• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Высоко оплачиваемую работу

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Готов рассмотреть предложения от 150 т.р. в мес чистыми.
Образование - высшее, опыт работ в сфере продаж, продвижению проектов, создание с "0" и расширение не мною созданной клиентских баз в три раза (было и такое), опыт работы (сбыт) и на Оборонку, и с РАО ЕЭС...
Работу киллером и в сфере интимных услуг не предлагать:diablo:( а то могу и бесплатно убить или "отыметь" заказчика:ROFL:).
Подробное резюме в личку на конкретное предложение.
Тел под аватаркой.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Было у меня такое.... Была высокооплачиваемая работа, высокая должность, сотня людей в подчинении, и в один момент - случился в стране кризис... Хозяева, не захотели платить высокую зарплату, на меньшее, я со своими амбициями был не согласен. Искал работу почти год, но как раньше платить никто не хотел, не смотря на мой опыт итд и итп. В какой то момент я понял, что не могу и не хочу опять начинать карьеру с нуля, и занялся собственным делом, не таким прибылным и пристижным, но зато своим. Информация к размышлению.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну и я вот сижу в своей бильярдной в Муроме (6 столов), разогнав работников - я и бармен, я и администратор зала (маркер) и охранник в одном лице - экономлю...))) Аренда в разы больше, сцука!
За сегодняшний день один клиент только был - племяш (Абыр его в Твери погружал первый раз на баллонах) - и то сыграли с ним пару партеек (не буду же я с него деньги брать)...
Будем искать еще что то стоящее.
ПыСы Целься на луну - а через забор то перемахнешь!!!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Ну и я вот сижу в своей бильярдной
Переоборудуй бильярд в фитнес или тир (хотя-бы из лука\арбалета). Бильярдствующих личностей гораздо меньше чем желающих пострелять. Сорри, что влезаю со своими советами.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
sanchos
в 2-х словах напиши, чем занялся?
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ну и я вот сижу в своей бильярдной в Муроме (6 столов), разогнав работников - я и бармен, я и администратор зала (маркер) и охранник в одном лице - экономлю...))) Аренда в разы больше, сцука!
За сегодняшний день один клиент только был - племяш (Абыр его в Твери погружал первый раз на баллонах) - и то сыграли с ним пару партеек (не буду же я с него деньги брать)...
Будем искать еще что то стоящее.
ПыСы Целься на луну - а через забор то перемахнешь!!!
Как не прискорбно... как то давно хороший знакомый у нас в Орехово открыл бильярдную...задумывалось как типо элитный клуб для любителей этого дела...соревнования там дорогие сигары и напитки...так вот нах это ни кому у нас на периферии не нужно...прибыли ноль...дело спасло дешёвая водка пица из микроволновки,дискач и работа до утра...а столы пригодились только для танцев на них...зато отбоя от посетителей не было....чуть ли не в очередь....как не грустно но факт...бизнес есть бизнес:pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Готов рассмотреть предложения от 150 т.р. в мес чистыми.
Ну и я вот сижу в своей бильярдной в Муроме (6 столов), разогнав работников - я и бармен, я и администратор зала (маркер) и охранник в одном лице - экономлю...))) Аренда в разы больше, сцука!
За сегодняшний день один клиент только был
Может я чего то не понимаю ?
6 столов и 150000 как то не вяжутся :scratch_one-s_head:
Может стоить найти нормально администратора раз когда то это было ТАК ПРИБЫЛЬНО ? Или сдавать то что есть в аренду?
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Леха, своё пробуй начать.. Сам такой же коммерс в высших продажах, как и ты... Уже прихожу к мысле о чем то своем. Грамотные продажники всегда себе на хлеб заработают
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
куда пропал мой пост??? я вобще-то Лехе писал а не модератору для удаления. там информация по теме, что за фигня... поясните что не так плз?
Прошу прощения - пост просто попал под замес )) М.
Проси больше, получишь сколько - хочешь!

А если серьезно - я сам с 2008 на на себя работаю. Последние 2 года пробовал устроиться по найму - с 300 дошел до 100 и забросил эту затею. Хотя до 2008 получал гораздо больше. Работодателей отпугивает отсутствие постоянного стажа в крупных компаниях. Им непонятно КАК человек все это время зарабатывал деньги. И что самое очевидное - работая на себя мы практически всегда оказываемся в стороне от всяких тренингов и повышения квалификации. Это тоже минус. Опять же HR манагеру гораздо проще объяснить свое решение о приеме тебя - твоим послужным списком, чем интуицией что ты "великий управленец в душе".
Так что реальный шанс прилипнуть к какому то крупному проекту. За долю от прибыли и достаточные фиксы.
Если помещение арендное - продавай столы и оборудование (либо целиком бизнес) и уходи в новую сферу. желательно в инет:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Готов рассмотреть предложения от 150 т.р. в мес чистыми.
Образование - высшее, опыт работ в сфере продаж, продвижению проектов, создание с "0" и расширение не мною созданной клиентских баз в три раза (было и такое), опыт работы (сбыт) и на Оборонку, и с РАО ЕЭС...
Работу киллером и в сфере интимных услуг не предлагать:diablo:( а то могу и бесплатно убить или "отыметь" заказчика:ROFL:).
Подробное резюме в личку на конкретное предложение.
Тел под аватаркой.
"опыт работ в сфере продаж" какая сфера, рынки, как понимаю, английский свбодый? (работать на транснациональные концерны)..

у нас появляются, но увы на на существенно более скромные деньги
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
"опыт работ в сфере продаж" какая сфера, рынки, как понимаю, английский свбодый? (работать на транснациональные концерны)..

у нас появляются, но увы на на существенно более скромные деньги
А причем тут английский? 90 процентов торгашей не знают языка!!! Пользуются только "жаргоном английским". И о каких рынках есть понимание Леш?
Да и.. Для меренья пипками есть другая тема, а здесь Лехе нужна реальная помощь, возможно и советом, думаю, что посоветовать могут лишь те, реально кто получает от сотки с плюсом, потому что знают как потерять такой достаток и место. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А причем тут английский? 90 процентов торгашей не знают языка!!! Пользуются только "жаргоном английским". И о каких рынках есть понимание Леш?
Я упоминул международные организации, в том числе и международные..без языка, ты просто не сможешь общаться. Если Алекс 33 продвинутый менеджер, то в таких концернах он может действительно претендовать более чем на 200 тыс.
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Переоборудуй бильярд в фитнес или тир (хотя-бы из лука\арбалета). Бильярдствующих личностей гораздо меньше чем желающих пострелять. Сорри, что влезаю со своими советами.
А не факт, что народ пойдет оставлять бабло при наличии лесов под боком. И для тира ( я даже не говорю про стрельбище с домиками где еще и побухать можно не только с друзьями :) площади совсем другие нужны. Хороший управляющий и носом по сторонам поводить - куда народ топает отдыхать - это надо
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Рынок вакансий гнилой и самое главное- улучшения не будет...., не предвидится такого! Кризисняк висит как домоглов мечь, финансовая ситуация тяжелая!
Все сферы бизнеса убирают посредников, все идут к клиенту путем прямых продаж а клиент прошаренный все больше и больше ....- встречает охотно новые технологии!:)
Все у кого зарплата от 100/150/200 кусков сидят плотно и не дергаются, адекваты понимают что все может резко закончиться и выжимают от ситуации последние бабосы.
Госслужащие на откатах тоже седеют, зачищают ряды и отыгрываются на "крайних" будь здоров. Обезьянники трещат от таких белых воротничков - почти как 30гг с полит заключенными!:) Большая власть, боясь уже завтра потерять все, ввинчивает откаты до 50-60%, тем самым загоняя ситуацию в тупик...Подрядчики рвут на жопе волосы!:)
Короче чуть чуть раскачать ситуацию и всем мандец, при этом ни кто не знает что делать...., пилят всеми правдами и не правдами бюджет как в последний раз...
Наверно самое время за дорого избавляться от пока еще дорогой недвижимости в столице и сваливать с бабосами в дешевую азию и всякую безобразию...:):):) А вообще не смешно:(
 
Сверху