• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вегетарианские отчеты, она же "грибная охота -отсосиновики"

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Вообще я в коряжник на 4х метрах заныривал, ни хвостов ни чешуи :(
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Тоже напишу. Поехали 30 апреля в нашу любимую область за сазанами,амурами,толстолобами. Посередине пути нас накрывает ливень,очень сильный и идет он минут 20,все опечалены,но едем дальше,на двое суток собрались и ниипет. Доезжаем до места,дорогу развезло,чернозем. Полный привод и рубимся вперед,парни в шоке,держатся обоими руками за ручки,едем боком,раком,машина за 15 минут превращается к кучу чернозема. Добрались вообщем до водоема,все вздохнули с облегчением. Прозрак есть. Ставим столик,нужно поужинать. Юра кухарит,мы с пацаном натягиваем полог,ибо начинает накрапывать дождь. Присели,начинаем ужинать,стемнело,налетает ураган,просто адский ветер,поднимает волну. Я давно такого ветра не видел,принимаем решение не нырять,а сидеть культурно общаться,пить чай с баранками. Вобщем посидели хорошо,чая выпили много. На следующее утро принимаем решение ехать на другой водоем и по пути захватить еще чайку. Пробиваемся до асфальта,подъезжаем к магазину,закрыт,вокруг магазина ходят зомби,ноги вперед,тело назад) Хочется им очень чая. Ладно,поехали поставим лагерь и вернемся,все рядом. Поставили лагерь,оставляем дежурного,сами с Юрой едем за чайком. Дороги жесть,по пути наблюдаем как в огромной луже несколько студентов толкают опель астру,какие же они были грязные. От помощи они отказались,типа у нас туда две машины уже проехали,только как я так и не понял.
Магазин опять закрыт,пытаем зомби и вычисляем где живет продавщица,забираем ее из дома и везем в магазин. Зомби молятся на джип. Короче потом весь день шел дождь,было много мата. Ночью я все таки пошел нырять набрал много раков. Рыбу видел,но не взял. Не рыбный был день. Короче вот такая поездка,измотались сами и машину апкакали очень сильно. Зато потом дома два дня раков ели.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сегодня нас привлекли как джамшутов для разведки притока Волги:pardon:
по дороге Миха насладился фотосессией у цветущего куста:mosking:
Куба днем понырял на речке, при прозраке полтораха, голавля стерлять не стал.. тепрь сушит весла:wink:
по ставкам я нашел прозрак, но по рыбе только ротан и бобриные выродки:shok:
сегодня день приключений:
- на косогоре вывесил свою тачанку на два колеса, еле откопался...
- Миша заблокировал машинку с ключами внутри, хорошо щелку окна оставил, длинная палочка выручила
- доставая сумку из машины уронил кирпич себе на ногу:shok:синяк получился красивый
Теперь жарим шашлык:drinks:готовимся на ночную!

 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
))))))))))а я же просил ,,возьмите меня с собой.неет ,нээт))хотел всего лишь ,, новые места посмотреть ,а они.... куда тебе с нами,заблудишься и.т.п. и т.д.))
ну да ладно, собирайте грибы ..собирайте )))))
пы.сы. а так молодцы!!хочется конешн еще гадостей написать .но не буду )))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сегодня нас привлекли как джамшутов для разведки притока Волги:pardon:
по дороге Миха насладился фотосессией у цветущего куста:mosking:
Куба днем понырял на речке, при прозраке полтораха, голавля стерлять не стал.. тепрь сушит весла:wink:
по ставкам я нашел прозрак, но по рыбе только ротан и бобриные выродки:shok:
сегодня день приключений:
- на косогоре вывесил свою тачанку на два колеса, еле откопался...
- Миша заблокировал машинку с ключами внутри, хорошо щелку окна оставил, длинная палочка выручила
- доставая сумку из машины уронил кирпич себе на ногу:shok:синяк получился красивый
Теперь жарим шашлык:drinks:готовимся на ночную!

Куба на притоке Волги.....:scratch_one-s_head: хотя все реки впадают в волгу:bayan:
Завтра на те притоки наведаюсь, а может и сегодня уже...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Вчера, прозрак см 60, глиненная муть, обратка, глубина около трех, от берега ко дну уклон градусов 50. тихо вдлоль дна сплавляюсь по обратке в пяти метрах от берега, и тут с права к моему фонарю со стороны берега свет приближается, плавно превращаясь в силуэт сазана..… пипипипипипипи, ну как ну как можно было промазать в тушку величиной с меня, с метра?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
У страха глаза велики:mosking: небось стая подлещика мелкого шла, а Серёга каждую рыбку принял за чешуйку сазана...:pardon::drinks::bayan:
:lol:
е исключено. )))
На самом деле я уже в момент выстрела понял что взял выше чем нужно. Хотя как бы сказать не совсем промах, попал чуть ниже верхнего плавника, даже потяжечка была… но
Вобщем теперь сия мамка еще больше весу наберт, проживет по дольше, ученая ))) .
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
:lol:
е исключено. )))
На самом деле я уже в момент выстрела понял что взял выше чем нужно. Хотя как бы сказать не совсем промах, попал чуть ниже верхнего плавника, даже потяжечка была… но
Вобщем теперь сия мамка еще больше весу наберт, проживет по дольше, ученая ))) .
То есть не зря я у куклы вуду гарпун вверх загнул? считай, уже как минимум одну сазаниху от неминуемой гибели спас :blush::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
То есть не зря я у куклы вуду гарпун вверх загнул? считай, уже как минимум одну сазаниху от неминуемой гибели спас :blush::drinks:
:diablo:, а я ведь догадывался:diablo:

:spiteful:
Вы когда теперь в гости собираетесь?:blush:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
А они не выездные, от того и добрые такие...:bayan:
все мы выездные ) я вон к спине швабру скотчем примотал, санька куст каланхое в нос напихал, чтоб прочхаться, так что не надо тут :drinks:
команда параолимпийских кибер-алко-охотнегов готова :ROFL:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
все мы выездные ) я вон к спине швабру скотчем примотал, санька куст каланхое в нос напихал, чтоб прочхаться, так что не надо тут :drinks:
команда параолимпийских кибер-алко-охотнегов готова :ROFL:
Ну тогда - вэлком!!!! Куба вам сазана подлещикового привязал, того самого, что с него ростом....:mosking: Я комаров особой породы вывел тут - на запах каланхое летят, как коты на валерианку...:blush:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
сочинил я тут стишок:bayan:

сегодня ночью проверил проверил прозрак...
оказалось 50 сантиметров - мутняк...
два часа рыб не видел - сам себе задал вопрос:
то ли дурак, то ли до рыбы пока не дорос?
:bayan:
 
Последнее редактирование:

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
сегодня ночью проверил проверил прозрак...
оказалось 50 сантиметров - мутняк...
два часа рыб не видел - сам себе задал вопрос:
то ли дурак, то ли до рыбы пока не дорос?
:bayan:
сегодня ты уже филасовски к этому относишся, а вчера визьжял как дефчёнка....:shout:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
два часа рыб не видел - сам себе задал вопрос:
то ли дурак, то ли до рыбы пока не дорос?
:bayan:
а надо ли оно тебе? довольтсвуемся тем что есть . а то иначе...
а иначе .а поехали...я знаю где такой прорзрак .там харашо..и рыба ..еее.))))))))))) правда хозЯин местных водоемов мне не рад будет )))
 
Сверху