width=639

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте!
    Сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть магазинов "Метро Кэш энд Керри". сайт: metro-ccc.ru
    Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть гипермаркетов МETRO:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих — кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты METRO работают 24 часа.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Metro CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из торговых центров METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO CASH & CARRY в России и за рубежом.
    С уважением:Individyalnui predprinimatel Konovalov Ilja Nikolaevich.
    Наш сайт: metro-ccc.ru
    P.S.
    ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНТАКТ-ФОРМУ С САЙТА : METRO-CCC.RU
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    Adugeja,Astrakhan,Barnayl,Bryansk,Владимир,Volgograd,Volzhsky,Vologda,Voronezh,E
    katerinbyrg,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Kirov,Kopey
    sk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kursk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pjat
    igorsk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,S
    tavropol,Стерлитамак,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksary,Ч
    елябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.
    Услуга оказывается с 2006 года.

  2. Хело всем!!! Товарищи, кто посоветует где реально глянуть фильм Багровый пик 2015? Множество раз нарывался на разводняки типа отправьте смску и будет кино… Подскажите где можно без кидалова позырить этот фильм в hd качестве онлайн и без таких кидков на бабло?