- Сообщения
- 3,093
- Реакции
- 7,516
- Баллы
- 0
Маиса вот еще
Волоса, волоса, посредине колбаса.
на фото были - да, Бонни Паркер и Клайд Бэрроу
Таня, нет, мой прадедушка вот:
кстати вопрос - что за город, где он сфотографирован?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Маиса вот еще
Волоса, волоса, посредине колбаса.
Загадки из детского журнала"Мурзилка"-кукуруза:wink:
Гавана? :biggrin:![]()
кстати вопрос - что за город, где он сфотографирован?![]()
Однако ловко)))))Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней"
Аналогичная загадка:
В одном сказочном королевстве всерьез разболелся старый король. Предчувствуя близкий конец, он решил, что пора выбрать достойного преемника. У короля было два сына. Он приказал срочно устроить конные состязания и объявил, что на трон сядет тот, чья лошадь придет последней. Король опасался, что сыновья будут хитрить, но отменить приказ он не захотел. Король промучился без сна всю ночь.
А наутро поделился своими сомнениями с горничной, которая принесла ему чай. "Ваше высочество, осмелюсь дать вам совет, - сказала она. Велите сыновьям..." Горничная произнесла еще два слова, и проблема была решена.
на 90км промахнуласьсовсем тепло!
![]()
Загадка для ума:
Дыня весит килограмм и еще половину этой дыни.
Сколько весит дыня?
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут