• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зайцы задолбали!!!

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Зайцам жрать нечего, а вы деревья, ну что за люди а.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Готов выехать в выходные.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Тут люди зайцев искать заебались а они буржуи......
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
зайчатиной кто-нибудь поделится? можно за деньги. Ни разу в жизни зайчатину не ел

))) Тяжело тебе, Леха.... ни зайчатины не ел, ни головля)))))))))

ты сразу перечисли свои упущения в жизни, чтоб мы наверняка тут всем составом тебе программу придумали)):biggrin::biggrin::biggrin:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Силки,петли,капканы-все это хорошо!!! Но знать бы как все это выглядит!!!!:scratch_one-s_head: И куда ставить!!! :scratch_one-s_head:А то я не "соседских собак" ,а соседей всех переловлю нах!!!:mosking:
Это точно , я как-то поисал на форуме про селки и др. Короче - это маленькая наука ...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
ТС не придумываи велосипед
у нас стояли плодоносящие деревя и куча берданок в 2 метрах от них

еслиб надо было снялиб капканы с чердака рпг из кучи навоза или ргд и поставили бы ловушки и самострелы ан нет
тупо деревяные заборчики вокруг деревьев забацали за день и не парились из года во год
ты заеца попробуи погоняи ДОРОГО ! собачки кушают много а охотнечки водовки не меряно
многократно дешевле такие яблоки будет купить в магазине ,)

про селки и др.
ставил я селки дичина умная и гаранта мало что попадет ,, и пока научися хотябы ставить схавают деревья до пеньков
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
силки петли капканы это запрешеные орудия Могут сдать соседи нефиг делать


девяностые годы я пару сезонов фермерил и был там сад
огромный колхозный яблочный
зайцев там отваживали тем что кроме обмотки рубером и белили еше известью

устраивали кормушки из яблок тех что упали на землю еше ивы туда веток соли каменной и все это по периметру было и разрешали охотникам там стрелять из засидки
правда еше обьежали участок налошадях. и собаки были.

я не спец но охота очень помогает Зайцы они вроде не стайные зимой так что
отстреливать помалу на приваде и тропах
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
все на оку лучше не охотить в выхи((( там походу у тя Аркаш слет пьяных охотников намечается)))
 

patrivod

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
516
Баллы
93
во имя спасения зайцев даю бесплатный рецепт, ну или почти бесплатный. Для этого почти ничего не нужно, всего навсего несколько женских старых или не понравившихся капроновых калготок. Стволы плодовых деревьев обматываются колготками до кроны. Не могу точно назвать научный труд в котором доказана нетерпимость зайцев к ношенным женским капроновым калготкам но факт на лицо, весной удивитесь, деревья останутся целыми.
 
Последнее редактирование:

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
во имя спасения зайцев даю бесплатный рецепт, ну или почти бесплатный. Для этого почти ничего не нужно, всего навсего несколько женских старых или не понравившихся капроновых калготок. Стволы плодовых деревьев обматываются колготками до кроны. Не могу точно назвать научный труд в котором доказана нетерпимость зайцев к ношенным женским капроновым калготкам но факт на лицо, весной удивитесь, деревья останутся целыми.
Спасибо, Саня! Рецепт конечно дельный, но джихад зайцам никто не отменял. Ждем первого снежка:smile: А зная что ты спасатель зайцев тот еще (скольких ты в прошлом году спас?), сам же будешь проситься поехать проредить численность ушастиков.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Снег пошел!!!!Зайцы в шоке:mosking:
 

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
Снег пошел!!!!Зайцы в шоке:mosking:
Не, бояться не нужно:)
Нужно, чтобы он пару деньков прошел, чтобы малик читался и ушастики к нему привыкли. После первого снега не всегда выходят.
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот сижу и жду у себя нормального снежка, потропил по полю, зайка есть, будем искать как говориться
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вот думаю:scratch_one-s_head: может мне походить по окрестностям,поглядеть где ямы зимовальные, или как там называется гнезда??? у зайцев:smile: Ну,что б потом ликвидаторам потом уже грамотно все показать???Дайте ЦУ!!!:drinks: Какие надо искать канавы,овраги,подъемы или че???:scratch_one-s_head:
 

Status

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
116
Баллы
0
Вот думаю:scratch_one-s_head: может мне походить по окрестностям,поглядеть где ямы зимовальные, или как там называется гнезда??? у зайцев:smile: Ну,что б потом ликвидаторам потом уже грамотно все показать???Дайте ЦУ!!!:drinks: Какие надо искать канавы,овраги,подъемы или че???:scratch_one-s_head:
Да я думаю, нечего ноги бить, ну разве что совсем достали опасные ушастые зверушки:) Разве, что четко сможешь найти чепушню, где они наверняка скрываются, тогда можно попробовать.
А так снежка подождем и найдем их гнезда:)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В четверг на дачу поеду точно по снегу скажу. Ну и в выхи приглашаю!
 
Сверху