кило, линь до кило. голавь около кило. щики мелкой много и удивился очень много мелкого сомика примерно по 15 см в длинну
ночью))). Днем некогда было, шашлыки, день рождение так что только ночью вырвалисьНочью или днем такой прозрак? В р-не Перевоза были?
Всего то второй день дождик идет. Заехал сегодня на городской пляж посмотреть что с водичкой твориться, а уровень в реке немного поднялся. Фонарь дома забыт и по видимости воды полная неизвестность. Полагаю что не айс. Посему шлифую наконечник гарпуна.)))
Да Сергей, где есть подьезд к реке и км на 2-3 вверх или вниз рыбы очень мало. Надо в лесные массивы на пяток и более километров заплывать. Хоть и там лодочники с острогой, но глубоко то они не берут и поэтому может рыбка ещё осталась какая. Сергей на эти выходные не планируешь отдых в наших краях.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут