с ароматом неопрена?)))мед был! точно помню:mosking:
а экспозицию фото видел?мед был! точно помню:mosking:
Эротических?:blush:а экспозицию фото видел?
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:Эротических?:blush:
Ни фига се, видел эту принадлежность у тебя в альбоме.Пришлось достать пилку и показать надпись по -англицки,что это
... посмотрел тоже в альбоме... да это же мой "Сталкер" наградной!!!!..:shok: а не "пилочка" какая... :scratch_one-s_head: ...:drinks:Ни фига се, видел эту принадлежность у тебя в альбоме.
если бы это был мед!!:diablo: продают сволочи конфетюр, в наглую ! за москвичей даже обидно стало- стоят бедолаги пробуют с умным видом, а у этого гада продавца улыбка до ушей, глумится над горожанами! особенно убило -кедровый мед- бред полный!!! и консистенция как у сметаны это в феврале то!!! есть такая компания "русский мед" тонны этой гадости по всей стане шлет ! поругался я с этим торгашем да смотрю от покупателей поддержки нет, махнул рукой !мед был! точно помню:mosking:
видел! тоже очень понравилось!:smile:а экспозицию фото видел?
Вот я и смотрю, сидят все и дыхания затаили.... посмотрел тоже в альбоме... да это же мой "Сталкер" наградной!!!!..:shok: а не "пилочка" какая... :scratch_one-s_head: ...:drinks:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут