• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УРА! ПЕРВЫЙ РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ ИНТЕРНЕТ КАНАЛ

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
в сериале "Каменская"? - Кабельное то тоже денег стоит...
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
У нас лично нет, т.к. договоренность с кабельным есть. У них офис в нашем доме т.ч. в счет аренды и т.д. А если даже и есть то это всего 100 в месяц за все каналы, а тут только за ... короче не понятно за что... Да и противопоставлять так по моему не корректно типа - "...будет платить тот , кто уважает команду людей..." А остальные, короче не уважают этих людей, так чтоли? Тогда подобную логику можно и дальше продолжать. А.Кочубея больше не уважают на ЭКСТРИМ ТВ Охота и Рыбалка т.к. больше его передачи там не транслируют... Так получается?
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Да, дело еще не только в оплате. У меня например инет очень медленный (без вариантов) и я не могу толком даже все ролики просматривать которые здесь на сайте выкладывают, то тормозит, то останавливается.... Телевизор все-таки есть телевизор! И в этом плане А.Кочубея конечно здорово подрезали с аудиторией... а жаль:(
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну.. не у всех нахаляву.. у нас в среднем, кабельное обходится в 250.. и да.. там все-же 50 каналов в среднем..
... Да и противопоставлять так по моему не корректно типа - "...будет платить тот , кто уважает команду людей..." А остальные, короче не уважают этих людей, так чтоли? ...
А это не пожелание, это святая обязанность:)...
Есть деньги, нет денег - "вынь, да положь"...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну.. не у всех нахаляву.. у нас в среднем, кабельное обходится в 250.. и да.. там все-же 50 каналов в среднем..

А это не пожелание, это святая обязанность:)...
Есть деньги, нет денег - "вынь, да положь"...
а у нас кабельное 80 р стоит и там всего 14 каналов и охоты и рыбалки на нем нет((( за то есть зоо тв)))

А вот фраза "ты меня уважаешь" не вызывает почему то во мне уважение к её сказавшему...:pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а у нас кабельное 80 р стоит и там всего 14 каналов и охоты и рыбалки на нем нет((( за то есть зоо тв)))

А вот фраза "ты меня уважаешь" не вызывает почему то во мне уважение к её сказавшему...:pardon:
Рома, тебе поможет спутниковое тв - более 160 русскоязычных каналов, причем ЛУЧШИХ, включая около 17-ти в HD(телевидение высокой четкости) и все это, тебе, как пирату,:wink: встанет в 150 рупий... К сожалению, если платить "по честняку" к чему я всегда и всех призываю(у меня винда лицензионная:smile:), тебе придется за это платить около 3 000 руб. в месяц, плюс оборудование в четыре раза дороже, а это еще около 30 000 единоразово!!! Не считая, твоего новенького тв..
Там есть и "охота и рыбалка" и "охотник и рыболов", помимо других тематических каналов! - не передач!
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
За ЭТО будет платить тот , кто уважает команду людей ,желающих создавать телепродукт на радость всем рыбакам и охотникам, кто не хочет нарушать авторские права , взламывать сайт и воровать из интернета труд людей. Тот ,кто понимает ,что снимать качественный телепродукт недешево и не просто. Тот, кто понимает, что уважая труд другого, будут ценить и его труд.
Ну, и конечно тот , кому это интересно.
С уважением, А. Кочубей
Уважать?!
Увидев сдесь тему о интернет канале который мне интересен не только в связи с моим увличением ПО и рыбалкой,но и по работе,сразу перешел по ссылке и попытался безуспешно зарегестрироваться несколько раз.Подумав что сайт пока неналажен решил повторить попытку на следующий день.
А на следующий день,войдя на сайт увидел белый экран вот с такой надписью:
«Нехуй пиздить с подсекая.Всосал?»

Написав им гневное письмо с требованием извиниться ниполучил в ответ ничего!
Уважать?!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
«Нехуй пиздить с подсекая.Всосал?»

Написав им гневное письмо с требованием извиниться ниполучил в ответ ничего!
Уважать?!:ROFL::ROFL::ROFL:
Сказать, возмутительный факт:diablo: - это не сказать ничего:diablo::diablo::diablo:

Я кстати тоже пытался туда рыпнуться, чет написали что пока ниче нет... а потом даже не пытался. Раз Кочубей на этот дружественный сайт нас зазывает, пусть и извиниться за них...
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Рома, тебе поможет спутниковое тв - более 160 русскоязычных каналов, причем ЛУЧШИХ, включая около 17-ти в HD(телевидение высокой четкости) и все это, тебе, как пирату,:wink: встанет в 150 рупий...
:shok: хочу знать больше)))
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Сказать, возмутительный факт:diablo: - это не сказать ничего:diablo::diablo::diablo:

Я кстати тоже пытался туда рыпнуться, чет написали что пока ниче нет... а потом даже не пытался. Раз Кочубей на этот дружественный сайт нас зазывает, пусть и извиниться за них...
Извинения уже ни к чему(выводы сделанны),тем более от Кочубея-писал то не он.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:shok: хочу знать больше)))
Ромыч, ну не здесь же, здесь святая святых... да и вообще, даже на профильных форумах, это уже несколько лет табу, но если большой интерес, то просвещу через личку в кратце... потому что и выбор велик и средства у всех разные, где найти честному человеку из провинции три тысячи рублей в месяц, даже если его очень сильно тянет к прекрасному... даже если его дети будут сидеть голодными... - однако, революционная составляющая!! Когда "низы ссуко даже очень хотят, но, ссуко очень не могут"!)))
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Как человек, в тырнетах кой-чего понимающий, могу сказать что 1 бакс в месяц - это максимальная плата для таких проектов. Только тогда есть шанс ( и то не стопроцентный) что сайт раскрутится и станет действительно массовым.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
мне не жалко было бы доллара в месяц... но я за качество и даже не знаю, что важнее, качество самого продукта, включая его насыщение и обновление, или качество его подачи... И мой доллар вряд ли устроит организаторов проекта, а на уступки они не пойдут, достаточно вспомнить различные проекты, например организацию сотовой связи. Поэтому вопрос к специалистам, в этой новинке(интернет тв), набирающей обороты по всему миру, каковы реально параметры вещания таких проектов. Сколько в цифрах, скорость потока видео, каково разрешение этого самого видео??? Потому что, люди, включая меня, не способны полноценно, в хорошем качестве смотреть всего-лишь ролики с ю-тюба, не говоря уже о потоковом видео, просто из-за низкой скорости интернета у них дома... например, у меня сейчас полмегабита - для моих задач - выше крыши, поэтому я не готов платить лишнюю тысячу рублей, чтобы у меня скорость была хотя бы 8 Мбит, чтобы смотреть, в том числе потоковое видео в неплохом качестве...
 
Последнее редактирование:

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
потоковое видео на тощих каналах замечательно смотрится так:
Жмем на плэй, и как только пошли первые кадры, жмем паузу. Все нормальные плееры видео в этот момент хоть и не показывают, зато скачивают (это видно по прогресс-бару) и как только скачалось, смотрим с нормальной скоростью воспроизведения без затыков.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
это, конечно здорово, наверное, но я вроде, спрашивал о другом..

... Сколько в цифрах, скорость потока видео, каково разрешение этого самого видео??? ...поэтому я не готов платить лишнюю тысячу рублей, чтобы у меня скорость была хотя бы 8 Мбит, чтобы смотреть, в том числе потоковое видео в неплохом качестве...
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
100р - это как журнал купить! заплатил сотню- посмотрел передачи за месяц. Нормально же?:pardon: Я заплачу.:wink::drinks:
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Однако, купив журнал, его потом можно и через 5 лет перелистать, причем уже бесплатно. А тут?
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
У нас лично нет, т.к. договоренность с кабельным есть. У них офис в нашем доме т.ч. в счет аренды и т.д. А если даже и есть то это всего 100 в месяц за все каналы, а тут только за ... короче не понятно за что... Да и противопоставлять так по моему не корректно типа - "...будет платить тот , кто уважает команду людей..." А остальные, короче не уважают этих людей, так чтоли? Тогда подобную логику можно и дальше продолжать. А.Кочубея больше не уважают на ЭКСТРИМ ТВ Охота и Рыбалка т.к. больше его передачи там не транслируют... Так получается?

Уважают ли меня на канале "Охота и рыбалка" мне не важно. Важно ,что за 5 лет работы над передачей я получил много писем от зрителей, которые меня уважают и любят за то,что я показываю им мой любимый подводный мир. С "Охоты и рыбалки" "попросили" моего продюсера,( не сошелся с новым руководством) и уволили заодно всю команду. Вот и все. Я говорил новому руководству о письмах телезрителей , что передачу смотрят и любят ,но их мнения зрителей не волнует,они деньги делают. Будут закупать дешевые западные фильмы и крутить с бесконечными повторами.
Мне показалось , что товарищ, бросивший в переписке"...да кто за это платить будет?",прозрачно намекнул,что в интернете проще украсть. Если я ошибся - приношу свои извинения.
 
Сверху