• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

И Крым и Донбас ездят на родину, в Украину
И за пенсиями и за едой и за лекарствами
Такая вот правда
Не совсем по кисель ТВ
Но людям надо выживать
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Конечно . Только очень многие кто ездят в украину за пенсией. Вашей не хватает . Зачем тебе о холопьем думать о народе так сказать. Тебе не интерестно как живут пенсионеры в ЛНР??? Вот это ты дал . А Вообще тебе интерестно Что?. Или опять запой??
Именно ля ля про не я ни я . Брехня.
ездят. пенсию шахтёрам подняли чуть не в двое. 30+ нашими деревянными. херли за ней не ездить???!!! да за такой пенсией ползком поползёшь. спрячешь ДНР-кий паШпорт в труселя и поедешь. в Украине,тоже приходят и чуть не с ноги в собесе двери открывают,(вы,нам должны,мы ваши граждане...) однако вернувшись назад,мандат ДНР достают, и новая песня))))) может потому и не берут ни туда ни обратно.:pardon:
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ты только можешь проконсультировать как стекломой жрать. Уж извини, мне не интересно. И давай уже.
Именно стекломой и именно жрать.
Ваше отношения к Россиянам. У нас давно уже незамрзайка.
Стекломой. типа вата , сапоги.
Зачем ты же Бот . такое слово Стекломой вообще красота.
Маладечик прям твои стекломой мысли на мой разум брызнул и попал тебе в ум))
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

ездят. пенсию шахтёрам подняли чуть не в двое. 30+ нашими деревянными. херли за ней не ездить???!!! да за такой пенсией ползком поползёшь. спрячешь ДНР-кий паШпорт в труселя и поедешь. в Украине,тоже приходят и чуть не с ноги в собесе двери открывают,(вы,нам должны,мы ваши граждане...) однако вернувшись назад,мандат ДНР достают, и новая песня))))) может потому и не берут ни туда ни обратно.:pardon:
Именно я же про это. люди отработавшие всю жизнь на украине как они могут считать себя не оскарбленными. У меня теща такая. Бабке 81 год . сорок лет вредного производства и того 80 трудового. Она при чем она просто пахала всю жизнь. Она старая войну не начинала и не поддерживает ее за что кидают на пенсию?
Но макс ЛНР считает что моя теща просо в запое) Доломит)
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Да знаю я прекрасно как заботливые внучики тягают под руки-ноги бабулек 80+, а после бухают на её копейки. Ещё раз говорю, мои не ездят и ничё, живут как то. Сам если такой сердобольный, так тёще помоги, что бы не таскать её по четвёртому перону или там откуда на Станицу автобусы ходят. К её 3000 лнровской пенсии докинь ещё 3000 своих, один фиг больше пробухиваешь и всё у твоей тёщи будет в порядке. Моё личное мнение, нех туда болтаться и те пункты пропуска вообще закрыть нафик, там один фиг давно уже обросло всё схемами и мутками, особенно с той стороны, для кого то это просто золотая жила и Клондайк натуральный.
Так, что не надо мне тут исполнять про братский народ, знаем на своём опыте как ваш ФМС обращается с людьми, как на штрафы выводит, как документы теряет и сколько вообще стоит гражданство РФ. И пох пенсионер, не пенсионер, родился в РФ, проработал в РФ пол жизни ещё при союзе, жил в Крыму, но блядь прописан не был там.
При этом на уровне общественных организаций и личного общения вопросов нет, но как только доходит до общения с государством российским, так блядь одна картинка в телевизоре красивая, а в реале полный пиздец.
 
Последнее редактирование:

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

С тещей порядок перевез . Только она печалиться про проеманую пенсию от этого страдает душевно. Как ей обьяснить что работала она зря. Я вот про это.
А сколько одиноких или брошенных стариков? А ты пункты пропуска закрыть, они что туда от хорошей жизни едут. А ради чего они мучаются . Светлого будущего у них нет .
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

А пенсы в любом случае будут ехать. При этом едут не те у кого минималка, для них смысла нет просто, нужно отдать за оформление довольно много и потом раз в три месяца ездить отмечаться и по итогу получается если пенсия шахтерская, там ещё что-то останется, так шахтеры и в ЛНР нормальные пенсии получают. У кого минималка подают документы раз в три месяца и получают доплату плюс проезд льготный. Ну мало конечно, но что есть. При этом сам наблюдал как две старушки доехали до Луганска по льготному, сели на такси и поехали до станицы на тачке. Ну тут всякого хватает. И многих очень устраивает такое положение вещей когда можно получать две пенсии. Правильно это или нет, я не буду говорить, но здесь в пенсиях никому не отказывают если человек живёт в ЛНР. Хватает и таких, что живут в Украине, но ездят сюда за лнровской пенсией. Есть и такие, что им дешевле в Луганске снимать жилье и платить копейки за отопление, а свою квартиру в Северодонецке сдавать.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

ВСУ ещё одного террориста , наемника на деньги черножопого чечена Суркова ебнули
Главаря бобров
Молодцы!! :bayan:
Чем меньше террористов- тем быстрее наступит мир в Украинском Донбасе
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Слово Донбасс пора уже научиться правильно писать.
 
  • Спасибо
Реакции: duk

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Донецкой области, трое мужчин, которые ранее проходили службу в рядах террористов ДНР, воспользовались шансом освободиться от уголовной ответственности и добровольно пришли в полицию.
Уточняется, что в Краматорский отдел полиции сначала обратился 43-летний местный житель, который сообщил, что он с мая по июнь 2014 проходил службу в вооруженных силах ДНР. В частности, он осуществлял досмотр транспорта на одном из блокпостов, получая за это продукты и деньги. Позже с аналогичными заявлениями обратились еще двое мужчин 29 и 36 лет, которые также несли службу на блокпостах в рядах ДНР.

После того как ВСУ заняли Краматорск в 2014 году все трое остались в городе, однако скрывали свои прошлые связи. О возможности освобождения от уголовной ответственности узнали через интернет-ресурсы.

В Нацполиции напомнили, что согласно ч.6 ст.260 Уголовного кодекса Украины всем участникам незаконных вооруженных формирований гарантируется освобождение от уголовной ответственности, если они добровольно придут в правоохранительные органы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

,,,,,,[ADMIN="Abirvalg"]крайнее предупреждение перед баном на год, нахуячился бояры- не лезь в инет[/ADMIN]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Украинская территория
Украинский язык.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Тоді і пиши українською. А так выходит ты ни украинского языка не знаешь, ни своего родного.

А бан? Ну бань. С меня не убудет, переживу как нибудь.[ADMIN="Abirvalg"]удачи в ольгино :bayan: [/ADMIN]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нет всяких лднеерий
а вот украинский донбас есть
как и украина
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
нет всяких лднеерий
а вот украинский донбас есть
как и украина
Есть Русские города-Донецк, Луганск, Киев, Харьков ...
И есть ошибки некоторых отдельных личностей в истории которые рано или поздно будут исправлены...:pardon:
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Тоді і пиши українською. А так выходит ты ни украинского языка не знаешь, ни своего родного.

А бан? Ну бань. С меня не убудет, переживу как нибудь.[ADMIN="Abirvalg"]удачи в ольгино :bayan: [/ADMIN]
Емучий случай. Моего оппонента за рiдну мову забанили . Жалко.
У них реально перелом сознания. Они жили долго в Украине и мы для них более чужды чем , та страна в которой они прожили основное время.
Это проблема и как ее решать? Только уровнем жизни, (так устроена украинская душа)А с уровнем беда и осознание приходит(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху