• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все ли вы, девушки, ведьмы?))

все ли девушки - ВЕДЬМЫ?

  • да.. мы(они)все такие

    Голосов: 91 30.1%
  • а кто то тут сомневается в этом??

    Голосов: 123 40.7%
  • нее.. я(они)белые и пушистые

    Голосов: 24 7.9%
  • уменя(у моей) метла другой модели

    Голосов: 47 15.6%
  • ща заколдую нафиг!!

    Голосов: 17 5.6%

  • Всего проголосовало
    302

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
с жф
--------
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
посмотрел фотку и почему то слова из песни Высоцкого вспомнились-"..разбег,толчок и стыдно подниматься...во рту опилки,слёзы из-под век...":mosking:вот ведьмочки ,не обижайтесь...чот так вот..:mosking:навеяло
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
посмотрел фотку и почему то слова из песни Высоцкого вспомнились-"..разбег,толчок и стыдно подниматься...во рту опилки,слёзы из-под век...":mosking:вот ведьмочки ,не обижайтесь...чот так вот..:mosking:навеяло
вот всякий так и норовит ведьмочку обидить:biggrin:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
конечно же женщины почти все далеко не ведьмы,а наоборот слабые и беззащитные существа, котор должны быть всегда рядом с настоящими мужиками ,чтобы не пропасть.
 

Fishpasser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
146
Баллы
0
конечно же женщины почти все далеко не ведьмы,а наоборот слабые и беззащитные существа, котор должны быть всегда рядом с настоящими мужиками ,чтобы не пропасть.
Вот это заблуждение, как раз и демонстрирует наглядно, первое по значимости и популярности, Женское колдовство, доступное даже практикующимся на Ведьм. :mosking:

Ведьмы - Lo siento!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
незнаю писали ли такое но раньше в древней Руси слово ведьма было от слова ведунья, ведать, знать в хорошем смысле
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".
 
Сверху