• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весенний ручьи коварны-2 или писец подкрался незаметно

  • Автор темы Автор темы Vorslav
  • Дата начала Дата начала
Сушили, зачищали, с проводкой разбирались, по ходовой кое-что. Масла все везде поменяли, отрегулировали все что можно. В движок не лезли кроме промывки и масла.
ХМ интересно. движок просто так кулака не ловит. масло говориш меняли. А какое масло а по уровню в норме было а то меняли могли и пробку плохо закрутить, масло съеб...сь вот он и заеб...сь
 
ХМ интересно. движок просто так кулака не ловит. масло говориш меняли. А какое масло а по уровню в норме было а то меняли могли и пробку плохо закрутить, масло съеб...сь вот он и заеб...сь

С маслом все нормально было, проверял сам.
 
Все починят)
veselye_komiksy_22.jpg
 
Да блин не приятно,вот по этому в сервис ни когда не обращаюсь,даже к своим,нет на них надёжи.
А надежа и не нужна, нужна гарантия, если делают работу без гарантии, не нужно туда обращаться. Рассуждаю, как механик, делавший когда то массово коробки передач, дававший гарантию на год. До сих пор меня находят через сервис, который снимал коробки, чтоб отремонтировал еще, на других машинах, прошло 10 лет , как завязал в масле по локоть ковыряться:pardon:
 
Если шатун лопнул, значит был гидроудар, трещина, которой понадобилось некоторое время, до разрушения.
Конечно был, он же писал в первой теме, что не успел заглушить двигун когда поплыл, вот и результат.:pardon:
 
С блоком надо менять поршни и колено, там может быть такая же микро трещина или изменение геометрии,если не будешь менять коленвал, хотя бы в "механике" проверить на биение да и остальные шатуны очень тщательно проверить.
 
Назад
Сверху