• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В России появится аналог iPhone за $130

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,756
Баллы
135
в этой новости ахуительно абсолютно все:pardon::mosking:
-----------------------
Холдинг "Росэлектроника" (входит в госкорпорацию "Ростех") намерен в 2018 году выпустить смартфоны, которые будут сопоставимы по качеству с iPhone, но значительно уступать американскому аналогу в цене.
____________
Холдинг "Росэлектроника", которая входит в государственную госкорпорацию "Ростех", ведет разработку российского аналога iPhone. Как сообщил на пресс-конференции гендиректор холдинга Игорь Козлов, отечественная альтернатива смартфону Apple появится на полках магазинов уже в 2018 году.
По его словам, устройства разработки "Росэлектроники" будут сопоставимы по качеству с "айфоном", но значительно уступать американскому аналогу в цене. "В 2018 году у нас появится свой, 'отечественный iPhone', который будет стоить на полках около $130", — сказал Козлов.
Сейчас "Росэлектроника" находится в процессе реструктуризации. Как ожидается, изменения позволят госкомпании увеличить объемы выпуска продукции гражданского назначения, чтобы к 2025 году на нее приходилось 40% выручки (в настоящее время — 15%, оставшиеся 85% приходятся на продукцию военного назначения).
В частности, компания хочет развивать производство в таких сегментах, как приборы ночного видения и системы безопасности, противопожарные системы.
 

Вложения

  • 0785b7a127.webp
    0785b7a127.webp
    15.8 KB · Просмотры: 11
)))))))))) до икоты...а с каким айфоном со вторым или с третьим сопоставим будет?
 
несколько уточнений
1. не в 2018году, а в 2048
2. качество не айфон, а самсунг
3. и в цене не уступать, а значительно превышать.
стой на месте
за тобой уже выехали:drinks::bayan:
 
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шёпот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Темно свинцовоночие,
и дождик
толст, как жгут,
сидят
в грязи
рабочие,
сидят,
лучину жгут.
Сливеют
губы
с холода,
но губы
шепчут в лад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Свела
промозглость
корчею -
неважный
мокр
уют,
сидят
впотьмах
рабочие,
подмокший
хлеб
жуют.
Но шёпот
громче голода -
он кроет
капель спад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!
Здесь
взрывы закудахтают
в разгон
медвежьих банд,
и взроет
недра
шахтою
стоугольный
«Гигант».
Здесь
встанут
стройки
стенами.
Гудками,
пар,
сипи.
Мы
в сотню солнц
мартенами
воспламеним
Сибирь.
Здесь дом
дадут
хороший нам
и ситный
без пайка,
аж за Байкал
отброшенная
попятится тайга».
Рос
шепоток
рабочего
над темью
тучных стад,
а дальше
неразборчиво,
лишь слышно -
«город-сад».
Я знаю -
город
будет,
я знаю,
саду -
цвесть,
когда
такие люди
в стране
в советской
есть!
 
несколько уточнений
1. не в 2018году, а в 2048
2. качество не айфон, а самсунг
3. и в цене не уступать, а значительно превышать.
Леха беги)))
тьфу.. опоздал...
А ты успел?)
 
Леха беги)))
тьфу.. опоздал...
А ты успел?)
не видать нам икрыыыыыы
в этот сумрачный гооооод
леху куронааа увез парохооооод
этапом с воркуты
ветер северный
икра пропала вся
зла немерено
айфоном освещать ночи зимние
ну и тд:pardon:
 
Чо там изобретать. Деталей на радио рынке валом. В айфоне главное ios. А писать ПО у нас не научились:pardon:

Откуда такие сведения?
Индия, Ирландия и как не странно Россия основной постовщик мозгов для разработки программного обеспечения.
 
ё- мобиль за 200 000 руб. у нас уже есть. Теперь будет айфон за 100 бакинских рублей. Главное средства спи..., ой! Освоить)))))
 
Единственное понять - а на хрена это нужно? Это практическая сторона.
Чисто теоритически невозможно каменным топором сделать айфон.
Хотя, если как хоттабыч, сделать айфон из чистого мрамора )))))
264dfc9eb628.jpg
 
Откуда такие сведения?
Индия, Ирландия и как не странно Россия основной постовщик мозгов для разработки программного обеспечения.

При чем тут поставщик мозгов. Мозги написали по для России? Или русский телефон это китайские запчасти и сборка + андроид? Таки таких сотни, и явно будут дешевле
 
При чем тут поставщик мозгов. Мозги написали по для России? Или русский телефон это китайские запчасти и сборка + андроид? Таки таких сотни, и явно будут дешевле. Для меня русский телефон это по собственной разработки, поддержка, приложения так же русские. Сборка/детали х с ним Китай. Россия потягается с Эппл и Гуглом? Ударим лаптями по гриндерам буржуйским
 
Единственное понять - а на хрена это нужно? Это практическая сторона.
Чисто теоритически невозможно каменным топором сделать айфон.
Хотя, если как хоттабыч, сделать айфон из чистого мрамора )))))
264dfc9eb628.jpg

Нынешние хоттабычы могут только из цельного куска пенопласта выстругать.
 
Мысль на "полях"...
Вот только накуя айфон нужен вообще, если большинству нужен телефон или смартфон для выхода в инет? А... да, плямяшЪ умеет уровень ём измерить, а мне это накуй не нужно 3-5 раз в год с такой базой, а дальше только для понтов (для них будет сам айфон) и приблизительно 1-3% населения, которым всё нужно из его функций и которые могут себе позволить...
Мне нужен телефон, надежный как Нокия С-2, к примеру, а всё остальное мне пох, пох, пох, пох-х-х-х-х-х-х-х.
 
Не понимаю зачем? Как по мне лучше взять хороший китаец чем подделки. Люди которые разбираются всё равно увидят разницу.
 
Назад
Сверху