• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Приветствую! Зовут меня Сергей. Сам из Ярославля, но временно в столице обитаю. Может подскажет кто места где жабры смочить.
Привет Ярославским!
См. тему Высшая Школа ПО по средам. Как раз сегодня, подкатывай:drinks:.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Ярославлю.. у вас сильные охотники:pardon:
 

Rig

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Зовут меня Роман. Сам я из Архангельска, но сейчас перебрался в Питер. Охотник, рыбак, а теперь решил совместить увлечения:smile: Так что буду приставать с глупыми вопросами:blum3:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем новым пациентам нашей палаты номер 6:drinks:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,448
Реакции
8,000
Баллы
135
День всем добрый!
..Прошла неделя, как я здесь - давайте знакомиться )))
Сергей, москвич, однако уже 25 лет живу в Чебоксарах, как приехал сюда по распределению, так и прикипел..
..Тихая спокойная жизнь, как в болоте ))), обалденная природа, чистые песчаные пляжи, рыбацкие места с трофейными рыбами, грибы-ягоды, охота-рыбалка, всё под боком... Что ещё нужно? )))
Из столицы чтобы до таких мест добраться (да ещё и по сегодняшним пробкам), минимум 10 часов надо, а тут Марийская тайга из окошка до горизонта, Волга рядышком, после работы сел в авто и через полчаса уже охотишься или режешь боровички *по сезону* )))
...охочусь с детства (см. мои дневники), однако серьезно начал нырять года три назад, благодаря гуру - Тигоде! )))
..звёзд с неба не хватаю, прекрасно знаю свои возможности, глубже 6-ки не хожу, рыбы и так хватает.. Да и зачем её столько? Ведь не только за рыбой мы ТУДА, в основном, ходим..
..курю.. и бросать, пока не стукнет, не собираюсь )))
Хорошая здесь подобралась команда тихопомешанных единомышленников!
РАД ЗА ВАС!
УДАЧИ!
 

Вложения

  • 11.8 KB Просмотры: 14
Последнее редактирование:

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Всем привет, кого не встречал лично. Рад знакомству.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Всей подводной братии огромный привет!!!
Разрешите представиться-Лагутенко Андрей ,Брянская обл ,40 лет.
Подводной охотой занимаюсь с14лет ,а также увлекаюсь рыбалкой-люблю отдых на природе в компании друзей.

Подводная охота для меня не увлечение -это уже часть меня самого .

Всем подвохам здоровья и прозрачной воды.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет ребят:drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет Рязани:drinks:
 

vlad555

... не поймал я ничего!
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
13
Баллы
0
Знакомимся)))

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Теплов Владимир. В инете vlad555 или tvlad555. Живу в Москве в СВАО. Много лет рыбачил на спиннинг, донку и поплавок. В отпуск – в Астраханскую область и там полный отрыв (по рыбе конечно же). Но в прошлом году, перед поездкой в Абхазию мой приятель раззадорил на покупку подводного ружья и кое какой снаряги. Из за отсутствия опыта и мутной воды – результат под аватарой :sad:(это в плане ПО, донка и поплавок результаты дали).
Так что я к вам опыта набираться пришел. Про Высшую Школу ПО уже успел прочитать (правда не все пока, но к завтрашнему исправлюсь). Идея просто супер. И знаете, что совсем меня поразило: я работаю на ТМЗ (Тушинский машзавод) на Свободы 35, и место где проводился сбор школы в июне (между шлюзами) находится в 3 км от работы. Иногда там бывал, с рыбаками беседовал, но их результаты меня не впечатляли (самое крупное что там при мне вытащили на донку – лещ 2кг. Если бы мне сказали что это место пригодно для ПО, никогда бы не поверил. А здесь отчет с прикрепленными фотками!!! С ума спрыгнуть можно!!!:wacko:
В общем есть очень большое желание подстрелить какого ни будь рыпа, авто под ж…ой, и неиссякаемая энергия. НУ ЧТО, БЕРЕТЕ НОВИЧКА НА ОБУЧЕНИЕ?
:smile:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
да с таким полномасштабным вступлением, Владимир, Вы автоматически зачисляетесь на вторую четверть первого курса нашей школы)))
Добро пожаловать ;)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Я вернулся) из отпуска)))

еще раз всем привет)
только вернулся из 2-х недельного отпуска в Воронежской обл.
Да прошу заметить, я только припарковал машину и открыл пиво и .... делюсь впечатлениями...
Ну охотник пока из меня на мой взгляд нулевой))) и дело явно не только в старом пружинном ружье, хотя с бреднем с отцом и на удочку силявок мы наловили, но вот блин своего сома я так и не нашел (а может и к лучшему, дескать не время еще)))
итого: первый день - 0
второй - 2ва окуня (приятно, что таких я и в бредне не часто видел)
третий - 2ва мелких окуня (красноперка и плотва, ну хоть каких-то приличных размеров к себе не подпускала на расстояние выстрела, а у моего ружжа, считай ткнуть в рыбу нуна(() + 2ве пиявки
кстати ЛЮДИ ДОБРЫЕ... :help:(ну, ежели вы с таким встречались, надеюсь, что нет) после ползанья всю ночь с бреднем на одной ноче, фигня.. 2ве мелких пиявки, а вот на ддддругой (я их не боюсь, но таких размеров не часто увидешь) 15 шт., 14 мелочи , даже не пузатые, а вот 15я:shok: слоняра... и как началась у меня на эту хрень аллергия... пол ноги красная и ну жесть как зудит.
мазал зеленкой, протирал спиртом из нутри и снаружи, и только чуть получшело на 4й день после компресса левомиколя((
Мож кто чего подейственней посоветует буду очень благодарен, Спасибо
Ах да, еще чуть ли не маской уткнулся в морду мелкой гадюке)
Спасибо за внимание.. жду предложений на совместную рыбалку, ну и хоть каких то советов, как подстрелить рыбку больше 20 см):drinks:
Всем спокойной ночи и пладотворного и покороче)) рабочего дня, я еще в отпуске:lazy:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
mercury80 ...смотри личку
 

NDS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
263
Баллы
0
Ну вот я и добрался до вас, тех кто бывает под водой. Совет мой вам всем такой, ЗАПЛАТИТЕ МЕНЯ И НЫРЯЙТЕ СПОКОЙНО! :)))
А если серьезно, то зовут меня Димой, вчера приезжал смотрел, как ЭТО происходит в реальности))) В принципе, понравилось. Думаю, что скоро приобрету маску с ластами и попробую понырять немного, ну а там дальше посмотрим)))
Да, привет вам всем))))
 

Leser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Всем привет! Я-Сергей Лебедев (в инете Leser или Le-ser).
Проживаю-20 км справа от Москвы.
Интересуюсь-всем (особенно техническим).
Люблю стрелять:hunter:, но живых тоже люблю.
Работаю толи-строителем, толи-манагером (в общем-вечно занят).
Тем, кто в теме: Нигде не раздобыл "медицинского бензина" :sorry:(извиняйте! был сам жестоко обманут безжалостными медиками) Чем нибудь компенсирую.
 

Alexandr

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Всех выслушал. Рад знакомству. Подводной охотой не занимался в том виде как она представлена в мире. Просто все детство, юность и отрочество прошли на реках, озерах. Ныряли много и на растояние и на глубину без спец оборудования. Хочется попробовать. Думаю мне это понравится. Кроме того, я рыбак. Да, забыл представиться - зовут Александром.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху