• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Псковской области поймали четырёхметровую змею

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Если внимательно при смотреться к глазам "охотника", то становятся вполне объяснимы 4-х метровые змеюки.. Нисколько не удивляет их вполне земное воплощение - иные мои знакомые вполне доказательно объясняли учасковому про круглосуточную слежку за своей персоной :ROFL: Все, более или менее, встанет на свои места, если kola-kola чуть подробнее поведает о грибах с того полигона :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
фомы неверящие(((((
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Если внимательно при смотреться к глазам "охотника", то становятся вполне объяснимы 4-х метровые змеюки.. Нисколько не удивляет их вполне земное воплощение - иные мои знакомые вполне доказательно объясняли учасковому про круглосуточную слежку за своей персоной :ROFL: Все, более или менее, встанет на свои места, если kola-kola чуть подробнее поведает о грибах с того полигона :mosking:
Только вот насколько сильными должны быть грибочки, чтобы и через монитор на форумчан воздействовать :biggrin: Пожалуй, после этой темы смотреть отчеты с зашифрованных будет губительно для нервной системы - судаки по 15, сомы за сотку, амуры на полцентнера... :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Зря вы так!!! На фото Санька ему лет 13-14, змею убил не он, а другой парень, постарше. Они грибы собирали а эта тварь выползла. Змеюка до сих пор висит на дереве, 2 дня назад тока с убивцем разговаривал. Я этих ребят хорошо знаю( часто матаюсь туда на по и на зверя).
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
ну вот по этой фотке уже можно говорить о размере змеи.)
"на одном конце деревни пукнешь,на другом скажут обосрался"...но змея и правда не мелкая.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не мелкая, но не 4 метра же...
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Взяли парней зря обговорили.....и посмотрите на розовое ведро всмысле расстояния...на 1 и 2-й фотке...Ден (убивец) Сказал, что эта не самая большая из увиденных ранее...
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
а вот интересно - а зачем убили то !? напала чтоль!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
анаконда в псковских лесах.

снято тоже в псковской области.не хотел выкладывать...на берегу реки Череха..вот эта - 4 метровая.. а на фото с ребятами..хз..:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Ахереть!!! Вот и лазь там в воду!!! Там немчура походу генномодифицированную хрень прикопала!!! А это точно не Анаконда??? :shok: :shok: :shok:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
снято тоже в псковской области.не хотел выкладывать...на берегу реки Череха..вот эта - 4 метровая.. а на фото с ребятами..хз..:scratch_one-s_head:
я смотрю у них там в Псковской области и флора своя(я про растительность и прозрак):pardon::lol::lol::lol:вот еще этот же чел с другого ракурса:mosking:
 

Вложения

Последнее редактирование:

leon10010

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
77
Баллы
0
Зря вы так!!! На фото Санька ему лет 13-14, змею убил не он, а другой парень, постарше. Они грибы собирали а эта тварь выползла. Змеюка до сих пор висит на дереве, 2 дня назад тока с убивцем разговаривал. Я этих ребят хорошо знаю( часто матаюсь туда на по и на зверя).
Надо срочно чучело сделать. Или хотя-бы шкурку снять.
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Я предлагал...Возится не хотят студенты блин...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я смотрю у них там в Псковской области и флора своя(я про растительность и прозрак):pardon::lol::lol::lol:вот еще этот же чел с другого ракурса:mosking:
озера там известны своей прозрачностью:scratch_one-s_head:череха- приток великой. а великая впадает в чудско псковское озеро..
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ё-моё... а ведь все собирались тудой скататься на охотку, отдохнуть... и как теперь ехать... :(
Придется теперь разоряться на антизмеиную мазь...
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Да надо ехать!!! Там ахуфигенно! Я Кстати ни одной не видел...слава Богу!
 
Сверху