• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видео о подводной охоте.(Подвох Башкиров)

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Я смотрю торговая марка @банныйпеленгас" оправдывает название)))
За этот сезон пока без глобальных косяков на троих - пи"дец пару раз резинка ПВ наступал, одну стрелу сломали, одну погнули и еще одну потеряли)))). Ну и при минус 10 курок замерзает и куй нажмешь....
ЗЫ сам ныряю с пеликом, причина просто - если рыбнадзор принимает выкинуть не жалко)))), покупал дешево.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Дык а я о чем? О типа блогерах..... все похожи как родные братья...и ролики похожи .Что пожрал, чем поср..л, кого послал чем стрелял и т.д. и т.п........
о чем и речь....куй кто места покажет или там с носатой ролик выложить...все "редиски"...
 

Подвох Башкиров

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
65
Баллы
18
))) Спасибо всем за негатив, все тут прожённые и крутые, жду от вас ролика тоже, можно в личку даже! Как говорили сидя за диваном зимой, делать не х.й)), берете камеру и снимаете свои лучшие обзоры! А по ружьям скажу, что ружья добротные и ихние комплектующие в норме! КТО ПИШЕТ, ЧТО ПЕЛИКИ Z-LINKI ГАВНО И ТД, ОДНОЗНАЧНО ЛИБО НЕ ТЕСТИЛИ, ЛИБО ПРОСТО ЗАВИСТЬ! В любом случае всем трофеев и чистой воды коллеги!))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Да не обижайся ты! Ты что думал, что сразу будет и признание и любовь народа? Делай что считаешь нужным-твое личное дело. А прислушаться, что люди говорят и может что то изменить, и сделать какие то выводы, нравится тебе или нет, тоже твое личное...... А так удачи, в таком нелегком деле, как кино! Я вполне серьезно и без иронии.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
у меня вот никогда не было пелика... и я задал простой вопрос человеку делающему обзор:
А теоретически... самострел может быть у этого ружья? ;)
хотя вряд ли у меня ружбай "пелик" появится. заряжалка вот есть - огонь и даже один из ремней от пелика, тоже пока не подводил :)
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,059
Реакции
5,204
Баллы
135
))) Спасибо всем за негатив, все тут прожённые и крутые, жду от вас ролика тоже, можно в личку даже! Как говорили сидя за диваном зимой, делать не х.й)), берете камеру и снимаете свои лучшие обзоры! А по ружьям скажу, что ружья добротные и ихние комплектующие в норме! КТО ПИШЕТ, ЧТО ПЕЛИКИ Z-LINKI ГАВНО И ТД, ОДНОЗНАЧНО ЛИБО НЕ ТЕСТИЛИ, ЛИБО ПРОСТО ЗАВИСТЬ! В любом случае всем трофеев и чистой воды коллеги!))

Друг не кипятись...
Твоё и только твоё личное дело с чем нырять и стрелять рыбу...
Все высказали своё мнение как ты и просил😂🙈☝выше...
Лично про себя скажу что я их даже в ремонт не беру не то шобы подумать купить упаси Господи....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))) Спасибо всем за негатив, все тут прожённые и крутые, жду от вас ролика тоже, можно в личку даже! Как говорили сидя за диваном зимой, делать не х.й)), берете камеру и снимаете свои лучшие обзоры! А по ружьям скажу, что ружья добротные и ихние комплектующие в норме! КТО ПИШЕТ, ЧТО ПЕЛИКИ Z-LINKI ГАВНО И ТД, ОДНОЗНАЧНО ЛИБО НЕ ТЕСТИЛИ, ЛИБО ПРОСТО ЗАВИСТЬ! В любом случае всем трофеев и чистой воды коллеги!))
Именно крутые и проженные.
И именно как был пеленгас гавно, так и остался. И это без зависти.
Вы наверное юноша на ихние грабли не наступили. С наконечниками когда охоту приходилось закончить, с ружьем когда линесброс улетел. С ластами, кода лично я чуть неутоп в этих епаных карбонах от пелегас. Да и денег тех потраченных на те ласты тоже жалко. Но, как в песне поется - спасибо что живой.
Дык вот, дружище, ты не кипятись а прислушайся к матерым, будь настоящий индеец, и не наступай на чужие грабли.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,059
Реакции
5,204
Баллы
135
Именно крутые и проженные.
И именно как был пеленгас гавно, так и остался. И это без зависти.
Вы наверное юноша на ихние грабли не наступили. С наконечниками когда охоту приходилось закончить, с ружьем когда линесброс улетел. С ластами, кода лично я чуть неутоп в этих епаных карбонах от пелегас. Да и денег тех потраченных на те ласты тоже жалко. Но, как в песне поется - спасибо что живой.
Дык вот, дружище, ты не кипятись а прислушайся к матерым, будь настоящий индеец, и не наступай на чужие грабли.
Серёга да можно понять...
Если человек ничего кроме италокитая в руках не держал то Пелик покажется ему суперверхом подводного пневморужьестроения😂😂😂🙈
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Серёга да можно понять...
Если человек ничего кроме италокитая в руках не держал то Пелик покажется ему суперверхом подводного пневморужьестроения😂😂😂🙈
справедливости ради в защиту итальянцев скажу что кое че в руках подержал но в итоге купил италопневмат , причем модель которую выпестили лет 60 назад. ну и как бы для меня это оптимально....
я так вообще считаю что неважно кто с чем ныряет хоть с вилкой к палке примотаной, если все подвоха устраивает значит все нормально...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Какой обидчивый видеоблохер)))
Молодой человек, если мы начнём выпускать «свои кино» То ИХНЮЮ (в смысле Вашу) подводную охоту нахер запретят, а половину из тех кто успешно напрыгался на граблях посодють в турму.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,059
Реакции
5,204
Баллы
135
справедливости ради в защиту итальянцев скажу что кое че в руках подержал но в итоге купил италопневмат , причем модель которую выпестили лет 60 назад. ну и как бы для меня это оптимально....
я так вообще считаю что неважно кто с чем ныряет хоть с вилкой к палке примотаной, если все подвоха устраивает значит все нормально...
Нуууу загнул 60 лет назад....
Тогда Итальянцы всё сомостоятельно делали...
То что щас производят это дюралевый ствол, да ещё голый и даже без анодирования((( Как можно говорить что это хорошие ружья.
60 лет назад и РПП совсем другого качества были....
Он люди до сих пор с ними охотятся...
Но это 60 лет назад...
Меня сия учесть миновала
Я как начал с ружей хороших так и продолжаю самыми лучшими пользоваться)))
Кстати говоря у меня их много и всех возможных вариантов...
Начиная с арбалетов и заканчивая плунжерными гидропневматами...
Так что есть на чём основываться свою личную точку зрения...
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
так вообще считаю что неважно кто с чем ныряет хоть с вилкой к палке примотаной, если все подвоха устраивает значит все нормально...
Все верно, но тогда не будишь выглядить крутым и прожженым))))
А это многим важно))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Все верно, но тогда не будишь выглядить крутым и прожженым))))
А это многим важно))
все наши ружья - это ПЦ с точки зрения эстетики и внешнего вида - обшарпанные, обтрепанные, с кривыми гарпунами и исковерканными катушками...кое-как на скорую руку примотанные б/у кусками изоленты компенсаторы, ....большинство проблем устраняется на воде подручными средствами и так и остается ....распиздяи одним словом
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,059
Реакции
5,204
Баллы
135
все наши ружья - это ПЦ с точки зрения эстетики и внешнего вида - обшарпанные, обтрепанные, с кривыми гарпунами и исковерканными катушками...кое-как на скорую руку примотанные б/у кусками изоленты компенсаторы, ....большинство проблем устраняется на воде подручными средствами и так и остается ....распиздяи одним словом
Изолента это ващее ппц
На все случаи жизни😂🙈
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
все наши ружья - это ПЦ с точки зрения эстетики и внешнего вида - обшарпанные, обтрепанные, с кривыми гарпунами и исковерканными катушками...кое-как на скорую руку примотанные б/у кусками изоленты компенсаторы, ....большинство проблем устраняется на воде подручными средствами и так и остается ....распиздяи одним словом
+1 знаю ещё одного такого товарища ,правда у него тнемугра😂😂🤣
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Изолента это ващее ппц
На все случаи жизни😂🙈
да у нас все в дело идет...
у товарища второй год катушка пеленгасовская привязана куском линя (винтик открутился и потерялся, пришлось колхозить из подручного)...
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
60 лет назад и РПП совсем другого качества были....
Он люди до сих пор с ними охотятся...
Но это 60 лет назад...
вообщето все думают что рпп это старое ружье, наверно из за его архаичности, однако же по сравнению с теми итальянцами оно довольно молодое 1986 выпуск. рпб начали на пару тройку лет раньше делать... так что врятли ктото с с 60 летними рпп охотится
 
Сверху