Как наладить отношения с подростком и о влиянии пандемии на работу рассказал директор …

452
Как-наладить-отношения-с-подростком-и-о-влиянии-пандемии-на-работу-рассказал-директор-…

Итоги прямого эфира с директором детского лагеря. 

Специальному корреспонденту «Блокнота Волжского»  удалось пообщаться с директором детских лагерей «Сказка» и «Орленок на Ахтубе» Андреем Гордиенко. В прямом эфире Катя спросила Андрея о состоянии детского отдыха в 2020 году, как повлияла пандемия, чем увлекается директор лагеря, какой был самый яркий момент в работе, чему могут научить дети, как оторвать современных детей от гаджетов, и почему он любит свою работу.

— Я коренной житель Волгоградской области и человек безумно влюбленный в природу нашего края. Очень люблю активный отдых, на природе, охота, рыбалка, подводная охота.

В процессе прямого эфира Катя Американо спрашивала у собеседника вопросы, ответы на которые интересны многим родителям: как отвлечь ребенка от гаджетов и быть с ним близким. Андрей Гордиенко поделился своим опытом и рассказал, что общаясь с детьми ему приходится быть им то другом, то наставником, но не всегда он готов им дать совет. 

— Основным результатом деятельности — ты видишь эмоции детей. И нигде я такого удовольствия от работы не получал.<...> В зависимости от того, какой человек. Самое лучшее, что мне досталось — это коллектив. Команда классная просто, и я рад этому. <...> Детский отдых — это не бизнес, это скорее всего, состояние души, — рассказал о работе директора лагеря Андрей Гордиенко

Напомним, интервью с Андреем Гордиенко, директором детских лагерей  «Сказка» и «Орленок на Ахтубе», прошло в прямом эфире на нашей страничке @bloknot_volzhsky_34 в социальной сети Instagram. 




Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский