• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видео животных, оставшихся в живых

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то не вставилось.. попроси гровера поправить. он в контакте шарит))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Норка очень стойкая на рану....Один раз несколько раз стрелял все попадал а она всё выплясывала....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
изверг...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Норка очень стойкая на рану....Один раз несколько раз стрелял все попадал а она всё выплясывала....
численность европейской норки падает с каждым годом...... в чем смысл отстрела ее? Тем более, когда речь не идет о мехе........... развлекуха????
/сорри.выскажусь один раз и грубо - с РАДОСТЬЮ засадила бы картечью в зад таким охотникам...:pardon:/
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
такой мех грех выбрасывать....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
И что ты с ней сделал? ел, или снял шкурку (а что делать с одной шкуркой, зачем она нужна?) или просто выкинул как выкидывают мышей из мышеловки?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
спорить не буду..........
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а раздел - сухопутная охота вообще то..)) может не будем гнобить охотников в ИХ разделе?)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
спорить не буду..........
А что здесь спорить то?...... куньими не первый год интересуюсь - ситуация известна... В СССР сильно пострадала численность из за безудержного выбивания зверя на мех......... а сейчас? :diablo: Такие как ты ......... недумая........... ради "прикола"........... мерзость. :diablo:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а раздел - сухопутная охота вообще то..)) может не будем гнобить охотников в ИХ разделе?)
Охотников - НЕТ :kiss2: ни в коем разе. :blush:
Но.......есть один нюанс - между охотником и "охотником" - есть одна огромная разница - охотник - ДУМАЕТ :pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а раздел - сухопутная охота вообще то..)) может не будем гнобить охотников в ИХ разделе?)
ну вот этого не надо, ник то никого не гнобит, это раз
мне на данный момент очень интересно ради чего Миха пришиб эту милую зверюшку, это два
ну и три если я создам в охоте раздел "охота на собак и кошек ради забавы" и буду выкладывать туда фото и видео охоты на них, меня будут гнобить?:pardon:
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
численность европейской норки падает с каждым годом...... в чем смысл отстрела ее? Тем более, когда речь не идет о мехе........... развлекуха????
/сорри.выскажусь один раз и грубо - с РАДОСТЬЮ засадила бы картечью в зад таким охотникам...:pardon:/
отстрел... имеете ввиду как промысловый вид охоты? Если стреляли по одной норке это не отстрел популяции))
Популяция евр.норки падала еще с 60-70 годов, когда каждый второй занимался промысловой охотой, а промысловый вид охоты на норку, как правило - капканы. Кстати пример Вам - бобры, их тоже выбили в свое время, однако, щаз они заполнили пустые клеточки, НО до сих пор в красной книге, т.к. отслеживание численности и популяции животных в современной России не стоит на должном уровне, как в СССР)) помойму все на добровольных началах держится.
Кстати цена шкурки куницы в М.О. у частника (допустим умеет выделывать и копит шкуры жене на полушубок) стоит 800 руб. это еще грамотно снятая. Норки на порядок дешевле. А гемора.... Цель не оправдывает средства, да и как объект охоты норка не гут. Все ИМХО.

Я выводок норок перебил когда он (они) сожрал (и) выводок моих уток. Хотя изначально жалел и знал что они есть.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
мондераторы куда смотрите,гинпис на форуме лютует:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
А что здесь спорить то?...... куньими не первый год интересуюсь - ситуация известна... В СССР сильно пострадала численность из за безудержного выбивания зверя на мех......... а сейчас? :diablo: Такие как ты ......... недумая........... ради "прикола"........... мерзость. :diablo:
а Вы как установили что на данный момент проблемы с численностью норки? яндекс или гугл подлсказал? Или в течении месяца в одном районе московской области следы считали?

на заметку, где норка, нет водных крыс, ондатр, за зиму истребляются лягушки и т.д.. Норка - безжалостный убийца. Если не может добыть пропитание в воде, ловко может сожрать выводок скворцов, или... например белок..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Популяция евр.норки падала еще с 60-70 годов
Приведите конкретные факты, а не собственные домыслы :smile:

Кстати пример Вам - бобры, их тоже выбили в свое время, однако, щаз они заполнили пустые клеточки, НО до сих пор в красной книге, т.к. отслеживание численности и популяции животных в современной России не стоит на должном уровне, как в СССР)) помойму все на добровольных началах держится.
Кстати совсем не пример - совершенно о разных животных говорим - между грызунами и хищниками есть ооочено большая разница - если бы на самом деле интересовала "цена вопроса" - такой пример показался бы самому неуместен :pardon:

Кстати цена шкурки куницы в М.О. у частника (допустим умеет выделывать и копит шкуры жене на полушубок) стоит 800 руб. это еще грамотно снятая. Норки на порядок дешевле. А гемора.... Цель не оправдывает средства, да и как объект охоты норка не гут. Все ИМХО.
И слава Богу! :biggrin:

последнее вообще комментировать не хочется - знал бы прикуп - жил бы в Сочи :pardon: И утки целы бы и норки....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
кто думает что я гренпис тот плохо меня знает, вернее совсем не знает... но я ей богу, никогда не понимал зачем убивать когото ради забавы на еду - да, вредителей - да, самооборона - да, но ради вые"онов.....
 
Сверху