Dema Show 2009

424

Dema Show 2009

 

Автор: Александр Ярмыш

 

С 4 по 7 ноября в г. Орландо США проводится ежегодная, самая важная и представительная выставка Дайв индустрии мира DEMA 2009.
На этой выставке будет представлено новое снаряжение ведущих мировых производителей дайвинга и подводной охоты.
Вся информация по организации и участникам этой выставке здесь: http://www.demashow.com/
Я буду принимать участие в этой выставке, и сейчас нахожусь в Орландо.
У меня уже запланированы встречи с представителями Шейко, Нам Лионга, Ямамото и других компаний, производителей подводного снаряжения.

Наверное многие из вас хотели бы посетить эту выставку и задать представителям дайв индустрии свои вопросы (но приехать сюда не каждый сможет).

 

Более подробно с темой выставки и вопросами наших читателей Александру можно ознакомиться на форуме в теме Главная выставка дайв индустрии мира: DEMA 2009 (США)

 

Dema Show 2009

 

Еще немного информации

 

Фил Минц, вице-президент «Mares» (торговая марка Head NV, занимающаяся производством подводного снаряжения), заявил о том, что его компания будет участвовать в DEMA Show 2009.

  • Участие «Mares» в DEMA Show 2009 обусловлено следующими факторами:
  • Компания «Mares» получила много просьб от своих ценных клиентов, желающих принять участие в Mares Lab Program. Поскольку данная программа в высшей степени эффективна для подготовки специалистов по обслуживанию продукции компании, «Mares» сочла своим долгом сделать данный курс более массовым и забронировала все доступные места на DEMA.
  • «Mares» осознает важность представления на DEMA Show двух выдающихся новинок компании — ласт X-Stream и дайверского компьютера айкон хд.— первого компьютера с полноцветным жидкокристаллическим TFT-дисплеем и уникальными на сегодняшний день функциональными возможностями.
  • В ответ на чаяния «Mares» и других производителей оборудования для дайвинга относительно шоу, в свою очередь, DEMA, делает все возможное, чтобы собрать профессионалов дайвинга и чтобы данное мероприятие прошло на достойном уровне и для посетителей, и для экспонентов, несмотря на изменчивую ситуацию с экономической и технологической точки зрения.

«Наша ассоциация очень довольна тем, что на дайв-шоу DEMA такие производители как Mares поддерживают розничных покупателей», — заявил Том Инграм, исполнительный директор DEMA. «В нынешней экономической ситуации и трудных обстоятельствах, в которых оказались все розничные продавцы дайвпродукции , следует отдать должное Mares. Они признали необходимость поддержки своих дилеров, потребность в обучении персонала, задействованного в розничной торговле, и в упрощении процесса ознакомления с новой продукцией, производимой Mares. Подобная практика наряду с непрестанными маркетинговыми усилиями DEMA поддержит как рекреационный дайвинг, так и индустрию дайвинга в целом».
Детали, время и места проведения Mares Lab Program при DEMA будут объявлены в ближайшем будущем. «Mares» будет располагаться в павильоне 1841 и ждет всех розничных продавцов товаров для дайвинга.