• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гастрономический тур - ХАШ

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вот уж не знала,что с больной спиной можно идти ....к гинекологу!!!:lol::lol:
смех смехом, но один хороший доктор именно так и говорил про болящую спину своей коллеги :pardon: в близком круге обмолвился потом, типа бывают у барышень именно такие проблемы на фоне длительного воздержания :pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
смех смехом, но один хороший доктор именно так и говорил про болящую спину своей коллеги :pardon: в близком круге обмолвился потом, типа бывают у барышень именно такие проблемы на фоне длительного воздержания :pardon:
Это ты на чё намекаешь тута?:beee::beee:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
смех смехом, но один хороший доктор именно так и говорил про болящую спину своей коллеги :pardon: в близком круге обмолвился потом, типа бывают у барышень именно такие проблемы на фоне длительного воздержания :pardon:
Пять баллов!!!! Я и хотел сказать про сексопатолога:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Это ты на чё намекаешь тута?:beee::beee:
да разве я б позволил себе намеки, опосля слов такого доктора? Я открытым текстом :blush: одного не могу понять - причем тут ХАШ? :ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Юрка,давай быстрей на мне женись,а то я чего то совсем хреново себя чувствую!!!:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
да разве я б позволил себе намеки, опосля слов такого доктора? Я открытым текстом :blush: одного не могу понять - причем тут ХАШ? :ROFL:
Вывод такой,что б не жрать много ХАША,надо быстрее выходить замуж!!!!:lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
........................................
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ты ведь всегда днем ходишь...А вечером? Но правда не завтра, не палучица... работаю + 3 погружения намечается, ближе к концу недели будет лучше.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
в конце недели попробуем договориться.
днем, к открытию в 12-00 хорошо ходить потому, что с парковкой проще, в зале пусто и не нужно записи, можно сесть на места где есть диваны.
В будни я всегда приезжаю поздно, езжу с работы из Переделкино.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Итак, коллеги!
Завтра иду кушать ванахаш в Гаяне. Кто со мной?
Если хватит сил поедим Ачаров плав
Планирую поездку совершить к открытию, т.е. к 12-00
контакты в профиле
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
вот Вы кишкаблуды!
с утра плов, ваханаш!!!.....
у меня в 12.00 только каша геркулесовая с мёдом после зарядки!...
а потом спрашиваете чё й то у тебя живота нет?!...:mosking:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
вот Вы кишкаблуды!
с утра плов, ваханаш!!!.....
у меня в 12.00 только каша геркулесовая с мёдом после зарядки!...
а потом спрашиваете чё й то у тебя живота нет?!...:mosking:
Дело в том, что хаш - это простая крестьянская еда... так как мясо шло на продажу, а с остатков от туши варили жирную, очень калорийную еду...

Расчет простой... С зорькой, перед выходом на работу, крестьянин наворачивал пару тарелок хаша, давая организму запас энергии на практически весь трудовой день, брал в котомке легкий перекус, сыр, лаваш, да еще чего, что необременительно было тащить на себе и шел РАБОТАТЬ, а точнее вкалывать...! Потом в конце дня слегка перекусывал и уже вечером ужинал дома... У них тоже животов не было...))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Дело в том, что хаш - это простая крестьянская еда... так как мясо шло на продажу, а с остатков от туши варили жирную, очень калорийную еду...

Расчет простой... С зорькой, перед выходом на работу, крестьянин наворачивал пару тарелок хаша, давая организму запас энергии на практически весь трудовой день, брал в котомке легкий перекус, сыр, лаваш, да еще чего, что необременительно было тащить на себе и шел РАБОТАТЬ, а точнее вкалывать...! Потом в конце дня слегка перекусывал и уже вечером ужинал дома... У них тоже животов не было...))))
УРА! вот и наш ГУРУ нарисовался!..:drinks:
спасибо за инфу...только наши кишкаблуды на на джипарях и машинах премиум класса на крестьян не особо тянут!;)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
УРА! вот и наш ГУРУ нарисовался!..:drinks:
спасибо за инфу...только наши кишкаблуды на на джипарях и машинах премиум класса на крестьян не особо тянут!;)
нуууу... просто в разных местах и временах крестьяне имели разные гаджеты, говоря современным, импортным слэнгом..))) хотя вовсе не обязательно быть крестьянином, чтобы любить хаш или плов... Но вот употреблять такие специфические блюда, безусловно, надо с умом, в хорошей компани и с хорошим настроением... Это я понимаю, у наших ребят есть..!!! :drinks:




А в целом, вот это пожалуй актуально и вечно...:bayan:
у них нет дорогой гарнитуры
наплевать им на эмо культуру...
не сидят в контактах, в он-лайнах...
они вкалывают на комбайнах...:drinks::drinks::drinks:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
ребят, так жиру в хаше нет. ножки варят и первый бульон выливается, ножки снова промывают, заливают водой и на огонь, потом все всплывшее снимается шумовкой, в сухом остатке имеет крутой нежирный бульон.
А хаш с умом называется Кялла-пача, его делают из бараньей головы :)
Жрать хаш в одинаре - просто верх эгоизма. Хаш кушают с друзьями, за душевной беседой, с хорошими тостами.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ребят, так жиру в хаше нет. ножки варят и первый бульон выливается, ножки снова промывают, заливают водой и на огонь, потом все всплывшее снимается шумовкой, в сухом остатке имеет крутой нежирный бульон.
А хаш с умом называется Кялла-пача, его делают из бараньей головы :)
Жрать хаш в одинаре - просто верх эгоизма. Хаш кушают с друзьями, за душевной беседой, с хорошими тостами.
про сто грамм под хаш забыл, для лучшего расщепления!...:drinks:
 
Сверху