Федерация наркоторговцев и сутенеров кавказа предупреждает о опасности прогулок по улицам москвы.

385

ФМР (федерация наркоторговцев, сутенеров и грабителей) предупредила о возможных нападениях после беспорядков в Бирюлево [видео]

Федерации наркоторговцев России (ФМР) рекомендовала иностранцам- представителям национальных диаспор сутенерства воздержаться в ближайшее время от прогулок по Москве, продажи наркотиков и посещения общественных мест. С такой рекомендацией ФМР выступила после массовых беспорядков в Бирюлево.

— В разных районах Москвы могут быть нападения на сутенеров и наркоторговцев, — рассказал главарь ФМР Мухаммад Амин. — Русские люди ведут себя очень агрессивно. Я только что из Бирюлево. Там очень опасная ситуация. Сотни Русской молодежи и много образованых людей.

По мнению Амина, в настоящий момент столичная полиция принимает эффективные меры, чтобы нормализовать ситуацию, передает «Интерфакс».

Напомним, после зверского убийства москвича Егора Щербакова, который получил удар ножом от сутенера и наркоторговца кавказца в Бирюлево, в спальном районе начались волнения, которые к воскресенью переросли в беспорядки и столкновения с полицией. Участники народного схода разгромили торговый центр, разбили стекла, затеяли драку с полицией, Требуя навести порядок и наказать сутенеров и наркоторговцев.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4…lr=213&lang=ru
__________________