• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

укол морского ежа

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Я в свое время в Гаване у пирса от удара волны чуть носом не схватил ежа.Вот это был бы номер.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
"прокатал руку..."--это как? Смысл этого действа?:scratch_one-s_head:
Прокатать это наверное чтоб все воткнувшиеся иголки рассыпались как можно мельче чтоб потом быстрее растворились в ране....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Прокатать, значит разрушить вонзившиеся иглы , ибо вытащить их не представляется возможным. Раздробленные быстрее рассасываются.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ну сегодня и я напоролся. вернее еж напал на меня)) вернее - упал - спланировал сверху.. я его и не заметил. 5 иголок хапнул рукой. хорошо - мало. пролил горячей водой, прокатал рукой по углу раковины. облил водкой и пару таблеток тавегила.
а коньяк, при нашей сегодняшней ночной встрече на МКАДе, ты внутрь принял:drinks:
понял наконец то что не фик наружно применять спиртное:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
постепенно все привыкли к уколам. просто не к таким сильным как у нашего влада.
красные ежит сдохли. колемся обычными черными. боль проходит быстро. иголки рассасываются тоже быстро. просто прокатываем местом укола по любому углу.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Вынимать бесполезно.
Вынимать попытаться, можно только очень медленно сухой бумагой или скотчем. Руками нельзя. Потом в уксусном растворе то место подержать, известь должна раствориться.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Вынимать попытаться, можно только очень медленно сухой бумагой или скотчем. Руками нельзя. Потом в уксусном растворе то место подержать, известь должна раствориться.
Уксусный раствор ... это очень больно на рану
 
Сверху