• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет я из Москвы ПО занимаюсь 1 год.
 
Александр Селиверстов. МО Лосино-Петровский. Привет всем подвохам
 
Владимир Обухов, МО г. Лыткарино, "болею" рыбалкой , последние 2 года "заболел" ПО, вернее вернулся к ПО после большого перерыва.
Привет, вливайся. Сам рыбак, но в последнее время ПО что то круто меня затянула.
 
Павел из Калуги. с удовольствием пообщаюсь на темы ПО, потому что очень люблю уже очень давно это дело!
 
Привет, вливайся. Сам рыбак, но в последнее время ПО что то круто меня затянула.

В руках, наверное, итог того, куда тебя затянулд?
С Новым Годом всех подвохов!!!:drinks:
 
Шашин Арсений Москва, хочу начать заниматься ПО и Поиском, но нет денег на снарягу, зато есть гидрик сёрферский 3мм ружьё рпо-хз какое))) не рабочее, пояс с грузами самодельный, маска трубка(хорошие ), ласты совковые короткие)))) если кто-нить поможет с починкой и доработкой ружья буду благодарен))))
 
Последнее редактирование:
Привет ребят:drinks:
 
всем привет!!! я из нижнего новгорода. занимаюсь ПО 1,5 года. больших успехов еще не достиг, но уже не новичок.
 
Всех с наступившим Новым годом, Рождеством Христовым, с прошедшей головной болью и с ещё более радостным событием, это то что печень начала вставать на своё место!!! Меня зувут Юрий Ямников,г. Балашиха. Подводной охотой занимаюсь 24 года. Правда были перерывы, но это ненадолго, природа взяла своё. Рыбалку забросил наглухо. Примерно 10 лет в дайвинге, на сей момент инструктор PADI. (MSDT) Увлечения, горные лыжи, беговые лыжи, автотуризм с элементами бездорожья. Крайняя поездка была на п-ов Средний, Мурманская обл.
 
Меня зовут Михаил. Найти прозрачную воду в М.О. - это круто!!!
 
Приветствую собратьев по увлечению!!! Охотой занялся в прошлом году, на сайтах мое имя "Кормчий". Влюбился в подводный мир с первого нормального вдоха через трубку.
 
привет всем соратникам по диагнозу:drinks:
 
Привет всем кого не видел.
Всем заболевшим никогда не переболеть ;-)
Ну и конечно приятно познакомится
 
Здравствуйте Братья:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху