• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Я ему на Крещение предлагал классного мануала -кореша Виноградова, но он ответил, что у него есть. Посмотрим. По крайней мере Садко - он за один раз на ноги поставил и на второй раз доработал...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Любитель с гнойной ангиной валяется ! так что пожелаем побыстрей ему выздороветь ! Всем привет!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я ему на Крещение предлагал классного мануала -кореша Виноградова.......
Сереж! Уж до весны дотяну с вывернутой рукой, а потом сведешь меня. А то в октябре деранул ее и до сих ковыляю с ней. Так то ничего, а вот костюм одеваю и снимаю со слезами
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ну так давай его сюда, пока глухозимье так хоть поглазеть... свое то же выложу на днях, хотя вроде все уже показывал. ну разве что кое что малеха почистилось.
Только для тебя, Андрюш, так как в основном здесь сплошные какалики. Это с августа. Практически никуда не выезжал, сам знаешь, что машина стояла на замене движка. Просто изучал Кондор рядом с домом, и его изучение еще в самом разгаре.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Только для тебя, Андрюш, так как в основном здесь сплошные какалики. Это с августа. Практически никуда не выезжал, сам знаешь, что машина стояла на замене движка. Просто изучал Кондор рядом с домом, и его изучение еще в самом разгаре.
ну не плохо так за месяц то. и серебришко даже есть. А сверху слева это что бундесовские 10 пфенингов? они то как попали? фотка жаль мелковата толком не видно :( советы не перебирал? среди них то же недешевые монетки попадаются... щас свой хлам посканю....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
попробовал отсканировать свои, получаются кругляши, рельефа вообще не видно :( отсканил пару крестов и пулек. в гильзу просто вставлена подходящая пуля. трехлинейка вроде?
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А сверху слева это что бундесовские 10 пфенингов? они то как попали? .............
Ты прав. Это я в белорусии на развалинах господского дома. Справа и пфенинг, и 5 грошей и белорусская боратинка 1623г. Все там. Там еще копать и копать. Там серебра только поднято солидно, и пудренницы и шкатулки..... Я просто вынес одни монеты..
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ты прав. Это я в белорусии на развалинах господского дома. Справа и пфенинг, и 5 грошей и белорусская боратинка 1623г. Все там. Там еще копать и копать. Там серебра только поднято солидно, и пудренницы и шкатулки..... Я просто вынес одни монеты..
Едем в белоруссию !
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Саш, надо еще здешние господские дома добить до конца. Найдена монета Павла1 и серебро за час. С Андрюхой по осенней свежей пахоте ходили, на ногах по 5кг грязи. Было тяжело, но все равно видим под ногами остатки кладки, утвари, железа много. Вот подсохнет весной и поедем с Андреем туда, заодно и повторим лазанье по трем пропавшим деревням. Туда тоже коллектив салидный нужен.....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Погодьде тогда не с Андрюхой а так: с Пашкой Сашкой Серегой и Андрюхой на спейсвагоне !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Толюко "ЗА"!! Пятерых назвал, у меня машина семиместная. А Серега Родственник???, если он с двумя лопатами, то еще и Серега Кузьмич влезет. У меня вот другой геморой на глазах проходит. В центре города снесли несколько домов под строительство дома. Местность еще не разрабатывалась, а самое привлекательное то, что эти дома расположены рядом с собором и на месте первых поселений 1740г. и принадлежали владельцу первой бумажной фабрики в подмосковье и их рабочим. Так что сами дома и огороды стоят в разрушенном виде и ждут нас.....
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Без Кузьмича низяяя... Расстроится...:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Готовимся к весне? у меня то же 7 мест в машине. бум выезжать бандой в поле, выстраиваться в шеренгу и рыть от машины и до заката.. :)
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Готовимся к весне? у меня то же 7 мест в машине. бум выезжать бандой в поле, выстраиваться в шеренгу и рыть от машины и до заката.. :)
Забронируйте одно местечко )))
Андрей как пострелял ?
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
Я андрей.извините ,что встреваю.вопрос а вы где обычно копаете?например в выходной!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да ни где мы сейчас не копаем :( сидим в этой песочнице до весны.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Мужики ! скоро обещали потепление и это радует ! Копать надо везде ! Вить если все снесли полезли сразу просто боюсь там железок дохренища будет !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Скорее всего Саш будет так, соберемся на сходку и будем думать. Я сомневаюсь, что за зиму материалов не накопали - интересное во главу угла, а затем второстепенное. Начинаем в пятницу: выезжаем, роем, копаем, пьем, ныряем, роем, копаем, ныряем.......Времени даже на сон не остается. По моему вот так.....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я за любой кипишь ! Копать готов и до монет жаден ! Мне еще надо обручальное кольцо найти ! или просто женское кольцо прям чутье у меня ! В пролшлый раз с Пашкой поехали ! Говорю ему у меня ощущение что кольцо найду ! в Итоге я полметра до него не дошел ! А Любитель "поднял". А я был рад - интуиция и предчувствие на хабар растет ! и это радует !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я за любой кипишь ! Копать готов и до монет жаден !!
А кто не жаден?!! Машину сделал, прибор настроил, планов тьма - вот сижу, смотрю на волю, грызу черенок ФИШКАРя:pardon: - хоть ща срывайся, но погода блин, останавливает. С таким рвением точно к Андрюхе в песочницу начнешь проситься...:lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху