• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Ali-

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
62
Баллы
0
Всем приветище.Меня зовут Олег.Живу в МО г. Щербинка.Начал нырять этой осенью.Пока зачетных трофеев нет, но будет!!!.Заразился на всю катушку.Да и жена тоже, похоже, увлеклась.:mosking: Пока, правда, штудирует форум, но задалась целью прикупить к лету костюм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

чебур

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
привет всем интересуюсь подводной охотой снаряги пока нет но за зиму думаю приобрести,и еще хочю найти клад так что я с вами надеюсь на долго.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

zep

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Живу в Москве. Подводной охотой увлекся летом, пока больше теоретически. Редкие попытки найти в водоеме хоть какую-нибудь рыбу разбивались о нулевой прозрак и полное отсутствие опыта.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем безнпадежно больным водой))) излечить не обещаем.. но помочь снизить ваши мучения - вполне)))
наша палата номер 6 приветствует всех!!
 
  • Спасибо
Реакции: zep

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
привет всем.меня зовут Денис...ПО занимаюсь с детства,но не часто...в основном во время отпуска на черном,азовском морях и во вражеских водах...периодически в закрытых водоемах Тюменской области...сейчас в гостях у отца в москве...будем состовлять конкуренцую местным ихтиандрам...:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем.меня зовут Денис...ПО занимаюсь с детства,но не часто...в основном во время отпуска на черном,азовском морях и во вражеских водах...периодически в закрытых водоемах Тюменской области...сейчас в гостях у отца в москве...будем состовлять конкуренцую местным ихтиандрам...:biggrin:
привет Тюмени..:drinks:если снаряга с собой - пиши в личку:drinks:
 

Охотник за людоедами

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
0
привет всем. Сергей. Волгоград, крайние 12 лет занимаюсь поиском и уничтожением сомов людоедов. пишут о них мало. но мы находим и убиваем. как нибудь отпишу и выложу фотографии.если интересно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет волгограду!! интересно !!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Да! Про сомиков будет очень интересно!:)
 

Garik174

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
Челябинск -стальные яйца страны. А меня зовут Игорь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет Челябинску:drinks:
 

АСК66

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем здоровья. зовут Алексей, на работе добавляют отчество или просто зовут Сергеичем. Живу в Анапе. Увлёкся ПО в декабре-2009-январе 2010 в связи с уходом на пенсию. Продолжаю работать по последнему месту службы врачом в санатории "Десантник". На форуме подвох.ру под ником hydrodoctor :hi:
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Всем привет! В начале лета сломал ногу. На привычный образ активного отдыха это наложило ряд ограничений. Купил ружьё, ласты, маску... Пока ни чего поймать не удалось. Живу в Москве, зовут Антон, с удовольствием упаду кому-нибудь на хвост с целью обучения всему на практике. Может даже смогу оказаться чем-то полезен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет всем:drinks:рассаживайтесь у костра:pardon:
 

Dobryak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех!
Меня зовут Анатолий.
Живу в славном городе Москве! ;)
Давно мечтал заняться подводной охотой. Но останавливал страх перед глубиной, нырять в никуда было как то мягко говоря стрёмно, и случай произошедший с моим отцом, увлекавшимся ПО. Он по неосторожности прострелил себе ладонь правой руки при заряжании пневмата.

И вот наконец то этим летом перешагнул я через себя и свои страхи, очём ни сколько не жалею.
Опыта пока практически никакого. Пяток выездов.
Пока как то так.
Очень хочу съездить в Десногорск на Смоленскую АЭС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху