• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

встреча подвоходайверов 05.07.14.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тьфу ты..:scratch_one-s_head: Юра как у тебя фуки получаются, а то я все ставлю., а Петрухи одни спасибки в итоге:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Санька прям доцент))):ROFL:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
правда чтоль тебе фуньку поставить, что б не занудствовал)))
"да что вы понимаете в военно-морском юморе"
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))Вродь собрался весь ))впечатлений куча..в голове наверн еще не все улеглось ,,
Всем огромнейшее спасибищще!! давненько не был на слетах .. как то все мимо ..
ВСЁ..всё было оочень круто!! за что всем Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
пы.сы. одним я расстроен )) мест с рыбами никто не сдал )))
ыы))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
круть, залез в машину немного разобрать, где чего и пока ковырялся положил ключи за сиденье)) обратно достаю за веревочку и бац.. следом вытягиваю незнакомый черный шнурок))) тот самый лазер)):blush:
он у меня, готов вернуть в удобное время, жду координаты в личку:drinks: (не всех желающих, а тока хозяина)))):mosking: как говориться у нас ничего не пропадает, просто не всегда сразу находиться))):pardon::drinks:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ццуко теперь дубль, что за глюк))) а я думал сообщение не сохранилось))
а еще у меня нос облезает))) сгорел на солнце, а мож после плаваний, прям как в Астрахани))
 
Последнее редактирование:

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
А это кусок видео с ночного заныра :smile:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=v1EGXCxcpsU[/ame]

Видео всего 3м17сек, остальное было удалено, но остался темный фон. Чайник пока ((
 
Последнее редактирование:

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Глюк! Уффф! :pardon:
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
ыыы. ты сдал:drinks::drinks::drinks::drinks:
)Ну дык Вовк.. то дело бы,если я америку открыл)))))а так. все те же водоемы. некоторым ,это..хорошо забытые,старые места:drinks:,, некоторым. и частопосещаемые))
а !!некоторым и на мегазашифрованных водоемах рыбы не видно ))вот нету рыбы в водоеме и все тут ,зачем тогда сдавать такие места,если в водоеме рыбы нет)))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну вот и мой отчетец:
в четверг поездом выезд в сумке из под снаряги толька рыба (кил 30 ) :shok:и спальник с пенкой - ВСЁ!:wink::mosking:
На Курском - ваши документы и что везем - я им открывая сумку - РАСЧЛЕНЕНКУ....:ROFL::ROFL::ROFL:
Поржал и к Петру на Речном стыкуемсяи едем к гражданину без трусов - Лёшка в аккуе просто был, и (спасибо ему) задарил мне дайнемы на рабочий линь.:drinks::drinks::drinks:
Потом на карьер к Сергун_у - он нам по тел говорит - ракету видите? (типа ракетницы запускал) Мы - нет, а мужика на байдарке видите - мы -да... Это я и есть говорит.... Гы...:mosking:
Ну мы первым делом [LINE]включать холодильник под пиво [/LINE]проверять прозрак - космос!:shok: Я такого давненько не видел...

Ну а дальше потянулись к нам караваны-вереницы из машин с подвоходайверами и понеслась - коптить, мангалить, вкусняшки готовить.
Спасибо за активное участие и содействие нашим девченкам Катюшке (дочери Олега007), Наташе (старшей наряда по чистке картошки и фотомодели по совместительству) - супруге Hops_а, и конечно Масяне - главному шеф-повару, т.к. только она может объяснить про волокна грибов, которые нужно только на шампурах готовить!:scratch_one-s_head::pardon::drinks:
Всех рад был заключить в объятия (не застал предводителя и Мика Гамми - дрых в субботу до 10-30).
А в субботу в ночь все в 22-00 ч быстренько пошли готовиться к встрече трезвого воскресения.
Кулинарные мастера Саша Вейва, Ромка Линза и конечно Юракен были выше всяческих похвал. И численно больше собираться не стоит - НА ВСЕХ ПЛОВА И ДР. ВКУСНЯШЕК МОЖЕТ И НЕ ХВАТИТЬ В СЛЕД. РАЗ!!!:diablo::diablo::diablo:
Спасибо Иванычу53 - укомплектовал ЗИПами к Пеленгасу.

В общем эммоций до следующей встречи!!!:drinks::bayan::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ Абрад_у - и шатер поставил, и пива кег бесплатного зарядил и квас и компрессор для выработки льда и охлаждения.... Напитки были чудесные - Сейлиор тоже проставился пифком не слабо - в воскресение тоже зарядили через установку!!!
Приятно было и Санькой пообщаться и с Ковровским земляком, и Олега007 в объятья заключить и Руслана Кракена, который :"... только ради встречи с Муромским парнем и ехал..." (С)... Всех, всех, всех был очень рад видеть и старожилов и новичков и их знакомых (Инна тоже молодец).
Мия - уважение и почет!!!
Молодым семьм с детьми (Абитуре с семейством, Масяне и проч.) - вообще респект - Артемию всего то 1 годик и 1 месяц, а он уже с нами тусил!!!
Так держать!!!
Вот впечатлениями от таких встреч можно еще месяцок прожить, а потом предвкушением новой еще чутка... Но не долго!
Всех обнимаю и до скорого!!!
 
Сверху