• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Ивановской области пропал подвох - Часть 1

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
простите, что влез, но не удержался ... а хоть что нибудь из снаряги: ружжо, трубку, маску находили или нет ??? ... обычно, что хоть что-то находят, хоть какие-то зацепки ... а так очень все мистично...(((
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Не "млякай",блин! Ты и так приложил нечеловеческие усилия! Полагаю это не претензии к тебе...и хочу чтобы ты тоже так считал!!!

А вот кто то нагоняет незаслуженной официозности...

и еще..по поводу "залезть,где получится" : думаю в панике можно впороться и там где не получится..

и еще...

лагерь пионерский....Камер безопасности наверное понатыкано...Посмотреть бы ту ночку...(машинки,пешеходы..),

да и береговую зону бы подальше-поглубже глянуть..,гденить в кустиках прикопан...

Всё ИМХО.Просьба не орать!)))
Береговую линию очень широко и чательно осматривали!!!может брака сеть и он с испуга ответствености гибели человека из за сетки,куда утащил
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вряд ли брэк стал брать на себя это. Одно дело в сеть попал (должен был бросить ее на месте) , а другое дело тащить куда то тело, это уже сокрытие следов.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Пришло сообщение от Тейковских ребят:

Ксюш,привет.До Виталия Ржавого не дозвонился...и Нет возможности выйти на Абыр,поэтому пишу тебе.ЧТО ЗНАЮ: В это воскресенье планируется последний поиск на том озере...(о. Высоковское Ивановская область) Евген 37 рано утром из Москвы забирает Профи. Ориентировочно в 04-00. Начало поиска примерно в 9-10 утра.Прозрак-1 м.Евген берет лодку и возможно небольшой мотор. ЧТО ДЕЛАЮ:Мы-Тейковские приедем как обычно все тем же составом.Возьмем с собой большой катамаран-"шестерку" (якорь большой дает БОБ) для поддержки дайверов и охотников.Возьмем гидрики.ЧТО НУЖНО: СКИНУТЬ ИНФУ НА НАШ САЙТ с целью увеличения количества участников.Может Юракен возьмется продолжить,может те,кто не смог понырять зимой...Все можно будет обсудить в том числе и по делению акватории на зоны и способах их обследования.
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Внесу небольшие уточнения. Вчера были на озере, обныряли периметр ближнего острова. Входы есть, остров поднялся относительно зимы. Прозрак 50-70 см. Темп.воды на поверхности 22с.Много народа не надо, хватит нас и Тейковские вроде обещают подтянуться. Нужен мощный свет!!! Моих фонарей не хватает при подныре под остров.
Завтра вечером забираем PROFFI. Оптимал передать ему....
С его помощью планируем осмотреть дальний остров. Вчерашние заныры показали ОЧЕНЬ большой слой илистых отложений на дне! Вода там холоднее! Если тело всосало в сапропель то может пока и не всплыть!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
из однокашек соообщение.
----------------------------
Володь,привет..Нет возможности выйти на Абыр,поэтому пишу тебе.ЧТО ЗНАЮ: В это воскресенье планируется последний поиск на том озере...(о. Высоковское Ивановская область) Евген 37 рано утром из Москвы забирает Профи. Ориентировочно в 04-00. Начало поиска примерно в 9-10 утра.Прозрак-1 м.Евген берет лодку и возможно небольшой мотор. ЧТО ДЕЛАЮ:Мы-Тейковские приедем как обычно все тем же составом.Возьмем с собой большой катамаран-"шестерку" (якорь большой дает БОБ) для поддержки дайверов и охотников.Возьмем гидрики.ЧТО НУЖНО: СКИНУТЬ ИНФУ НА НАШ САЙТ с целью увеличения количества участников.Может Юракен возьмется продолжить,может те,кто не смог понырять зимой...Все можно будет обсудить в том числе и по делению акватории на зоны и способах их обследования и т.д. С ПОДОБНОЙ ПРОСЬБОЙ ОБРАТИЛСЯ К Ксюше "Хулиганке". Не знаю кто из вас раньше может среагировать. Ведь уже пятница. Людей нужно известить,если кто собирается...СПАСИБО.
14:49
если инфа ушла к нам на сайт,будь добр отпишись сюда,чтоб я не дергался...Спасибо.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
....До Виталия Ржавого не дозвонился...и .....
Может Юракен возьмется продолжить,может те,кто не смог понырять зимой...Все можно будет обсудить в том числе и по делению акватории на зоны и способах их обследования....


Юракен и я оказались в дельте Волги, не сможем участвовать в этих поисках
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
....До Виталия Ржавого не дозвонился...и .....
Может Юракен возьмется продолжить,может те,кто не смог понырять зимой...Все можно будет обсудить в том числе и по делению акватории на зоны и способах их обследования....


Юракен и я оказались в дельте Волги, не сможем участвовать в этих поисках
дада..По вам вопрос снят.Прогул!))))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
под островом нашли...
душа и родственники успокоятся...
подробности от участников поиска позже
 
Последнее редактирование:

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Тело Александра Зайцева найдено! Сегодня под островом. Сначала ружье потом тело!
Подробности позже. Упокой Господь его душу!..........................
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
нашли...земля пухлом.-----------------------------
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
соболезнование родным. царствие небесное Александру
.................
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Царство небесное .слава богу что нашли .
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
..........................
 
Сверху