Анна Семенович рассказала о едва не закончившемся трагически приключении из …

293
Анна-Семенович-рассказала-о-едва-не-закончившемся-трагически-приключении-из-…

Анна Семенович рассказала о едва не закончившемся трагически приключении из собственной жизни

Изображение взято с: instagram.com@ann_semenovich

Популярная певица Анна Семенович недавно дала интервью отечественному Первому каналу, в котором поделилась интересными подробностями из личной жизни. В частности, знаменитость рассказала, как едва не утонула из-за беспечности собственной подруги.

Певица сообщила, что однажды, во время своего очередного отдыха на одном из курортов, она вместе с компаньонкой решила заняться дайвингом. Взяв лодку и наняв инструктора, подруги отплыли на большое расстояние от берега. Обстоятельства сложились таким образом, что приятельница экс-вокалистки группы «Блестящие» всерьез очаровалась симпатичным сопровождающим, о чем и рассказала соседке по лодке. Анна Семенович попросила подругу «не увлекаться», поскольку им обеим предстояло ответственное погружение. Стоит отметить, что в занятиях дайвингом у певицы был довольно долгий перерыв, к тому же под водой она чересчур отвлеклась созерцанием морской черепашки, и в результате — красавицу унесло далеко от лодки в неизвестном направлении.

Изображение взято с: instagram.com@ann_semenovich

Не обнаружив никого поблизости, Семенович не на шутку запаниковала и попыталась жестами попросить о помощи проплывающих неподалеку незнакомых дайверов. Впрочем, любующиеся подводными красотами отдыхающие не уделили тонувшей достаточного внимания, поэтому последней пришлось схватить за ласту инструктора неожиданных попутчиков и вынудить его вытащить себя из морской пучины.

Изображение взято с: instagram.com@ann_semenovich

Достигнув берега, исполнительница осмотрелась и обнаружила лодку, в которой она отправлялась на дайвинг. Неприятным сюрпризом для неё стал тот факт, что находившиеся в тот момент в курортном транспортном средстве её приятельница и инструктор устроили себе «романтический вечер», наслаждаясь совместным прослушиванием музыки и дегустацией шампанского. Анне Семенович пришлось окриками привлечь к себе внимание влюбленной пары, которая, по словам певицы, очень обрадовалась появлению компаньонки целой и невредимой.

Изображение взято с: instagram.com@ann_semenovich

Завершая рассказ, звезда сцены упомянула, что у влюбленных в итоге сложился курортный роман. При этом имя своей весьма беспечной подруги назвать она не посчитала нужным, видимо, забыв обиду на свою напарницу по дайвингу. Об этом сообщает

ГЛОБАЛМСК.РУ

.