• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Короче, почти 12 часов, а ты так и не выспалась))) - Пора завязывать с доктором хаусом... или как его там)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Это была шутка:lol: (попался! :tease:)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Короче, почти 12 часов, а ты так и не выспалась))) - Пора завязывать с доктором хаусом... или как его там)))
Не могу.. осталось еще 10 серий 4го сезона. Весь 5й и 1й и 2й.... пока не досмотрю - не успокоюсь. :biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я же говорил, что подвохши - скользкие, все что угодно, лишь бы любимый сериал досмотреть!)))
Ой - ну ладно..ладно... :blush::blush::blush: Признаю свою ...ошибку! Надо было с "Здрахуйте" начать снова :lol::pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
С ночи болит зуб, адская боль. Похоже мне пора отойти в край вечной охоты...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Саша, а к стоматологу никак? Или деньги кончились?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Деньги и не начинались! А к стоматологу стремно что-то.. лучше помру тихо. Могу отползти за плинтус, или под стол, или куда там ползут умирающие слоны..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Слоны, наверное как и спят, умирают стоя!) Сходи, зачем так мучиться- сделают укольчик и будешь счастливым ходить до следующего))) - Старость она ссука такая вещь, а все счастливое детство - вот не было бы конфет - было бы счастье умирать со всеми зубами!)))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Деньги и не начинались! А к стоматологу стремно что-то.. лучше помру тихо. Могу отползти за плинтус, или под стол, или куда там ползут умирающие слоны..

)) +1))) зуб откололся неделю назад.. и десна припухшая.. тож никак не могу ся заставить)))))
:biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я не могу себя заставить занять денег на это!))) - Никто уже не дает))) А вы ерундой маетесь!!! - Сам ненавижу это кресло генеколо, тьфу стоматолога!!! - До дрожи!!! - Ну, так ведь, на радость девушкам, это только мужчины так его боятся!!!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Деньги и не начинались! А к стоматологу стремно что-то.. лучше помру тихо. Могу отползти за плинтус, или под стол, или куда там ползут умирающие слоны..
да... зубы - это жестоко, сочувствую.
а я щас как раз слонам и коням завидую, те стоя спать умеют, а то мне уже 3-ю ночь сидя приходится... скоро жопа квадратной станет...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
)) +1))) зуб откололся неделю назад.. и десна припухшая.. тож никак не могу ся заставить)))))
:biggrin:
+1000
у меня ниче не откалывалось и пока не болит но ОЧЕНЬ давно не была у стоматологов..это моя фобия с дества их боюсь не могу себя преодолеть никак вообще...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
+1000
у меня ниче не откалывалось и пока не болит но ОЧЕНЬ давно не была у стоматологов..это моя фобия с дества их боюсь не могу себя преодолеть никак вообще...
странно, почему до сих пор не придумали услугу "вызов стоматолога на дом"
Так бы закрыть тебя в доме и пригласить товарища))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тамил, есть лекарство против этой фобии - выпила грамм 300 - 500 коньяка и вперед!)))
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
"Здрахуйте все" (с) (не претендуя на авторство:wink::biggrin:)

Зубы - это жесть... я вот только давеча закончил свои походы в это ужасное место... В конце уже как домой ходил... Но у меня выбоа нет, иначе к полетам не допустят..:sad:
Да и после того как мне кисту в носовой пазухе вырезали под местным наркозом, зубник уже не кажется таким ужасным...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем большой привет... даже не знаю как сказать утро все ж это или уже сумеречное время))))

у кого какие планы на пятницу?
 
Сверху