• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи в регионах по принципу Островной

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Встречи в регионах по принципу Островной. Предлогаю ребятам из регионов встречаться на своей ((Островной )) . Для поднятия боевого духа ,знакомства ,делится опытом , обучать молодых подвохов . Чтоб меньше было потом сообщений типа (((там то там начинающий подвох ................)). Ну и мы когда будем приезжать в ваш город , заедем на вашу ( островную ) для знакомства !!!
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Сомневаюсь что у нас в регионе подобное выйдет, потому как менталитет другой.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Встречи в регионах по принципу Островной. Предлогаю ребятам из регионов встречаться на своей ((Островной )) . Для поднятия боевого духа ,знакомства ,делится опытом , обучать молодых подвохов . Чтоб меньше было потом сообщений типа (((там то там начинающий подвох ................)). Ну и мы когда будем приезжать в ваш город , заедем на вашу ( островную ) для знакомства !!!
Разъезжать он по городам собрался!!!
напоминаю тебе, у тебя родился сын и у тебя жена БОКСЁР!!!:diablo:
Будешь ИДЕОЛОГОМмосковским!!!
Идея хороша и уже работает, присутствовал на таком мероприятии в Воронеже, ребята скинулись, закупили малька и выпустили его!!! и эти встречи там периодические и посещаемые!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Разъезжать он по городам собрался!!!
напоминаю тебе, у тебя родился сын и у тебя жена БОКСЁР!!!:diablo:
Будешь ИДЕОЛОГОМмосковским!!!
Идея хороша и уже работает, присутствовал на таком мероприятии в Воронеже, ребята скинулись, закупили малька и выпустили его!!! и эти встречи там периодические и посещаемые!
А Ржавый будет проверяющим !!! так как опыт имеется , и литературу абыровскую распространять будешь ,наклейки ,флажки .
Самое главное не на проверяйся сильно :drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
• Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
))))
у нас и в правда так не выйдет, ребята немножко делом заняты, лучше лишний раз занырнуть съездить чем тусоваться))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
))))
у нас и в правда так не выйдет, ребята немножко делом заняты, лучше лишний раз занырнуть съездить чем тусоваться))))))))
...этто дааа...не то что эти москвоские бездельники....:lol::lol::lol:...
...ишь моду выдумали, встречаться-общаться...
...а если серьезно, в нашем городе мы практикуем формат слетов в сезон - весенний (выпуск малька+очистка), летний (поболтать-попьянствовать), осенний (поохотиться-померяться ...снарягой, а не тем, о чем подумали)...зимой раз в месяц в бане (пообщаться-попьянствовать)....
...щаще чем раз в месяц в регионах не канает...дел у всех много...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
предлогаю назначать вожатых, ВОРОНЕЖ-Дима пионер. Чебоксары -Медветь
...у нас есть уже свои ответственные....на каждое мероприятие специалисты...зарыблять - Мюнхаузен...плов приготовить - ERKAR...слет организовать - Юра 13-й...
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
...у нас есть уже свои ответственные....на каждое мероприятие специалисты...зарыблять - Мюнхаузен...плов приготовить - ERKAR...слет организовать - Юра 13-й...
ЕRKARy пламенный привет!!!!:drinks:
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
...у нас есть уже свои ответственные....на каждое мероприятие специалисты...зарыблять - Мюнхаузен...плов приготовить - ERKAR...слет организовать - Юра 13-й...
А ты Дим, ответственный за распространение наклеек!!!:drinks:
В Воронеже наклейки наклеены даже у тех, кого на абырвалге нет!!!:wink:
Уж я то знаю не по наслышке:biggrin:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
А ты Дим, ответственный за распространение наклеек!!!:drinks:
В Воронеже наклейки наклеены даже у тех, кого на абырвалге нет!!!:wink:
Уж я то знаю не по наслышке:biggrin:
главное что на рыбацком домике у димы наклеечка есть
все месные знают что сдесь живет стрелок
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А ты Дим, ответственный за распространение наклеек!!!:drinks:
В Воронеже наклейки наклеены даже у тех, кого на абырвалге нет!!!:wink:
Уж я то знаю не по наслышке:biggrin:
Прокурорская проверка?! :mosking:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
главное что на рыбацком домике у димы наклеечка есть
все месные знают что сдесь живет стрелок
в ковде около 15 машин бреков. абсолютно не имеющих отношения к охоте подводной и к форуму - с наклейками))):ROFL:у макса выциганили.. мол красивые))
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Ну и мы когда будем приезжать в ваш город , заедем на вашу ( островную ) для знакомства !!!
:biggrin:Мне думается:scratch_one-s_head: , что это будет выглядеть как то так:mosking::drinks:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=jeJclg5hVko[/MEDIA]
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Встречи в регионах по принципу Островной. Предлогаю ребятам из регионов встречаться на своей ((Островной )) . Для поднятия боевого духа ,знакомства ,делится опытом , обучать молодых подвохов . Чтоб меньше было потом сообщений типа (((там то там начинающий подвох ................)). Ну и мы когда будем приезжать в ваш город , заедем на вашу ( островную ) для знакомства !!!
Проснулся! )))
..мы в Чебрксарах уже лет пять, как собираемся, традиционно весной, в апреле, осенью и зимой)))
..полистал тут архивы..
..как молоды мы были.. )
..первая встреча..

ПыСы. + есть пара местных форумов..
ПыПыСы. а Семёныч с компанией на НГ вааще ёлку дедом-морозом тОпит, шампанское на дне хлебает, прикольные ролики про это снимает! )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
предлогаю назначать вожатых,.. ..Чебоксары -Медветь
..лучше Семёныча с КОТом, чтобы две (три-четыре) местные разрознённые и не очень, группировки объединить! ))) они инициативные!)
*только народ не очень-то любит объединяться под каким-либо флагом, или одиночки, либо компании по 2-3 человека*
..стар я для этого.. ..лень мне.. )))

ПыСы. ..раньше Тигода инициатором был..
 
Последнее редактирование:

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Холод, тебя нужно комиссаром в регионы засылать, для организации абыр-ячеек )))
ГЫЫЫ!!! ХОЛОД - эмиссар Абыра! )))
Прикольно!
в ковде около 15 машин бреков. абсолютно не имеющих отношения к охоте подводной и к форуму - с наклейками))):ROFL:у макса выциганили.. мол красивые))
..у нас молодёжь ща клеИт
из болталки местного форума:

alko1980 Пришли наклейки с Абырвалга в количестве 14 штук.Кому надо,звоните-ХХХХХХ.
Fess *прикалывается - прим М.* Почём будешь барыжить? :biggrin: Мне одну.
alko1980 *прикалывается - прим. М.* Буду барыжить за бутылку пива...:blush: Приеду в город в понедельник.
Медветь *прикалывается - прим. М.* западло! ) ..лучше барыжить в обратную сторону - пивасик в нагрузку к наклейке! )))
..а ещё лучше, пока почти везде мутняк, собраться на бережку большой кУмпанией под костерок с ушицей и водочкой, посидеть ночку, полялякать )
Hobbit Все наклейки раздал? поделишься одной?
vasilek07 и мне одну, собрался новую машину брать.. ..так что пригодиться наклеечка
 
Последнее редактирование:
Сверху