• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Чё там а Воронеже за квартиры то .... 2 ляма за кв.. кухню в Москве не купить. Около МКАД если только и только кухню.))
Я думаю их на сдачу давали при покупке домов...вот он про них и забыл)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Негр спрашивает у бога:
- Боже, почему у меня такая темная кожа?
- Это, сын мой, чтобы жаркое солнце Африки не сожгло твою кожу
- Боже, а почему у меня такие кудрявые волосы?
- Это, сын мой, чтобы жаркое солнце Африки не напекло тебе голову
- Боже, а почему же я тогда родился в Воронеже???
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Военнослужащие подразделений РХБЗ города Воронеж к 9 мая продезинфицировали с применением АРС14КМ улицы города: асфальтированную дорогу, фасады зданий, входные двери, окна, подъезды, спортивные и детские площадки, внутренние помещения зданий, общественный транспорт и многое другое. Особое внимание уделялось обработке контактных предметов: дверных и оконных ручек, столов, перил, санузлов в государственных учреждениях. Дезинфекция внутренних помещений и труднодоступных участков проводилась не только при помощи специальной техники войск РХБ защиты, но и вручную, специальным раствор ДТС-ГК с примесями, комплектом для дезинфекции ДКВ-1.
Группировка Минобороны РФ для борьбы с распространением «вирусных инфекций», состоит преимущественно из военнослужащих 27-й отдельной бригады радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), а в составе также находятся медицинские и инженерные подразделения, средства материально-технического обеспечения, военная полиция. Группировка сосредоточена на двух полигонах в Воронежской области — Погоново под Воронежем и под Богучаром.

 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Папа, откуда я взялся? — спросил маленький Коля, залезая к родителям на диван.
— Из мамы, — автоматически ответил папа, потом опомнился, и с ужасом стал ждать уточняющих вопросов.
— А мама откуда взялась?
— Из Воронежа, — облегчённо выдохнул папа.
— А Воронеж откуда взялся?
— Воронеж? Странный вопрос… А! Вспомнил! Его же архитектор нарисовал. Дяденька такой. По этому рисунку Воронеж и построили.
Колю этот факт очень заинтересовал.
— А меня, прежде чем я из мамы появился, тоже дяденька рисовал?
Мама засмеялась, а папа возмутился.
— Какой ещё дяденька?! Тебя я рисовал! Понятно?
— Ага… - Коля задумался. – Зачем ты мне веснушки нарисовал?
— А мне дети с веснушками нравятся, — выкрутился папа. — Весело же.
— Не очень… — насупился сын. – И уши мне большие зачем? Меня из-за это лопоухим дразнят.
— У папы, когда он тебе уши рисовал, рука дрогнула, — улыбнулась мама. – Он, вообще, у нас плохо рисует.
— Да что ты?! – опять возмутился папа. — Могла бы и поправить мой рисуночек!
— Да, — согласился Коля. — Мама, ты почему мне не нарисовала другие уши?
— Ну, если честно, и у меня с рисованием в школе было не очень, — призналась мама.
Коля тяжело вздохнул.
— Да ты не переживай, — отец взъерошил сыну волосы. — У меня тоже в детстве уши были как у слона. А потом, ничего, прошло.
— Да я не про это…
Коля внимательно посмотрел на маму, потом на папу, потом слез с дивана, и серьёзно так сказал:
– Когда сестрёнку мне рисовать будете, меня позовите. Я прослежу, чтобы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть красивой...
✒ А. Анисимов
 
Сверху