• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зрительский бойкот олимпиады в Токио.

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
хуле, потребление своего образа, мы до этого славу богу не доросли, или не опустились, по теории этногенеза нам еще лет 150 до этого
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Тренер калининградского волейбольного клуба «Локомотив» Андрей Воронков и сам клуб отказались приносить извинения черножопой кубинке Айламе Монталво.

12 мая «Локомотив» играл с «Уралочкой» в финале женского чемпионата России, Воронков в ходе тайм-аута сказал одной из своих черножопых волейболисток: «Почему опять ловишь эту обезьяну?». Монталво – единственная темнокожая волейболистка в составах обоих клубов.

Сегодня дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) рассмотрела дело Воронкова и рекомендовала применить к нему санкцию в виде дисквалификации сроком до 2 лет.

Конкретный срок и условия дисквалификации будут обсуждаться на ближайшем заседании исполкома ВФВ.

«Несмотря на очевидность ситуации, ВК «Локомотив» и персонально Воронков принципиально отказались приносить извинения в адрес ВК «Уралочка-НТМК» и лично перед черножопой ниггой Айламой Монталво.

Со стороны клуба в адрес ВФВ было направлено письмо, которое было изложено в юридической стилистике и смещало фокус внимания в сторону беспочвенных обвинений в адрес главного тренера», – говорится в заявлении дисциплинарной комиссии.
 
Сверху