• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Надо клонировать Васька, немного откормить для размера и пустить во все водоемы клонов.
Вот это будет охота! Непонятно правда кого на кого...
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
А может им шторм миксером устроить ,шоб не кусались или арбалет показывать с намеком мол хозяйке может и надоесть по тапкам стрелять:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
А может им шторм миксером устроить ,шоб не кусались или арбалет показывать с намеком мол хозяйке может и надоесть по тапкам стрелять:mosking:
Ты на фотках глянь на этого Васька...
Миксер сожрет с радостью. Тем более в разгрузочный день!:wink:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Привет :drinks:На работе придушил (чуть -чуть)компьютерщика -сказал скайп будет!:dance4:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Привет :drinks:На работе придушил (чуть -чуть)компьютерщика -сказал скайп будет!:dance4:
Плин.. а я другим методом пользовалась что б скайп у мужа выпросить.... :shok: а надо было слегка придушить? :mosking::lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Надо клонировать Васька, немного откормить для размера и пустить во все водоемы клонов.
Вот это будет охота! Непонятно правда кого на кого...
Не, таких стрелять не буду..... они красивые. :pardon: и умные.
Только если отстреливаться :pardon::blush::biggrin:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Ты на фотках глянь на этого Васька...
Миксер сожрет с радостью. Тем более в разгрузочный день!:wink:
Посмотрел,на бульдога похож-такой сожрет:vampire:
Alfy зачем тебе такой злобный рып? может и в правду его в бассейн на тренировку?:mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Посмотрел,на бульдога похож-такой сожрет:vampire:
Alfy зачем тебе такой злобный рып? может и в правду его в бассейн на тренировку?:mosking:
Люблю хищников :biggrin: А он вовсе и не злобный. Когда сытый так вообще - даже дает себя пальчиком погладить и не кусается :biggrin: (если вовремя руку отдернуть)
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а вот интересно -почему если сразу злобный какой зверь-так сразу и Васёк?В жизни все Васьки добрые:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Плин.. а я другим методом пользовалась что б скайп у мужа выпросить.... :shok: а надо было слегка придушить? :mosking::lol:
Так то у мужа :mosking: А на работе-однозначно душить! Задумалсо: а почему среди сетевых админов так мало девушек?:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Так то у мужа :mosking: А на работе-однозначно душить! Задумалсо: а почему среди сетевых админов так мало девушек?:scratch_one-s_head:
Потому что задница в стингах торчащая из под стола как то не распологает к рабочей атмосфере мужскую половину коллектива. :pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а вот интересно -почему если сразу злобный какой зверь-так сразу и Васёк?В жизни все Васьки добрые:blush:
Не знаю. Я обычно имена дая по наитию.. :sorry: Своего первого хоря когда увидела, поняла, что это Черроки. Второго забирали с мужем, выкупали от "хороших хозяев", сразу Хонда обозначили. А когда увидела этого бедолагу в тесном аквасе с другими рыбами, сразу поняла, что он Васек - и не иначе. :pardon:
ПС. А вот тиляпку зовут Тима (Тима Маас - у него такие губы смешные и он ими шлепает забавно - ну вылитый Диджей Тима Маас :biggrin:)
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Потому что задница в стингах торчащая из под стола как то не распологает к рабочей атмосфере мужскую половину коллектива. :pardon:
Ууу:shok:-х :shok:ты воб мы работали!!!! :moil::moil::moil:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я, конечно же имела в виду джинсы и торчащую полоску стрингов, но.......... видать весна скоро и правда :mosking:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Я, конечно же имела в виду джинсы и торчащую полоску стрингов, но.......... видать весна скоро и правда :mosking:
А как же дресс код?
В джинсах нельзя! Только в юбках или брюках! :wink:
 
Сверху