• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеорегистратор со встроенным радар-детектором.

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Друзья, сейчас начали появляться гаджеты позволяющие проводить видеорегистрацию дорожного движения и имеющие аппаратную (не программную по GPS) возможность фиксировать излучения радаров.
Кто-то уже сталкивался с такими приборами?
Пытаюсь подобрать максимально компактный вариант для скрытой установки.
Пол года назад уперли из машины недорогой, но эффективный радар-детектор, начал получать штрафы. Печалюсь.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Друзья, сейчас начали появляться гаджеты позволяющие проводить видеорегистрацию дорожного движения и имеющие аппаратную (не программную по GPS) возможность фиксировать излучения радаров.
Кто-то уже сталкивался с такими приборами?
Пытаюсь подобрать максимально компактный вариант для скрытой установки.
Пол года назад уперли из машины недорогой, но эффективный радар-детектор, начал получать штрафы. Печалюсь.
рекомендую производителя Street Storm (сам уже год пользую радар-детектор STREET STORM STR- 9040EX GL (доволен очень, работает и по излучению. и по GPS базе, обновляю базу самостоятельно в нем), у них есть и комбо-устройства, правда такие устройства максимально-компактными не бывают:pardon: по этому поставил отдельный видеорегистратор компактный, без монитора - за зеркало заднего вида. Не видно ни с улицы, ни из салона...IROAD IONE 900HD
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Езжу год с neo line x-cop 9500. Нареканий нет. Только громоздкий очень при переносе вне машины. Неолайны вообще, рекомендую! У них и сервис, и софтовая поддержка.
Ещё народ хвалит инспекторов: inspector Hook, Marlin... Много их.
Единственно, дорогие они все- меньше 15тысяч редко найдешь.
Я БУшный за 7 урвал.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Раздельные регистраторы пользовали? Блок приема под капотом, информация внутри машины ? Может так не загромождать стекло?
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
рекомендую производителя Street Storm (сам уже год пользую радар-детектор STREET STORM STR- 9040EX GL (доволен очень, работает и по излучению. и по GPS базе, обновляю базу самостоятельно в нем), у них есть и комбо-устройства, правда такие устройства максимально-компактными не бывают:pardon: по этому поставил отдельный видеорегистратор компактный, без монитора - за зеркало заднего вида. Не видно ни с улицы, ни из салона...IROAD IONE 900HD
У меня как раз Комбо Стрит Сторм. Дорогущий и как оказалось косячный! Летом в жару модуль регистратора сам вырубается! Вот и думайте, что хотите.
Обнаружил случайно, у меня перед машиной у гольфа отваливается заднее колесо и катиться так красиво... Думал, ролик классный будет, а нет...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
У меня как раз Комбо Стрит Сторм. Дорогущий и как оказалось косячный! Летом в жару модуль регистратора сам вырубается! Вот и думайте, что хотите.
Обнаружил случайно, у меня перед машиной у гольфа отваливается заднее колесо и катиться так красиво... Думал, ролик классный будет, а нет...
Читал что греются и отрубаются при постоянно включенном экране , поставь на заставку.
Зы правда у меня китаец клон прошитый SS прошивкой (хотя кто чей клон это еще надо смотреть:mosking:)
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У меня как раз Комбо Стрит Сторм. Дорогущий и как оказалось косячный! Летом в жару модуль регистратора сам вырубается! Вот и думайте, что хотите.
Обнаружил случайно, у меня перед машиной у гольфа отваливается заднее колесо и катиться так красиво... Думал, ролик классный будет, а нет...
В эксплуатации как?
Я тут такие отзывы читал, что в некоторых комбо, каждый раз перед стартом надо включать где запись, где детектор.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Сверху