• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
В этой теме 54-е стр. в любой другой столько же - что вы мучаетесь с красотой?? - Живое общение, кто новый чем заинтересуется - вы же и посоветуете!! Или вам для мемуаров сложности появляются???
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да эта и была как бы флудительной изначально, серьезных топиков по теме достаточно,сдесь можно просто общаться на околорасхитительскогробниц темы)). а отчет и прочее интересное перенесу.....как с управлением этими шайтан кнопками разберусь
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Я могу, не по делу здесь не писать, если вам угодно... Дабы упростить жизнь)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
В этой теме 54-е стр. в любой другой столько же - что вы мучаетесь с красотой?? - Живое общение, кто новый чем заинтересуется - вы же и посоветуете!! Или вам для мемуаров сложности появляются???
Русь, Володька попросил, рассортировать просто, чтоб конкретика как бы отдельно была, резать то я ничего не собираюсь, просто перенесу отчет с фото и тд, чтоб искать легче было
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Паш, да я не обидчивый по жизни!!) - Чесслово - вонять не буду:wink::biggrin: Действительно порой неприятно, когда старался, а потом мусора - хоть экскаватором не разгребешь, просто имел ввиду, что не составит труда в некоторых спец темах не "строчить" Прекрасно понимаю и назойливость порой, да и просто надоедливость с замыленностью, не говоря уж о реальном спаме в купе с трольничеством... вместо творческого подхода..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
хочется, чтобы не только приятно было общаться, но и полезное что то... это на одном искательском форуме есть тема про приборы, я ее читал две недели. в общейсложности более 1000 страниц, копировал нужное, получилось 12 страниц, тоесть молезной информации 1 %, и это в тематичесской ветке, тут ветка только условно тематичесская,просто по недомыслию сюда и что то по делу бросили, вот это и выделю в отдельное производство)))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Сижу вот смотрю по Спортканалу ! как мужики на севере Бивни вытаскивают из вечной мерзлоты Смотрю радуюсь! А Жаба то давит ! Копать млин Копать !!!
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Мамонтовые пазлы, по другому не скажешь
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Серега включи посмотри Люди писец бивней натаскивают !
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сижу вот смотрю по Спортканалу ! как мужики на севере Бивни вытаскивают из вечной мерзлоты Смотрю радуюсь! А Жаба то давит ! Копать млин Копать !!!
я тоже сейчас эту передачку смотрел :drinks:
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Саня не переживай наши нас дождутся... Наколка есть интересная.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Сижу вот смотрю по Спортканалу ! как мужики на севере Бивни вытаскивают из вечной мерзлоты Смотрю радуюсь! А Жаба то давит ! Копать млин Копать !!!
Саня, на Севере за покоп бивней мамонта - можно свои бивни потерять!!! Стоматологом будет не государство, а местные. Поверь...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Саня, на Севере за покоп бивней мамонта - можно свои бивни потерять!!! Стоматологом будет не государство, а местные. Поверь...
Серега там люди на Островах не подетски копают с местными примерно на вскидку около 2 тонн бивня подняли !
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Саня не переживай наши нас дождутся... Наколка есть интересная.
Сереж, с нашими аппаратами найдем лишь только тех, которым при жизни на бивни коронки ставили:mosking::lol::lol:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Кстати парни сижу тут места ищу ! Вот интересно мне как млин лесную сторожку вычислить ? км есть от уездного города ! я к чему ! значит там дворяне и богатеи собирались бухали ! значит может чейто и валяться интересное ! в среднем в каждом лесу по 3-4 сторожки было !
Еще Лесную контору обнаружил
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Кстати парни сижу тут места ищу ! Вот интересно мне как млин лесную сторожку вычислить ? км есть от уездного города ! я к чему ! значит там дворяне и богатеи собирались бухали ! значит может чейто и валяться интересное ! в среднем в каждом лесу по 3-4 сторожки было !
Ты места-то собирай, собирай! Я ленивый - мне не до суг. А по весне скатаемся...:wink:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Серега ну хитер ты Брат ! На хвоста то я вас всяко возьму тока Лень матушку надо убивать ! и Искать потом копать !
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серега ну хитер ты Брат ! На хвоста то я вас всяко возьму тока Лень матушку надо убивать ! и Искать потом копать !
Копать буду - в этом я силён! А вот лень - вперёд меня родилась! Извини...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
АГА как в фильме кто всю тушенку съел ? Я ! Сразу говорю бить себя не дам, но копать буду и днем и ночью :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху