это ты сейчас про светоча демократиивот после 93. после того как ельцин танками расстрелял думу (позор от котороготмы не скоро отмоемся) .
Ну так расскажи чем в 90 е занимался. Наверное бригадиром рекетиров на рынке был? Или ГАИшником капусту рубил,или ментом будучи канаплей торговал? Ну расскажи как хорошо жилось в 90 годахЭто смотря кто чем занимался в 90-е.
К примеру в начале 90-х был широко распространён бартер. За границу на экспорт одно, а взамен этого товара получали многие блага. Народ был и в кроссовках, и с видиками, и со всем что требовалось в быту обычного человека.
Очень многие пользовались различным благами, актуальными для того времени! И было это обычное дело. Кто хотел жить достойно щли работать туда, где можно всё для нормальной жизни получить.
Появляются просветления в памяти?:wink:
Всегда бывают взлёты и падения. Но ведь потом начался подъём.
Для этого нужны какие-то причины.
Например: дешёвая нефть, зависимость от иностранных технологий и производств, несменяемость власти, коррупция во власти, развязывание войн и военных конфликтов,... да много всего.
Какие причины были в 90 годах? Ну припомни! Включили печатный станок и через банки крутили кредитами переводя всю бумагу в баксы и затем эти баксы за бугор.Для этого нужны какие-то причины.
Не пойму смысла ответа. Масштабы преступной деятельности этих категорий наших граждан выросли кратно. Были просто бандиты, а стали при должностях, при госслужбе.Ну так расскажи чем в 90 е занимался. Наверное бригадиром рекетиров на рынке был? Или ГАИшником капусту рубил,или ментом будучи канаплей торговал? Ну расскажи как хорошо жилось в 90 годах![]()
![]()
![]()
Вроде говорим что привело к 90-м, а не что было в 90-х.Какие причины были в 90 годах? Ну припомни! Включили печатный станок и через банки крутили кредитами переводя всю бумагу в баксы и затем эти баксы за бугор.
федорович.не поверишь но в старой зарубленной предводителем ветке было сообщение от кого то о том что в 90е годы он занимался рекетом в пределах правового поля. жаль не получаеться сохраненку выставить.могу в личку выслать.тогда все охренели а теперь ничего.пипл хавает и еще просит:mosking:Ну так расскажи чем в 90 е занимался. Наверное бригадиром рекетиров на рынке был? Или ГАИшником капусту рубил,или ментом будучи канаплей торговал? Ну расскажи как хорошо жилось в 90 годах![]()
![]()
Какие причины были в 90 годах? Ну припомни! Включили печатный станок и через банки крутили кредитами переводя всю бумагу в баксы и затем эти баксы за бугор.
Какие причины могут быть у жадных беспредельщиков? Или как основатели бирж
(такие как Боровой) переписывали всю собственность себе и резали на металлолом?
Что дерибана как в 90 х опять захотелось? Так кем работал в 90 х![]()
![]()
Какие причины в Украине было напечатать бабок в 4 раза больше обычного и перевести все в баксы через банки и потом типа утопить? Что война? Да расслабься! Это аргумент для лохов и идиотов.! Военный бюджет больше 7% ВВП не поднимался.
И 80% обмундирования как покупалась за свои бойцами так и покупается.
Вот в этом полностью согласен: сейчас "рэкет в пределах правового поля" цветёт и процветает, и ничего, пипл хавает и ещё просит.в 90е годы он занимался рекетом в пределах правового поля.
...
а теперь ничего.пипл хавает и еще просит:mosking:
что предлагаешь?Вот в этом полностью согласен: сейчас "рэкет в пределах правового поля" цветёт и процветает, и ничего, пипл хавает и ещё просит.
Пизд..ят, очередной роспил.Не далее как позавчера отоваривался запретным плодом в одной из сетей... Мясо какое-то сырое,сыр вонючий....85 000 000 долларов потратила Россия в 2017 году на уничтожение санкционных продуктов. И это на фоне того, что в стране число бедных выросло почти до 20 млн человек
Это кто таким занимался у нас:shok:федорович.не поверишь но в старой зарубленной предводителем ветке было сообщение от кого то о том что в 90е годы он занимался рекетом в пределах правового поля. жаль не получаеться сохраненку выставить.могу в личку выслать.тогда все охренели а теперь ничего.пипл хавает и еще просит:mosking:
Вот если просто подумать ,то куда эти деньги могли пойти? Что на солярку тракторам ,которые зарывали эти продукты?85 000 000 долларов потратила Россия в 2017 году на уничтожение санкционных продуктов. И это на фоне того, что в стране число бедных выросло почти до 20 млн человек
если обещаешь выложить здесь пришлю на мыло или в личку. а то файлообменники не принимают.Это кто таким занимался у нас:shok:
федорович! читаю я эту ветку и все больше подозреваю что народ кастрюлями уже запасается. на майдане тоже обещали пенсии богато и жизнь на деньги евросоюза. и ладно бы повелись желторотики так вспомни бабушек с булыжниками. и эти люди гордо рассуждали про тупых хохлов? чует мое сердцем в одну яму падать будем под улюлюканье либерал-благодетелей.Вот если просто подумать ,то куда эти деньги могли пойти? Что на солярку тракторам ,которые зарывали эти продукты?![]()
![]()
![]()
Или на зарплату таможникам ,которые просто выполняли свою работу в штатном режиме? Что вообще здравый смысл сейчас не в почете?![]()
![]()
![]()
Или вообще на кого расчитана эта новость , и откуда она взята? Или типа Навальный выдал в своем духе? Пару раз повторили ,а затем и сам Навальный в это поверил?
Ну и не забывай ,что ваш уровень бедности выше нашего реального среднего уровня зарплаты.Вашему уровню бедности опускаться до нашего еще долго и упорно,или быстро и сразу.
![]()
![]()
![]()
Зашибись, вам надо, а крайний я:drinks:если обещаешь выложить здесь пришлю на мыло или в личку. а то файлообменники не принимают.
Тебе не понять.. до ольгинцев пока не дошли новые методичкиВот если просто подумать ,то куда эти деньги могли пойти? Что на солярку тракторам ,которые зарывали эти продукты?![]()
![]()
![]()
Или на зарплату таможникам ,которые просто выполняли свою работу в штатном режиме? Что вообще здравый смысл сейчас не в почете?![]()
![]()
![]()
Или вообще на кого расчитана эта новость , и откуда она взята? Или типа Навальный выдал в своем духе? Пару раз повторили ,а затем и сам Навальный в это поверил?
Ну и не забывай ,что ваш уровень бедности выше нашего реального среднего уровня зарплаты.Вашему уровню бедности опускаться до нашего еще долго и упорно,или быстро и сразу.
![]()
![]()
![]()
Ну вот и дай ссылку на официальный кремль ,где там говорят это. А то какие то фото,и лозунги как в речи Навального.Тебе не понять.. до ольгинцев пока не дошли новые методички
На этом стоит тебе остановиться:lol::lol:На западе цены ни на что не регулируют.
Ну мы читаем основы биржевой торговли и фьючерсное хеджированиеНа этом стоит тебе остановиться:lol::lol:
Товарищ прапорщик ВСУ
Почитайте хоть краткий курс экономики и планирования:drinks:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут