• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы ЗАКРЫТА, ИДЕТ ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

ну все ж отпишусь.. вчера как к сожалению обычно.. задерживаюсь на работе.. с 14м тоже онлайн женку поздравлял.. а тут драгоценная звонит и.. а ты видел там на Абыре акция на шкурки?.. Я аж охренел.. самому нет времени зайти, а она то помнит.. что шкурку 9мм уже пол года подобрать под себя не могу(( а ща и денег нет.. а нельзя ли ну скажем чуть скидку забронировать?...вдруг куй с ним за бесценок отдам свою 9мм из которой вырос.. да и на пол премии нагрели(.. Не ну а что, вопрос, ответ, что да, что нет..
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

ну все ж отпишусь.. вчера как к сожалению обычно.. задерживаюсь на работе.. с 14м тоже онлайн женку поздравлял.. а тут драгоценная звонит и.. а ты видел там на Абыре акция на шкурки?.. Я аж охренел.. самому нет времени зайти, а она то помнит.. что шкурку 9мм уже пол года подобрать под себя не могу(( а ща и денег нет.. а нельзя ли ну скажем чуть скидку забронировать?...вдруг куй с ним за бесценок отдам свою 9мм из которой вырос.. да и на пол премии нагрели(.. Не ну а что, вопрос, ответ, что да, что нет..
:drinks: пишите в личку по подробнее, думаю решим вопрос :drinks:
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

По Скорпене спорный вопрос, скорее всего это L, так как : Грудь:101-109 , талия: 84-90 , бедра 100-106.
Исходные данные : 102/96/100 Если брать XL то будет явный перебор : 107-115/90-96/106-112
Е ма.. То есть что, если скорпена то мне рукзак спереди убирать надо чтоль? Или нескорпену брать? Как у Саргана с размерами (думаю бюджетное может посмотреть)
Смотрю как раз на SCORPENA A3 YAMAMOTO. Ну или Калан от Саргана.
Ой вэй, ну советуйте уже скорее, акция же кончается!
 
Последнее редактирование:

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Е ма.. То есть что, если скорпена то мне рукзак спереди убирать надо чтоль? Или нескорпену брать? Как у Саргана с размерами (думаю бюджетное может посмотреть)
:lol::lol::lol:У меня тоже рюкзак хороший... По груди и бедрам сядет хорошо, а рюкзаком немного растянешь штаны.
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Это завораживающее слово "Ямамото"... Рот открыт, с языка капает, в глазах ниче человеческого. Грудь допустим аккурат середина. Талия блин оса обзавидуется. 84-90... А имеем 96. Кабан прямо. При этом учитывая возраст и прогрессирующую лень- матушку, маловероятно что вдруг это я в атлетическое телосложение переметнусь. Талия всяко опасно. 90 это если втянуть как следует. Жопа вот как раз, жопу можно даже нарастить легонца.
Что у Саргана с размерами-то?
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

:lol::lol::lol:У меня тоже рюкзак хороший... По груди и бедрам сядет хорошо, а рюкзаком немного растянешь штаны.
А дышать не мешает? Ливер на горло не выдавливает?
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Это завораживающее слово "Ямамото"... Рот открыт, с языка капает, в глазах ниче человеческого. Грудь допустим аккурат середина. Талия блин оса обзавидуется. 84-90... А имеем 96. Кабан прямо. При этом учитывая возраст и прогрессирующую лень- матушку, маловероятно что вдруг это я в атлетическое телосложение переметнусь.
Глядя на коллег, я понимаю, что подвоху надо быть в теле. На мое теловычитание как раз костюм сложнее подбирать, мне бушатовские эльки великоваты в объемах, как и некоторые другие марки. Было б килограммов побольше - было б проще, неопрен тянется хорошо, а лишнего объема в костюме не убавишь.

По поводу Ямамото - по словам дистрибьютора Ямамото А3 маломерит на один размер, поэтому есть размеры даже XXXL и XXXXL. Именно по поводу размеров мы связывались со Скорпеной из-за отсутствия крупных размеров в размерной сетке на сайте, сейчас сетка обновлена.
 

Вложения

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Ямамото А3 маломерит на один размер, .
Час от часу не легче. Получается что ямамото А3 кот в мешке? Без примерки никак?
По Саргану вообще ахтунг, если верить сетке из интернета. Еще и длинный будет...
52/54 ML 3/4
178-181
76-88
104
86
98
ЧТО БРАТЬ-ТО????
 
Последнее редактирование:

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Тоже с размерами беда((( Худеть надо и уменьшатся в габаритах)
 

Vadimchik1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
66
Баллы
0
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Заказываю Гидрокостюм Scorpena B3 коричневый - 7мм. Михаилу спасибо за помощь с выбором!
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Час от часу не легче. Получается что ямамото А3 кот в мешке? Без примерки никак?
По Саргану вообще ахтунг, если верить сетке из интернета. Еще и длинный будет...
52/54 ML 3/4
178-181
76-88
104
86
98
ЧТО БРАТЬ-ТО????
По длине костюма париться не стоит, она подходит только для людей с идеальными параметрами, в основном всегда рост человека меньше чем в размерных сетках, т .е. там всегда указан максимальный рост, я вот тоже не "маленький"- :pardon:больше кругленький :blush:, габариты большие , а рост не большой. По размерной сетке рост 186-191 , а у меня рост 173. Комфортно себя чувствую, чуть немного длинноваты штаны, все решается обрезкой и оверлоком. И еще нужно иметь в виду что штаны всегда проще подогнать чем куртку, выбирая костюм всегда больше обращайте внимание на два верхних размера - объем груди и талии!!!
 

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

внимание на два верхних размера - объем груди и талии!!!
Тогда вопрос конкретно про АЗ ямомоту. То есть если они на размер меньше то мне нужно брать XL? Или же заказать скорпену не ямомоту L ? ну чесслово непонятно что с размерами.
 

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Тогда вопрос конкретно про АЗ ямомоту. То есть если они на размер меньше то мне нужно брать XL? Или же заказать скорпену не ямомоту L ? ну чесслово непонятно что с размерами.
По ямомоте, все правильно. Если грудь не давит, и не висит, бедра тоже, насчет талии не переживай. Мои размеры повторю: 120/116/114, размеры костюма на картинке. Дышать не мешает, и не сковывает.
 

Вложения

Чудовище

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
55
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Вот что сказал представитель магазина:
По поводу Ямамото - по словам дистрибьютора Ямамото А3 маломерит на один размер, поэтому есть размеры даже XXXL и XXXXL. Именно по поводу размеров мы связывались со Скорпеной из-за отсутствия крупных размеров в размерной сетке на сайте, сейчас сетка обновлена.
Из этого я ровным счетом ничего не понял, только встревожился. Если обновление сетки это только добавление ХХХХL то стало быть если ямамото нужно брать XL а если другие модели то L?
За рукзак я уже перестал переживать, теперь только за размер ямомоты
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Смотрю много народу никак не может определиться с размерами . Сам уже много раз заказывал костюмы через инетмагазины и пришел к выводу , что далеко не всегда размерная сетка совпадает с размерами костюмов . От партии к партии тоже бывают расбросы. Так же у нас в крае я не видел магазины с мокрой примеркой ( берешь костюм , едешь домой, меряешь. Если не подходит , то моешь, сушишь и едешь менять... и так пока не подберешь ). Потом с друзьями научились подбирать костюмы без примерки.... Вот хочу поделиться, может кому пригодиться, чтобы заказывать через инетмагазины.
1. Обмеряемся . Грудь , талия, бедра. записываем параметры
2. Связываемся с продавцом, и просим его , чтобы сделал фото с замерами костюма (по ширине в районе талии, груди и бедер). Штанов и куртки.
для примера вот фото, заказывал себе 11 мм сарган. Мои параметры(грудь 115, талия 99, бедра 106)

3. Смотрим замеры костюма, там 53см в груди и 46 на талии. Берем талию: 46 с одной стороны + 46 с другой и + по 2-3 см с каждой стороны на изгибе. Итого : 97
4. Сравниваем полученные значения со своими , в идеале именно для меня , они должны быть на 2-3 см меньше параметров моего тела. Точно так же делаем замеры груди и бедер. Грудь можно также измерить и на полном выдохе и потом сравнить , чтобы параметры костюма не сильно превышали параметры тела, в идеале для груди с полным выдохом они должны быть равны.
Важно !!! Это описано под толщину 9-11 мм, для меньше толщины нужно чтобы замеры костюма были чуть меньше...
P.S. : если у вас есть рабочий костюм, который на вашем теле хорошо сидит, можно сделать его замеры по такому же примеру. А потом ориентируясь на них подобрать себе костюм без примерки.
 
Последнее редактирование:

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Вот что сказал представитель магазина:
Из этого я ровным счетом ничего не понял, только встревожился. Если обновление сетки это только добавление ХХХХL то стало быть если ямамото нужно брать XL а если другие модели то L?
За рукзак я уже перестал переживать, теперь только за размер ямомоты
А говоришь, что ничего не понял...ямомото-XL, остальные-L. Все именно так и есть.
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Уважаемые форумчане, хочу напомнить Вам что до окончания акции осталось не так много времени! Акция закончится в понедельник в 12 часов по полудню ! Если у Вас есть какие либо вопросы по размерам костюмов пишите прямо сюда будем подбирать под Ваши исходные данные . Все костюмы "свежие", особенно гидрики Scorpena B3 ! 9 мм и 7 мм это коричневый цвет, 5 мм это оливковый цвет.
 

Вложения

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

6. Для получения скидки покупателю при заказе необходимо:
А. Сделать заказ на сайте https://www.amfibia-nn.ru/ , указав при оформлении в поле «Комментарии» свой ник c форума и то, что заказ сделан по акции «Амфибия-НН на Абырвалге»
В. Отписаться в этой теме в произвольной форме, какой костюм заказан.
![/B]
Просьба для тех, кто сделал заказ, отписаться в теме!!!
 

SergErch

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
3
Re: ВНИМАНИЕ! Акция на гидрокостюмы

Приветствую! Нужно подобрать размер. Параметры. рост 176, вес 72, гр 98, талия 84, бедра 96. Какой порекомендуете для начинающего в средней полосе? По толщине думаю 7 мм. По модели прислушаюсь к вашим рекомендациям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху