Домой Дайвинг На Кубке мира по хай-<b>дайвингу</b> Яна Нестерова завоевала бронзовую медаль

На Кубке мира по хай-дайвингу Яна Нестерова завоевала бронзовую медаль

0
На Кубке мира по хай-<b>дайвингу</b> Яна Нестерова завоевала бронзовую медаль

21.12.2021 19: 25

Головокружительный результат. Яна Нестерова завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по хай-дайвингу, который проходит в рамках фестиваля водных видов спорта в Абу-Даби. В прыжках с экстремальной высоты, т.е. с 20-метровой вышки, белоруска заработала 307,9 балла и стала третьей. Победу здесь праздновала извечная соперница нашей Яны — австралийка Рианна Иффланд. Серебро выиграла представительница Канады Молли Карлсон. Вся призовая тройка квалифицировалась на чемпионат мира. Форум пройдет в мае грядущего года в японском городе Фукуока.


Читайте также:




Популярные новости

17.12.2021


|  Общество

Резонансная новость дня! Польский военнослужащий, бежав от авторитарного режима, попросил политического убежища в Беларуси.

12.12.2021


|  Общество

Благодаря работе белорусских медиков на неделе у беженок из числа тех, кто сейчас проживает в ТЛЦ, родились еще трое здоровых малышей.

13.12.2021


|  Общество

В отношении Павла Латушко возбуждено уголовное дело. Об этом заявили в Генпрокуратуре Беларуси. Обвиняемому инкриминируют совершение преступления против интересов службы.

14.12.2021


|  Общество

Спектакль окончен. Точка поставлена в деле Тихановского. Приговорен к 18 годам колонии усиленного режима.  Сроки для единомышленников чуть меньше.

13.12.2021


|  Общество

Очередная ночь в лагере беженцев на белорусско-польской границе прошла спокойно. Гуманитарного коридора от ЕС здесь дожидаются около тысячи человек.

12.12.2021


|  Главный эфир

Беженцы не горят желанием менять свои планы, и рейсы назад домой — это скорее вынужденная мера. Ведь Ирак и другие разрушенные демократами страны уже давно превращены в некие фантомные государства, теоретически они существуют, но на практике не могут обеспечить ни возможности развития, ни права граждан.

18.12.2021


|  В мире

Для высших чинов все проблемы давно решены. Канцлер Шольц между тем сделал громкое заявление. В своей речи в бундестаге он назвал Германию страной мигрантов и обнародовал планы нового правительства  пересмотреть иммиграционную систему и процессы получения гражданства.

17.12.2021


|  Спорт

Молодежная сборная Норвегии по хоккею обыгрывает датчан 6:3 в первом дивизионе, а это значит, что досрочный выход белорусов в элиту откладывается, исходя из турнирной диспозиции.

14.12.2021


|  Общество

Продовольственное эмбарго на ряд товаров из государств, осуществляющих недружественные действия в отношении Беларуси, станет сильным ударом по аграрному сектору Польши.

15.12.2021


|  Зона X

Искал парней не для девушек, а для мужчин — в СК уточнили некоторые подробности уголовного дела в Орше. Накануне там был задержан мужчина, который собирался вывезти в Россию двух парней для занятия проституцией.

» property=»og:description»>