• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весенний гусь

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
к гусям буду готовиться к осенней, весной мож только сбраконьерить получится
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Мы года три назад на майские праздники сплавлялись на байдарках по реке Нерль около Суздаля так вот видели пролет гусей огромные косяки шли часа 2 на высоте километра 2. А вообще думал что они без остановки на север фигачат. Так что шанс только из зенитки подбить
 

Vad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
122
Баллы
43
Повторяю свой вопрос:
На майские на гуся предложения у кого-нибудь есть????
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
У нас открывают 9-го, поля в снегу и вряд ли откроются, так что пока даж путевку брать не буду, а на майские уже закроют хотя самый лет будет.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0







http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6913
Ну а мы наконец то ОТКРЫЛИСЬ на Югах.Взяли небольшую НОРМУ(для коренных аборигенов КРАЙНЕГО СЕВЕРА) по ОТСТРЕЛУ,позитивно ушли от нуля.
ПЕРВАЯ ВЕСЕННЯЯ охота состоялась.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Пляяя бедные, этож все ощипать надо.:shok:
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
гуси замечены в Домодедовском р-н , около 20ти шт.
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
У нас открывают 9-го, поля в снегу и вряд ли откроются, так что пока даж путевку брать не буду, а на майские уже закроют хотя самый лет будет.
Серег, откроют однозначно и продлиться до 24вкл, т.к. я уже взял путевку в одно хозяйство, а в Ивановской губернии до 1мая - и там в основном места общего пользования - 400р на все
 

Vad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
122
Баллы
43
Санчо
См. первое сообщение в этой теме...

Vitek71
Виктор - молодец!!!!
Белая зависть покрыла мой моЗК...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Серег, откроют однозначно и продлиться до 24вкл, т.к. я уже взял путевку в одно хозяйство, а в Ивановской губернии до 1мая - и там в основном места общего пользования - 400р на все
Я тоже про Ивановскую думал, но с моей стороны там сплошь леса, если только на вальдшнепа.
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Санчо
См. первое сообщение в этой теме...

Vitek71
Виктор - молодец!!!!
Белая зависть покрыла мой моЗК...
Вадим.В мае на Вологодчине знаю,что на Шексне очень хорошо гуся охотят,но те места мне лично не ведомы.Мы в мае как бы на другую дичь переходим и в середине мая на пеленгаса на Юга мотаемся.
Там народ,судя по отзывам баблом не испорченный и если постараться,то всегда можно найти хорошую инфу и варианты.
У нас тоже как бы когда нас гусятников из района коммерсы с хороших мест поперли,не сразу охота выездная получалась,а теперь варианты с годами проработаны,связи с общественностью налажены и гусика постоянно валим и не по десятку.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
vitek71
Класс ! Так держать !:drinks:
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Вить, с полем!!!Прочёл на одном дыхание!!!
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
Витька злыдень... и так каждый раз засыпаю с мечтами о гусиной охоте, а тут еще ты со своим отчетом. В итого приснилось все небо в гусях. Стрелял почемуто из трехлинейки... а они все падали, падали, падали... Прошел по ссылке на Хантер - ты там "ОХОТНИК ГОДА"... Мне кажется не врут... Молоток...
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Если что-то интересное будет то свистите я сорвусь за пару дней дайте знать. Сегодня с шефом разговаривал Заядлый охотнер, по поводу гуся так он говорит, что ехать в Рязань, но там гуся еще нет.
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
Может кто возьмет в Рязань????? чучела есть, транспорт есть, желание ОГРОМНОЕ только мест незнаем.....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да нет гуся в рязани пока, так, слезы, вообще сезон открыли писец, а в след году вообще собираются весеннюю не открывать
 
Сверху