• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеорегистратор в машину

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Купил такой Видеорегистратор YI Smart Dash Camera. С WI-FI, прикольно, прогу на андроид и можно регом управлять, файлы просматривать и сохранять на трубу. Еще вот такая функция СИСТЕМА ADAS
Технология ADAS обеспечивает безопасное вождение и контролирует соблюдение разметки во время движения автомобиля по дорогам. При отклонении от правильной траектории, превышении скорости или максимальном приближении к встречной полосе прозвучит команда, призывающая к корректировке направления. Но чет она странно работает, постоянно машину заносит) Буду разбираться.
Взял второй такой, жене. Мне очень нравится. С регистратора на мобилу можно скидывать и видосы и фотки, качество хорошее. Цена уже меньше трех тысяч.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
В старом, 10 летнем, BlackView стал глючит GPS. Невозможно нормально эксплуатировать - дата и время черти-пойми какие выставляются. Хотя качество картинки вполне устраивает. Пришлось менять старика на новый. Выбрал и взял Mio 786. Здесь и WiFi (правда один 3 мин файл минут 5 передаётся) , и качество лучше, и предупреждение о камерах по базам данных. Да и брал по скидке в М-видео, вышло около 5 тыщ.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
Посмотрел видео - понял что нужно купить морозильную камеру:scratch_one-s_head::lol:
Шутки-шутками, а морозильного отделения одного холодильника не хватает. Как раз ехали вместе с женой с оптовки. Аж машина присела от покупок. Но там реально дешевле еда выходит. Товары те-же самые что и в Магнитах, Пятерках, а цена на 30-50% ниже. Ну мы там и затавариваемся. Жителям СВАО наводка - одна из оптовых продуктовых ярмарок находится на территории Мытищинской ярмарки. Это на пересечении МКАДа и Осташковского шоссе.
 
Сверху