• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Привет всем !
Народ помогите решить задачу... Вот решил сделать себе подарок на день варенья, в виде металлоискателя. ценовая категория около 30000 руб., + - пару тысяч. Надо ещё чтобы денег на лопату осталось. :biggrin:
Знакомые ребята предложили мне на выбор несколько моделей :
Minelab X-Terra 705
AKA Сигнум SFT 7272
Garrett GTI 2500 (этот, правда, немного дороже )
Буду рад любым советам.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
AKA Сигнум SFT 7272 и все ок ! Либо съекономь 10ку и купи Кондор !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
AKA Сигнум SFT 7272 и все ок ! Либо съекономь 10ку и купи Кондор !
И Кондор7252 будет чесать лучше чем Терка 705, и работать с ней так увлекательно, подчас наровне с Сигнумом 7272.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Виталь, тут собрались почитатели фирмы АКА, так чта... :)
Если бабки есть то бери Сига, но лучше в начале сезона. Сделали новую прошивку, вааще супер аппарат.. Я то сам чайник, я еще и с теперешним то очень далеко не разобрался, ниче не понимаю, пиликает и ладно. а сейчас добавили еще одну частоту и новый алгоритм еще круче теперешнего. Пока вроде все тестируют, но скоро уже можно будет перепрошить на новую версию. К стати прошивка будет платной. А купить можно будет Сигнум 7272 и Сигнум 7272М уже с новой прошивкой. разница в цене 1000 руб. вроде как то так.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Виталь, тут собрались почитатели фирмы АКА, так чта... :)
Если бабки есть то бери Сига, но лучше в начале сезона. Сделали новую прошивку, вааще супер аппарат.. Я то сам чайник, я еще и с теперешним то очень далеко не разобрался, ниче не понимаю, пиликает и ладно. а сейчас добавили еще одну частоту и новый алгоритм еще круче теперешнего. Пока вроде все тестируют, но скоро уже можно будет перепрошить на новую версию. К стати прошивка будет платной. А купить можно будет Сигнум 7272 и Сигнум 7272М уже с новой прошивкой. разница в цене 1000 руб. вроде как то так.
Забыл Сказать ! что ответственный за закупки Любитель :)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Привет всем !
Народ помогите решить задачу... Вот решил сделать себе подарок на день варенья, в виде металлоискателя. ценовая категория около 30000 руб., + - пару тысяч. Надо ещё чтобы денег на лопату осталось. :biggrin:
Знакомые ребята предложили мне на выбор несколько моделей :
Minelab X-Terra 705
AKA Сигнум SFT 7272
Garrett GTI 2500 (этот, правда, немного дороже )
Буду рад любым советам.
В принципе, любой из предложенных тебе на выбор аппаратов будет достойно "рыть" хабар.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Виталь, тут собрались почитатели фирмы АКА, так чта... :)
Если бабки есть то бери Сига, но лучше в начале сезона. Сделали новую прошивку, вааще супер аппарат.. Я то сам чайник, я еще и с теперешним то очень далеко не разобрался, ниче не понимаю, пиликает и ладно. а сейчас добавили еще одну частоту и новый алгоритм еще круче теперешнего. Пока вроде все тестируют, но скоро уже можно будет перепрошить на новую версию. К стати прошивка будет платной. А купить можно будет Сигнум 7272 и Сигнум 7272М уже с новой прошивкой. разница в цене 1000 руб. вроде как то так.
Андрей привет. Мне до днюхи ещё неделька, а до тёплых деньков месяца 2-3. Так что, есть время выбирать и сравнивать.:wink:

 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Андрей привет. Мне до днюхи ещё неделька, а до тёплых деньков месяца 2-3. Так что, есть время выбирать и сравнивать.:wink:

Бери Кондор кроме шуток и не майся а за дестку лучше коммуникатор для Ози !
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
kolyuchiy Сравнивай не сравнивай, а Сиг впереди планеты всей. По крайне мере многоуважаемый Землеройк уверяет что как минимум не хуже чем E-TRACK. все конечно с учетом опыта.. Мне щас что Сиг что терка будут думаю одинаково, а тебе что сиг что аська 250 :) трэк вааще не понять.. насколько я знаю трэк сложнее в освоении чем сиг. да и посмотри цену трака и сига..... все мое IMHO после читания форумов.. пока я больше теоретик :(

p.s сходи на ревьюдетектор почитай, там много обзоров МДшек.
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В принципе, любой из предложенных тебе на выбор аппаратов будет достойно "рыть" хабар.
Серег, так ты как, весной с нами, созрел? хотя ты и без МД сгодишся главное лопату не давать, а только совочек, а то энергии в тебе много... :) да и ищеш ты и без прибора не плохо, если тебе прибор дать, совсем нам нечего делать будет :)))))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Можно много говорить(но опыт не пропьёшь), но знаю людей, которые с Аськой поднимали отличные вещи после прохода Минелабов...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Не Андрюш, я думаю на таком акумы садится будут через час
ну, за инфу которую он выдает, согласен таскать в рюкзаке акум от машины :)

а ты это, хоть бы находки прошлогодние (уже) показал, почистилось уже наверное все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху