Suzuki SX-4

578

“X-over design” — это ритм SUV в сочетании с комфортом и элегантностью пассажирских автомобилей.
SX4 представлен в двух версиях -“Urban Line” с выраженными характеристиками пассажирского автомобиля и некоторыми элементами SUV и Outdoor Line — SUV во всех своих проявлениях.

Suzuki SX4 Outdoor Line 4×4 отличается трехрежимной системой привода. В режиме «2WD» предусматривается работа только переднего привода, в режиме «4WD Auto» передняя ось ведущая, а задняя подключается автоматически при проскальзывании передних колес. Таким образом, автомобиль Suzuki SX4 идеально подойдет для различных водителей с различными требованиями и стилем жизни.

Двигатель и Трансмиссия

Suzuki SX4 выпускается с тремя типами двигателя: 1,490 см3, 73кВ/99л.с., бензиновый двигатель, 1,586 см3, 79кВ/107л.с., бензиновый двигатель и 1,910 см3, 88кВ/120л.с., дизельный двигатель (с установленным пылепоглощающим фильтром). Следует отметить, что Suzuki SX4 — единственный автомобиль в своем классе, в котором совмещены дизельный двигатель, 6-ступенчатая механическая КПП и полный привод. Благодаря этому по многим параметрам автомобиль остается лидером в классе. Инновационная шестиступенчатая КПП дает возможность получать максимальное удовольствие от вождения и использовать максимум от возможной мощности.

Усиленный кузов / Безопасность

Кузов Suzuki SX4 был разработан строго по европейским требованиям.

Активная и пассивная безопасность заложены в кузов автомобиля Сузуки SX4 изначально при проектировании. Водительское сиденье расположено таким образом, что обеспечивает хорошую обзорность. ABS с электронной системой распределения тормозной силы (EBD) входит в стандартную комплектацию каждой модели. Система может быть усовершенствована электронной программой стабильности на некоторых моделях.