• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

засвирбело, полетели!

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
СанЭпидемСтанция закрыла воронежское кафе в котором должна была состояться встреча с Димой пионером, наверно шашлык заказанный нам Димой сильно попахивал...
по дороге, увидев кучу дальнобойщиков, Лис@пед заурчал и заставил нас тормознуться, оказалось кушать хочет...
откушали на обочине в кафешке, пока Лисапед платил за обед, кинули с Михеем жребий на "ктозарулем?"в итоге за рулем дохтор:biggrin:
я забился на заднее сиденье, буду отсюда советы водителю посылать:mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
СанЭпидемСтанция закрыла воронежское кафе в котором должна была состояться встреча с Димой пионером, наверно шашлык заказанный нам Димой сильно попахивал...
:mosking:
что за кафе с тухлым шашлыком?..точно закрыто, а то мне через 3 дня следом ехать
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Хде Едите уже? :)
До Ростова далеко?:)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
шашлыки "для скорости" на окружной Воронежа, теперь понимаю выражение " москва-воронеж хрен догонишь"
и пионер хвастался что после еды он 500 км пролетает за 3 часа
проехали Верхний Мамон, Богучар впереди по курсу
БратМед-ЛисаПед собрал у нас по красненькой и назначил себя хранителем общака, нам теперь не с руки его обижать, и постоянно нам с Михой( и всем завистникам)напоминает о недостатке в России донорских органов
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
не я точно не знаю куда)))) пока в воронеж добрались . шашлычек обломался(((( мля парни а здесь снега практически нет!!!!! некоторые речки открыты.
ВРАНЬЕ!!!...кругом лед полуметровый!!!...и рыпп нет (спасибо Аркадий научил...:ROFL::ROFL::ROFL:...)...
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Виталя ты гарпун приобрел?А то тут есть предложение
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
шашлыки "для скорости" на окружной Воронежа, теперь понимаю выражение " москва-воронеж хрен догонишь"
и пионер хвастался что после еды он 500 км пролетает за 3 часа
проехали Верхний Мамон, Богучар впереди по курсу
БратМед-ЛисаПед собрал у нас по красненькой и назначил себя хранителем общака, нам теперь не с руки его обижать, и постоянно нам с Михой( и всем завистникам)напоминает о недостатке в России донорских органов
...не за три а за 2-55...и честно говоря можно было минут на 15 быстрее....но уж очень страшно - 2 раза останавливался нужду справить...:drinks:
...жаль не свиделись...я вам сомиков вез...живых и копченых...теперь похоже самому мучаться чистить...изверги!!!...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
шашлыки "для скорости" на окружной Воронежа, теперь понимаю выражение " москва-воронеж хрен догонишь"
и пионер хвастался что после еды он 500 км пролетает за 3 часа
проехали Верхний Мамон, Богучар впереди по курсу
БратМед-ЛисаПед собрал у нас по красненькой и назначил себя хранителем общака, нам теперь не с руки его обижать, и постоянно нам с Михой( и всем завистникам)напоминает о недостатке в России донорских органов
Вы пока не поздно посмотрите, а ружья ли он взял?..
или ИВЛ с набором хирурга...?...
места сами понимаете глухие....:biggrin:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Вы пока не поздно посмотрите, а ружья ли он взял?..
или ИВЛ с набором хирурга...?...
места сами понимаете глухие....:biggrin:
у него подозрительно большая коробка из пенопласта и созванивается с какой то операционной, просит их быть готовыми принять какие то почки, я думаю не березовые:sorry:

Скорому: гарпун не купил, неуспел...да и ружье то не отдали, я слышал уже продаешь его:scratch_one-s_head:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
у него подозрительно большая коробка из пенопласта и созванивается с какой то операционной, просит их быть готовыми принять какие то почки, я думаю не березовые:sorry:

Скорому: гарпун не купил, неуспел...да и ружье то не отдали, я слышал уже продаешь его:scratch_one-s_head:
видимо Лисапеду Посейдон на ЗД 2013 ОЧЕЕНЬ понравился!:biggrin::lol:
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Пора объединять в трилогию: " Ржавый и Холод, галопом по Россиии", " Мы с Дедом колбасим", " Ржавый с Лисапедом: поход на Юг Руси"
Не знаю как кто, а я читаю.... И ... Читаю:drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
что за кафе с тухлым шашлыком?..точно закрыто, а то мне через 3 дня следом ехать
Заимка, на окружной перед мостом недоезжая 4-5 км..через реку Воронеж, по правой стороне если на Ростов идти...
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Главный региональный представитель, (Ржавый ) и помощники, едут с проверкой на Юг нашей великой АБЫР страны !!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Главный региональный представитель, (Ржавый ) и помощники, едут с проверкой на Юг нашей великой АБЫР страны !!!!
очень стрррррашно!
родился стих охотничков:

НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ РЫБИНЫ ПОД ЛАВКИ И УГЛАМ
НАЛЕЙТЕ НАМ СТАКАН ПОЛНЕЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ВАМ

:drinks::drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
очень стрррррашно!
родился стих охотничков:

НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ РЫБИНЫ ПОД ЛАВКИ И УГЛАМ
НАЛЕЙТЕ НАМ СТАКАН ПОЛНЕЕ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ВАМ

:drinks::drinks::drinks:
Одно радует, что рыба целой останется с таким лозунгом)))))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Одно радует, что рыба целой останется с таким лозунгом)))))
Дохтор не одной не пропустит,ребята еще не знают что в его лице карательный отряд везут!!! Да и больница поди уже заскучала по рыбе и по органам!!!:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
Дохтор не одной не пропустит,ребята еще не знают что в его лице карательный отряд везут!!! Да и больница поди уже заскучала по рыбе и по органам!!!:ROFL:
То бишь Эт я грамотно открестился?....
 
Сверху