• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Zombait зомбирует рыбу

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Когда дело доходит до ловли большой хищной рыбы всегда нужно искать не менее крупного живца. Однако, не так то просто удержать живую рыбку в прежнем активном состоянии, да и насадить ее на крючок не так то просто. Этот факт и послужил основанием для создания Magurobotics интересного устройства — Zombait.
Как понятно еще из названия, этот аппарат «зомбирует» рыбку. Иначе говоря, он заставляет совершать живые движения уже мертвую рыбу.
Zombait работает непосредственно изнутри рыбы. Для того, чтобы задействовать механизм его надо вставить полностью в тело рыбы через рот и использовать крючок в качестве крепления. Также, в конструкции есть моноволокно, оно выступает в качестве компенсирующего троса и страхует наживку от срыва с крючка.При контакте с водой датчики внутри прибора начинают двигаться, рефлексировать, заставляя тем самым тельце рыбки будто бы плыть. Импульс с поступательными движениями проходит от головы и до хвоста.Одного заряда литий-ионного аккумулятора внутри приспособления хватает на два-три часа активной рыбалки. Кроме того, после разряда аппарата его можно зарядить специальным зарядником.
[MEDIA]https://youtu.be/ALYPodKxhqI[/MEDIA]
 
Сверху