• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зомбоящик он же телеаизор

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

а в моем детстве пультом была указка, спертая из школы.. короче мне б тоже че умного посмотреть за недорого, а ля на кухню и что б флешку читала, кстати если читает флешку то и инет ловит через спец приблуду в виде флешки или нет? А еще до этого купил цифровую приставку ВВК, что б через флешки на большом телеке кино смотреть, цука сдохла приставка через 2 недели...ррр... звук есть, видео нет, дык и то львиную долю видео не читала( вот думаю, что с этим телеком еще придумать, что б флешки читал или через инет киношки показывал..:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

А чего сразу зомби. скачал нормальное вино или видео про охоту и дремлешь под него в выходной или вечерком)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

А чего сразу зомби. скачал нормальное вино или видео про охоту и дремлешь под него в выходной или вечерком)
Я в выходной и вечерком фильм про охоту смотрю через маску под водой... А зомби в ящик пялются)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

такой умный, взял бы в Рязань позвал.. тока пока на сухопутку( хотя пока не дубак и на ПО мона..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

такой умный, взял бы в Рязань позвал.. тока пока на сухопутку( хотя пока не дубак и на ПО мона..
В рязанскую только гуси летают.. каждые выходные, мне она не интересна...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

[MEDIA]https://www.facebook.com/openrussiaspb/videos/1654544247899748/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

- А почему у вас дети седые?
- А я им на ночь вместо сказок новости НТВ пересказываю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

Бывают такие дни, когда я сижу перед телевизором целый день. Скукотища страшная. Но если его включить, то будет еще хуже.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: зомбоящеГ нужен

Есть три буддийских способа смотреть телевизор.
В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному.
Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаёшь её в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться.Сначала так со всеми бывает, даже с ламами.Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включённым звуком, но отключённым изображением.
И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот.
И ни на секунду не отвлекаться.
Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения.
Да и всего остального тоже...

Виктор Пелевин Generation “П”
 

Вложения

Alexsof

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Я уже давно телик отдал соседям, а второй на дачу отвез)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Вам ложью из ТВ мне не сломить броню,
И мозг мой не забить вам хламом левым,
Я телевизор не включая лишь смотрю,
Как завещал великий наш Пелевин
 
Сверху