• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы 2011 А что бы вы сказали?)))

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Альфи, только хотел такую тему заспросить, спасибо за оперативность!

Господа, я интересуюсь, кто голосовал за ЕР?

я понимаю, что вопрос некорректный, но судя по отчетам, каждый второй на форуме должен гордо написать "я потдержал партию власти". ну ладно, каждый третий или четвертый. даже если кто то знает, того кто видел, как кто то сказал, что голосовал за ЕР, напишите здесь, пожалуйста!
в адыгее авторитет ЕР вырос блин вдвое! в средней полосе России и Калининграде дорос до 50 % избирателей!
если так пойдет дальше, то и 110% окажутся не пределом для (д)эффективных менеджеров.

воспоминания о выборах одного всенародно избранного президента..два парня убили свой день на выяснение похожего вопроса.
"Контроль явки на выборы был прост : с приятелем договорились и просто торчали перед "выберкомом" в теплых машинах, контролируя явку жителей своих домов, которых знаем практически всех конкретно, и абсолютно всех в лицо. Итого : один дом, 4-х подьездный, 9-этажка ( 144 квартиры) проголосовало 16 квартир (11%), второй- 5 подъездный, 9 этажка (180 квартир) проголосовало 27 квартир(15%). Состав голосовавших семей : зажиточные - 5 (11% от голосовавших) , условно благополучные 12 (28%), безусловно бедные и пенсионеры - остальные, т.е. 26 (60%). Вывод: оплотом режима являются бедные. Логическим следствием, значит, будет увеличение режимом количества бедных и умом убогих. Потому как- "ОПОРА". Надо сказать правда, что зная этот электорат, что беднейший (60%), мы с приятелем на все 100% знаем, что они голосовали за Зюгу и Жирика, "однозначно"!! (с). Хрен его знает, где ведмедь набрал свои прОценты. Очевидно из резервов ГАС-выборы. Что-то там завалялось, еще со времен Бориски.
"
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
мой личный вклад в выборы - не учавствовал.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
.....ни разу не был и не голосовал на выборах:blush::pardon:
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
аа а агласите весь список, пжалуста)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
всегда голосую против всех))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Последние выборы в думу..на работе вопрос -"Кто голосовал за Едерастов?" сознался один под общее удивление. Коллега до конца дня чувствовал себя в одиночестве :). Как же едерасты 90% набирают? Эти 90% отзовитесь pls!
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хм.. я среди знакомых НИКОГО не нашла,ктоб за них голосовал))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Последние выборы в думу..на работе вопрос -"Кто голосовал за Едерастов?" сознался один под общее удивление. Коллега до конца дня чувствовал себя в одиночестве :). Как же едерасты 90% набирают? Эти 90% отзовитесь pls!
а они сами за себя голосуют... видать - этого достаточно, чтобы победить...:scratch_one-s_head:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Наш район практически единогласно проголосовал за комунистов, на втором месте справедлливая Россия, победили едросы:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
..а едросы тут все не отзываются :)..люди Х какие-то! :)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Рассказали мне тут историю... Я то в ней Абсолютно не учавствовала. Подруга учавствовала в выборах главы адмистрации кое какого района. У неё друзья в днд. Ей так сразу сказали - вот тебе пачка бюллютеней, идешь за угол отмечаешь нужного, прячешь в сумку. Приходишь, берешь как обычный гражданин бюллютень по паспорту, голосуешь. Заварачиваешь бюллютени вместе и пропихиваешь в тумбу... а там щелка широкая, не беспокойся :)))
Приходит она на следующий участок - ей говорят, на бюллютени, отмечай нужного - иди кидай. Она такая удивленная, прям сдесь? Да, говорят, на соседнем участке проверяющие, вот у них и гемор за угол бегать.
Заплатили ей 1500 рублей. А ещё друзья ей рассказали, что на чьем участке за нужную фамилию больше проголосуют, помимо зарплаты нехреновой, ещё и премию дадут. Вот и бились они не покладая рук и ног. А кто сказочку прослушал - мо ло дец.
Представляете что на более высоком уровне делается?
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
можно долго обманывать некоторых. можно короткое время обманывать многих. долго обманывать всех - невозможно.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Из беседы в год назад избирателей и вечного председателя нашей избирательной комиссии:
- А давайте всем миром договоримся и выберем Жиреновского?
- Не, все равно Единая Россия победит.
- Почему? Да потому, что все бюллетени можно замарать (как у Альфочки) и они станут недействительными, ну а Грызлов то уж за себя проголосует, вот вам и победа...
- Избирательного порога нет (ЕР протолкнула через ДУМКУ), значит можно "стараясь" считать "вражеские" бюллетени с помощью фломастера и нет голосов...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
У нас
Победили мер от КПРФ с перевесом в 5 голосов и это при явке процентов 25
это обьявили сразу Потом как то все затихло Вчера по телеку сообшили что оказывается на одном участке были обнаружены ошибки в бюлитеняххх и все над пересчитать Наверно пересчитают и будет все Едино.

вот так а то выборы деморкатия все надо правильно считать

вот что то вспомнилось
На соревновании по бегу в мешке подедит не тот кто лучше всего бегает а тот кто лучше всего бегает в мешке
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
можно долго обманывать некоторых. можно короткое время обманывать многих. долго обманывать всех - невозможно.
Судя по нынешней обстановке - можно и даже нужно!!!!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
:girl_cray2: а меня даже не позвали:sorry:.... о выбарах узнал из зомбоящика. Ато бы тоже картинку нарисовал! Есть идея, к следующим выборам устроить конкурс-выставку "работ" типа как из 1-го поста:biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
рисуй-не рисуй ничего не изменится,если главврач больницы или директор школы открытым текстом говорят подчиненным как голосовать,а потом каждый служащий отзванивается о результате..из собственных наблюдений..
 
Сверху