• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вылазка Зеленоградских тюленей на юг :)))))

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
...так они не на отдых к Раилю, а деньги зарабатывать...рыбозаготовкой...вот и батрачат не покладая ружей...
Дим, мы завтра стартуем в 6 утра ... поедем через Воронеж. Будем подъезжать наберем... подскажешь гостиницу какую для ночлега ?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Дим, мы завтра стартуем в 6 утра ... поедем через Воронеж. Будем подъезжать наберем... подскажешь гостиницу какую для ночлега ?
Я в белгороде, буду как раз завтра к вечеру...как вариант, Амакс, это на пару километров дальше по прямой от места, где я вас встретил...чисто, аккуратно, есть немецкие тв-каналы(Ржавый подтвердит)...;-)...
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Димка готовит плов, я пожарил печень сома и икряники. Мммммм, очень вкусненько. Парни завтра утром уезжают, Профи где то на подъезде. Завтра у нас крайняя нырялка, коряжка уже намечена. Наконец то домудрил Атаку, мать ее... Свое основное ружье... Было... Травило с линесброса, разобрал его полностью и снял на хрен пружину с него. Вроде не травит. Раиль показал, где мусорка и советует положить его туда... Думаю..
Ласту сломал напополам, ныряю в Раилевских. В своей 3 летней семерке мерзну бля... Берите девятки, не прогадаете.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Ребят, по возможности захватите на меня один маленький сазаний ( могу поменять на судака-сома) хвостик, жена свежей рыбы просит, а я сейчас арбатайн, до воды тока в четверг доберусь не раньше...заранее спасибо...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Дим, хвостик сазанчика тебе ребята обещали закинуть. Главное чтобы встретил кто нибудь.
Я думаю я сам уже к этому времени приеду в город, встречу с распростертыми объятиями ....спасибо!!!, на связи...
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Супер!!! Ребята наберут, как будут подъезжать, наберут!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ребят, по возможности захватите на меня один маленький сазаний хвостик..
хвост отложили... завтра торжественно будет передан ! Правда всем было очень жалко с ним расставаться .. фото на память.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
Супер!!! Ребята наберут, как будут подъезжать, наберут!
Пусть в нашей области поаккуратнее- морозец приложил, а до этого слякоть была, от борисоглебска до Воронежа гололед, думается...я сегодня на одном участке когда в Белгород шел- 50 км/ч ехал на полном приводе и очковал, пурга, дороги нет, переметы, гололед...улетевших машин много...короче, как бы не хотелось, гнать не надо, по ситуации...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Едем назад... Проехали волгоград. Вокруг снег. Лешка с заднего сиденбя угрожает ружьем и требует отвезти его опять к Раилю)))) Вечером остановка в Воронеже.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Едем назад... Проехали волгоград. Вокруг снег. Лешка с заднего сиденбя угрожает ружьем и требует отвезти его опять к Раилю)))) Вечером остановка в Воронеже.
Это абстинентный синдром пусть терпит ! Раиль устроил там притон люди оттуда возвращаются со сломанной психикой ..... я тоже так хочу, у меня получится только в апреле ((
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
А вы ружо Кирюхино нашли, или теперь на Астраханских просторах бродит раненый сом со снаряженным ружьем?:shok: Надо было ему еще кукан с поясом закинуть:biggrin:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А вы ружо Кирюхино нашли, или теперь на Астраханских просторах бродит раненый сом со снаряженным ружьем?:shok: Надо было ему еще кукан с поясом закинуть:biggrin:
.... и наклейку, будет узнаём наших по наклейкам
 
Последнее редактирование:

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
А вы ружо Кирюхино нашли, или теперь на Астраханских просторах бродит раненый сом со снаряженным ружьем?:shok: Надо было ему еще кукан с поясом закинуть:biggrin:
ружье Бабай забрал...Зато рыбу дал))) Надеюсь и еще даст!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Парни - вы все - МОЛОДЦЫ!!! Рыбой "ХЕ" в этот раз угостили Раиля?
Прочитал на одном дыхании всю тему... Лёха (Абрек), Кирюха, Димыч (0880) - душой с вами! До встречи на слетах, сабантуях, теплоходах и прочих мероприятиях!!!:friends::drinks::drinks:
 
Сверху