• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Уже не просто традиция......

Кто на АТОМ????

  • буду один

    Голосов: 12 41.4%
  • буду с семьей

    Голосов: 4 13.8%
  • ну его этот Атом, еду на секретные места

    Голосов: 4 13.8%
  • очень хочу- но буду сильно пьян

    Голосов: 9 31.0%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Ежли кто безлошадный, на МПО шном форуме ловите или звоните Сергею Мазаю может поможет .
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
походу в этом году машин там будет ))))))))
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
мегафон рублей девять минута :( так бери хоть одну рацию, бум разговаривать :) 15 канал 38 субкод. чето только я не помню есть у меня этот субкод или нет. надо будет поглядеть дома. у меня midland 450
Кароче , не парься с субкодами выставь № 5 Пятый , Саня будет тоже на 5 канале. Если есть режим двухканального наблюдения поставь 5 и 15 , Я буду висеть на двух и 5 и 15 . Если кто будет мешать перепрыгнем там на какойнить.
Парни !!! у кого есть рации , ставим канал №5 (без субкода) , № 15 как запаска. Позывной - Ваш ник на форуме !
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
:ROFL:Агенты млин 007:ROFL: Мешать там некому кроме своих же ))) Только связь там не Аис конечно ...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
:ROFL:Агенты млин 007:ROFL: Мешать там некому кроме своих же ))) Только связь там не Аис конечно ...
Блин ...ну дай поиграться то , когда еще так ....:ROFL:
весь кайф в рации в бесплатном !!! разговоре , более менее можно будет держать связь и о чем то договориться .
На счет качества связи должно быть все в порядке , не думаю что бы глушили... а фон роли не сыграет... только поможет )))))))
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Дим Водяной,а чё так рано выезжаете?Приедите к 2-3 ночи и чё делать будите?Заселяться?Так вам счет за 2-ое могут выкатить!Если вообще джвери откроют...Мне кажется раньше 3-х ночи нет смысла выезжоть...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Дим Водяной,а чё так рано выезжаете?Приедите к 2-3 ночи и чё делать будите?Заселяться?Так вам счет за 2-ое могут выкатить!Если вообще джвери откроют...Мне кажется раньше 3-х ночи нет смысла выезжоть...
Я им этот вопрос задал тоже - говорят что если бронь с 3 го числа то можете приехать ночью с второго на третье и прожить ночь бесплатно , заезд то у них считается с 12:00 .
Вобщем на улице не останемся и не переплачиваем .
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Ну тогда оправдано...приедите...отдохнёте...и....:wink:
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Для Meskalito
Злой ты - недобрый :mosking:
Человек же от чистой души предлагает, я то с Петру4ей еду, мне типа заненадобностью, а Мазай предложил мол ежли кому надо :scratch_one-s_head: А дальше уже каждый для себя решает. Ну а чтоб неполучилось как в прошлый раз - просто заранее оговаривать возможности и предпочтения каждого надо.
 
Последнее редактирование:

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
В опроснике 4 ответили,что будут с семьями?А кто это?Один-Я...А еще 3?:scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
млин я походу вообще один еду ((((( вот попа
 

andrik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
64
Баллы
0
Скооперироваться можно с шашлыком.......:scratch_one-s_head:Эээ... я вот уже скооперировался.....:pardon:+ самогона н.... литров:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Скооперироваться можно с шашлыком.......:scratch_one-s_head:Эээ... я вот уже скооперировался.....:pardon:+ самогона н.... литров:shok:
во.. я с тобой еду:pardon:буду в дороге бухать:wink:
 

andrik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
64
Баллы
0
Гуд! грамм 100 до десногорска думаю хватит:pardon:если больше -не есть гуд. Отойти можно по пути домой.:aggressive:Ядреный, блин......на грецких орехах....
 
Сверху