• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
А в Северном Донце у вас разве прозрак есть? Я бы с удовольствием в Украине поохотился бы
Спросил бы когда на базе пересекались про ПО в Харьковской обл. в т.ч. и на Северском Донце. Я родом из Харькова да еще и ХВВКИУ заканчивал. Собственно спросить можно и сейчас если надо позвоню ребятам прозрак оценят:drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
В прошлом году в это же время нырял на Краснооскольском вдх прозрак был просто отличный, мосты в районе Гороховатки и Сеньково и далее под обрывами и в камышах. Сомики до 6 кг. лещь, линь, плотва крупная, щука неплохая. Правда под мостами пртив ожидания и результатов прошлых лет сомов не оказалось, почти всех брал под корягами у крутого берега и по руслу в кувшинках. В кувшинках же лещь, остальное вдоль камыша.
 
Последнее редактирование:

ВладЪ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
257
Баллы
63
Владимир, или Влад. В сети мелькаю под Baldcrow и ВладЪ.
В этом году после длительного перерыва возвращаюсь к ПО. Прошлый опыт - Черное море, Южно-Китайское море (2,2 года), озера Южного Вьетнама (Кам-Рань), Приморье (река Ольга).
В этом году побывал на Угре, Оке, Селигере (оз. Белое), побороздил водохранилища Подмосковья, но вода была приличная только в Угре (относительно) и на о. Белом. Восстанавливаю навыки ПО, учусь. Все-таки Средняя полоса это не моря-океаны и не Вьетнам. Тут надо привыкнуть. :)
Рад новым друзьям.
______________________
ВладЪ
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Добро пожаловать. Да тут конечно всё по другому, рыба тебя с большего расстояния видит чем въетнамская (узкоглазая).:biggrin:
 

ags

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
29
Баллы
0
Доброго всем времени суток.
Звать меня Алексеем, сам из Железногорска Курской области. Занимаюсь охотой как подводной, так и надводной, ну и еще рыбалкой. Вобщем добываем всё и всеми доступными способами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Железногорску:drinks:
 

pangel

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
День добрый! Меня зовут Михаил, живу в Апрелевке, Подмосковье, люблю рыбалку, пытаюсь научиться подводной охоте...
 

глобус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
0
добрый всем вечер.господа с недавнего времени стал пешеход:drinks:. но очень хочется помочить жабры,живу на петровско-разумовской ст.метро (москва).если есть кто по близости со мной и есть место в машине дайте знать.89258808623 максим
 

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
1,061
Баллы
93
привет всем другам по "болезни"!!! зовут меня Роман (в нете под ником lomarom), живу на Тамбовщине. ПО (серьезно) занимаюсь недавно, 2 года. В этом году полностью снарядился (исключением остается фонарь, мать его!!!). "бороздю" просторы рек Тамбовщины. Есть определенная мечта попасть в дельту Волги. Смотрю на ролики про дельту и тихо офигеваю. У нас, чтобы найти достойную рыбу нужно очень много плавать, иногда и этого не достаточно, а там как в сказке (может просто монтаж???)
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Доброго вам времени..Зовут меня Николай, живу в Пушкино, начинающий подвох...Читаю тут советы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет всем ластоногим!!:pardon:
наша палата №6 всегда рада новым. безнадежно больным водой пациентам:drinks:
 

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
Доброго всем тут здравия и удачных подвохот!

Звать меня Александром, лет мне 38. В юности охотились с самодельными арбалетами. А вот после перерыва в 15 лет снова захотелось. Купил кой-чо из снаряги, нырнул... И ведь какая радость обнаружилась - то чего мальчишкой не замечалось - тишина, красота, спокойствие. Да ещё вперемешку с азартом!

Решено: хоть и терпеть не могу холодной воды - докупаю полноценный гидрик чтобы осень не прошла впустую :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
Доброго всем времени! Зовут Андрей,возраст.... пока 33,думаю будет продолжать меняться со временем:) Начинающий подвох,правда в силу некоторых причин думал,что тут же и закончивший. На сайт пришёл за умными советами,кстати которые тут же и получил, которые собственно и повлияли на решение продолжить увлечение ПО!!!
Приятно что нет пафоса на сайте!!! Какой бы вопрос не был,ответ будет на него!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

Slavi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте!!!

Лейтенант Володин Вячеслав Васильевич, при был из Калининграда в Североморск для дальнейшего прохождения службы и изучения подводного мира Севера...
очень рад... Подводной охотой занимаюсь 10 лет. Подскажите пожалуйста где тут можно, а где нельзя плавать и т.д.... Спасибо))
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
привет:drinks:
 

Slavi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Доброго здоровьица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володин Слава.
г.Североморск, приехал из Калининграда....
Где можно нырять и охотиться??????
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Надо Мурманчан поспрашивать, по ходу с Утра кто нибудь и объявится
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Привет всем ластоногим!!:pardon:
наша палата №6 всегда рада новым. безнадежно больным водой пациентам:drinks:
да у нас тут уже не палата а целая здравница..
и все рано не вылечивают :mosking:

всем добро пожаловать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху