• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вторая работа, Халтура, Доп заработок и т.д. и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Приветствую всех форумчан, а также гостей нашего форума.
Не знаю на сколько будет актуально эта тема, но все равно хотелось бы её затронуть.
В данном объявлении, я хотел бы обсудить возможности дополнительного заработка, а также спросы и предложения на данные виды услуг, среди посетителей данного ресурса.
Не знаю что ещё написать, поэтому просто приведу пример...
У меня есть основная работа (график суточный ) поэтому времени свободного бывает много , зарплата в принципе устраивает, но осенью этого года у меня свадьба.
И в связи с этим событием, хотелось немного повысить свой финансовый капитал :biggrin: (подзаработать)
Также в наличии имеется авто.
Рассмотрю все предложенные варианты, в том числе вывоз подвохов на ПО.( за разумную цену) :drinks:
Как то так...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
какое авто??? халтурку мог бы подсказать где найти - если авто типа хендай портер, аль газель!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Такси! :wink:
Дарога пакажэш?
Только кепка нужна!:drinks:
Тоже ищу у себя в регионе.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Если на форуме есть люди с высшим техническим образованием.
Инженер по специальности ТГВ (Теплогазоснабжение и вентиляция) и опыт работы от 10 лет. Пишите, иногда бывает хорошая халтура).
Так же приветствуются специальность ПГС (Промышленное и Гражданское строительство) тобишь - конструктор.
Сейчас, правда уже нашли людей, но может быть на будущую работу! )))
Как говориться с форумчанами оно как-то роднее!
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Рассмотрю все предложенные варианты, в том числе вывоз подвохов на ПО.( за разумную цену) :drinks:
Как то так...
Зато потом все мега засекреченные места знать будет! Вот тогда будет ценный кадр!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
.э...ээээ.... как-то это не по людски...своих же...и за плату....
...меня, например, немного коробит....
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
.э...ээээ.... как-то это не по людски...своих же...и за плату....
...меня, например, немного коробит....
Что тут плохого? Мы когда в поездку едем на машине, скидываемся на топливо. На белое море туды - сюды + лодка и генератор, в этот раз вышло 20 000р...

А если человек подвозит, тут и топливо и аммортизация автомобиля...
Я думаю отличное предложение!
А то пока доедешь верст 200 и наныряешься, ехать уже сил нет, да и опасно...
А тут подвезут обогреют...!
Меня например коробит, когда я знаю что человек трудится, а денег не берёт... Не люблю быть должным...


ПиС
Есть отличная поговорка: "Дружба дружбой, а деньги врозь"
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
...скинуться на горючку - это святое, слов нет.
и таксовать - не осуждаемый (и не обсуждаемый) труд...
...сам не люблю обязывать и быть обязанным - тем более...
..но посудите сами - посадил двоих-троих знакомых, доставил к водоёму, они занырнули.. а сам? сидишь-караулишь-страхуешь? или тоже лезешь?
и как расчитываться? если по полной таксе - рискуешь прослыть шкуродёром..если по льготным расценкам, то только бензин и амортизацию окупишь, не заработаешь, а просто прокатаешься...да и самого жаба душить может... не комильфо, словом...
..вообще, иметь денежные отношения с друзьями - потерять друзей..
..вот я к чему...
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Можно средний вариант подобрать,который всех устроит:mosking:А то у тебя как то радикально все! Или цену ломить или не брать не чего:drinks:
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Можно средний вариант подобрать,который всех устроит:mosking:А то у тебя как то радикально все! Или цену ломить или не брать не чего:drinks:
Согласен!
Тарифы не зря придумывают.
15-25р километр пути. + за ожидание на берегу и ответственность за сохранность вещей.
Я например доверю вещи человеку с форума, чем не извесному таксисту.
Думаю за выезд в пределах 200км взять с троих или четверых 3000-5000р это нормальные деньги!
 
Последнее редактирование:

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Всем привет.
И спасибо за участие в обсуждении данной темы.
Не могу ответить каждому лично, так как , сижу на работе и пишу с мобилы. Вечером отвечу с компа более подробно.
Хотел добавить. Машина у меня МПС дизель.
А по поводу выезда на ПО, сразу скажу. Я рыбных мест Не СДАЮ !!! (тем более не чужих )
Может кому то выгодно, чтобы его отвезли и привезли.
Особенно когда у человека нет авто. Или например ночная ПО ( я например ночью не ныряю ). Я вас вечером забрал и утром привез, а вы еще и покимарить в машине успеете туда и обратно.
Я ни в коем случае, не хочу нажиться за счет других. Просто ищу возможность доп заработка совмещая с любимым делом.
Кстати тема не только для меня. У кого есть какая халтура пишите. Может комуто пригодиться.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Всем привет.
И спасибо за участие в обсуждении данной темы.
Не могу ответить каждому лично, так как , сижу на работе и пишу с мобилы. Вечером отвечу с компа более подробно.
Хотел добавить. Машина у меня МПС дизель.
А по поводу выезда на ПО, сразу скажу. Я рыбных мест Не СДАЮ !!! (тем более не чужих )
Может кому то выгодно, чтобы его отвезли и привезли.
Особенно когда у человека нет авто. Или например ночная ПО ( я например ночью не ныряю ). Я вас вечером забрал и утром привез, а вы еще и покимарить в машине успеете туда и обратно.
Я ни в коем случае, не хочу нажиться за счет других. Просто ищу возможность доп заработка совмещая с любимым делом.
Кстати тема не только для меня. У кого есть какая халтура пишите. Может комуто пригодиться.
Сколько стоит например на ночную в Шатуру?
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
..вообще, иметь денежные отношения с друзьями - потерять друзей..
..вот я к чему...
Когда мне требуються какие то платные услуги. Такси, по строительству что, да просто в магазин когда иду, предпочитаю друзей, если возможно. Лучшепредоставлю возможность заработать другу, чем незнакомому. Да и косьнись что свой не кинет.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
какое авто??? халтурку мог бы подсказать где найти - если авто типа хендай портер, аль газель!
у мня фиат дукато -длинный г.п.1550 кг.-в выходные но не всегда от халтурки не откажусь:biggrin:.
живу в железнодорожном.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Посидел посчитал, расход топлива, расходные материалы и сами услуги.
Вышло около 600р за 100 км. Это за все.
Ребят только не надо камнями закидывать ))))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
За что закидывать? Это очень не дорого. В январе на сплаве мешок с одеждой разгерметезироввался. Телю в презике выжил. Главная проблема была кому позвонить, такси т не вызовешь. Ну как им объяснить что забирать пассажира из реки в гидрокостюме. А так можно сразу договариваться о месте забора и не париться с поиском транпорта вобще.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Посидел посчитал, расход топлива, расходные материалы и сами услуги.
Вышло около 600р за 100 км. Это за все.
Ребят только не надо камнями закидывать ))))
Это с человека?Или вообще,если например ехать троем то по 200руб получается:shok:,халява:drinks:,когда выезжаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху