• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Воронеж - город куража

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
В Воронеже подводный охотник напугал сотрудников «Гото Предестинации»
За ним устроили погоню.
В Воронеже подводный охотник напугал сотрудников корабля-музея «Гото Предестинация» около 15:00 воскресенья, 29 мая. Они заметили плавающего под ним мужчину и вызвали водолазов, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД. Как добавили очевидцы, позже за ним инспекторы устроили погоню.
По данным свидетелей, подводный охотник пытался выловить сома, который притаился у дна музея-корабля, однако довести задуманное до конца ему не удалось.
— После того, как мужчина отплыл от «Гото Предестинации», водолазы областной аварийно-спасательной службы обследовали дно корабля, — добавили в пресс-службе регионального МЧС.
Но информации о попытке охотника скрыться на моторной лодке и устроенной за ним погоней у ведомства нет.
Контекст.
В Воронежской области с 20 апреля по 1 июня 2016 года действует режим охраны нерестующих рыб. А это значит, что в этот период запрещено движение маломерных судов и гидроциклов по воронежским рекам и их притокам. Нарушителям запрета грозит штраф от 500 до тысячи рублей (ст. 11.8 КоАП РФ).
Кроме того, в этот же период действует запрет на рыбалку. Он не касается только ловли на удочку с поплавком или донную с одним крючком, либо спиннингом с берега.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а что затихарились то??
коньки готовите?? скоро заморозки обещают))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
чел, конечно, зануда но так-то прав. а девки дуры однозначно. ремонт хоть и не дорого, но оплатят однозначно как минимум.
Если это те девочки, про которых я думаю-мужик потом еще и в подворотне по голове получит...как компенсацию за стекло :pardon:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,284
Реакции
15,232
Баллы
135
Если это те девочки, про которых я думаю-мужик потом еще и в подворотне по голове получит...как компенсацию за стекло :pardon:
ну.... :scratch_one-s_head: мужика-то ты не знаешь :win:

может не так просто занудничает, а со смыслом :mosking:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Нашла коса на камень! )))

На самом деле глупы оба: и мужик и девки эти на К КК номерах!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
ну.... :scratch_one-s_head: мужика-то ты не знаешь :win:

может не так просто занудничает, а со смыслом :mosking:
А там и знать не надо там по тому как он с регистратором разговаривает все понятно-насмотрелся роликов в инете, обзавелся регистратором и начал повышать свою самооценку...
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,284
Реакции
15,232
Баллы
135
интересно, зачем ему это вообще надо было... я по началу подумал, что там узко и они просто разъехаться не могут, пока машины его объезжать не начали
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Ааа любимый "Переулок здоровья"! Я пока эти гаражи (что на заднем плане) строил много таких насмотрелся. Были и "пальцы веером", и с битами и монтировками.
Но самая веселуха была, когда новый асфальт укладывали.
Классика жанра. Только растянули асфальт и должен был ехать каток, тут выруливает чёрный бумер с "братвой" и по не укатаному прёт нагло сигналя. Водитель катка, щупленький мужичёк, не подумав послал их на ....
Бмв останавливается, открываются двери, вылезают три бритые морды и начинается - ...да ты каво послал? ты чё рамсы папутал? ......
И тут из за катка выходят три женщины "АСФАЛЬТОУКЛАДЧИЦЫ". У одной в руках швабра с налипшем асфальтом, у второй лопата такая-же, у третьей в одной руке "машка" а в другой ведро с саляркой. Я не видел выражение их лиц, но сказать, что пацаны на бмв быстро уехали - не правильно, они от них быстро съебались (пардон за мой хфранцузский) в панике и на ходу разуваясь в вязком асфальте.:bayan:
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
интересно, зачем ему это вообще надо было... я по началу подумал, что там узко и они просто разъехаться не могут, пока машины его объезжать не начали
может по тому что некоторые,ездят по правилам,и от других этого ждут коль уж есть эти установленные правила..:pardon:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,284
Реакции
15,232
Баллы
135
может по тому что некоторые,ездят по правилам,и от других этого ждут коль уж есть эти установленные правила..:pardon:
может наболело, х.з. обычно все просто мимо проезжают, а он решил уму-разуму поучить, про ПДД рассказать, что есть такое вроде как... но на дороге столько неадекватов, что можно и пулю в лоб схлопотать на ровном месте, поэтому все мимо едут, тихо матерясь в своей машинке... это везде так. не ожидал он, видимо, что девки неадекватны на столько, а зря.
 
Сверху